Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]


Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

Главная пещера клана "Некромаги". Здесь собираются члены клана, на собрания. Здесь же живёт вожак клана - Куба
http://s3.uploads.ru/t/4xt1c.jpg

Переходные локации

Нефритовый Водопад

2

Куба оказался в родной пещере. Всё было как прежде.

3

"Надо навестить Фулону." - подумал Куба и пошёл к другим волкам.

4

Он поздоровался с волками и пошёл в глубь пещеры, туда где раньше спал.

5

Ламина вошла в пещеру. Многие волки спали, и её мало кто заметил. Она пошла по знакомому коридору к Танталу.
- Некра не вернулась?

6

Услышав, сквозь сон, звонкий голос Ламины, Тантал поморщился.
- А ты можешь, не орать на всю пещеру? Нет не вернулась. - волк нахмурился.

7

Волчица фыркнула и отвернувшись, дала Танталу хвостом по носу и исчезла в лунном круговороте.

8

Не увидев Некру среди волков, Тантал нахмурился. Последнее время он ловил на себе странные взгляды волков. Он лёг на своё обычное место и задумался.

9

Тут Тантал резко проснулся и встал. В голове крутились какие-то непонятные мысли. Он хотел куда бежать. Наконец он успокоился и огляделся. Некра и Куба спокойно спали. Но ему казалось, что что-то не так. Он должен был кому то помочь. Но только кому? И что случилось? В конце концов он успокоился и лёг обратно.

10

Сон...
Он оказался в горах. На утёсе. На краю утёса стояла Ламина. С правой стороны стоял волк которого он не знал. А с левой - Ург. Недалеко от Тантал лежал Каин. На боку у него была глубокая рана. Он почти не дышал. Оба волка стоящих на утёсе, пытались тащить Ламину в свою сторону. А она завыла и прыгнула вниз... А Тантал ничего не мог сделать. Всё было очень быстро. Он не успел даже соорентироваться. И он...Проснулся.
Он сел около входа в пещеру и задумался. Спать ему совсем не хотелось.

11

Куба и Акира появились в пещере. Никого не было, все волки ушли на охоту. - Пошли. - он потянул девушку в глубь пещеры.

12

- Угу. - Акира пошла за Кубой.

13

Они вошли в круглую "комнату" Куба подошёл к небольшому столу и достал большой лист. Там в виде списка были вписаны имена. Потом он достал ещё один лист там был нумерованный список.
1Некромаг не подчиняется никому. ( исключение единственное. В важных ситуациях подчиняется вожаку клана.)
2 Некромаг должен носить основной цвет клана. Чёрный. На похороны и поминки - белый.
3 Если некромаг убьёт человека или волка, то ему ничего не имеют права предъявить вожаки других кланов. Если же убьёт волка своего клана, то он должен будет отдать оружие, коем убил волка. 

Там ещё было несколько правил, который были закрыты тёмным туманом.
Куба достал чернильницу, наполненную красной густой жидкостью, - Всё просто. Ты просто подпишешь и всё. - он протянул её чёрное воронье перо.

14

- Хорошо. - Акира прочитала список и взяв перо подписалась.

15

От пергамента отошёл туман и потянувшись к Акире стал обволакивать её, - Не бойся, он просто тебя проверит   - сказал Куба.
- Вот и всё. - сказал он, когда туман рассеился.

16

- А на что он меня проверял? - спросила Акира повернувшись к Кубе.

17

- Не знаю. Может на присутствие демонов или каких то не очень дружелюбных мыслях о клане. Никто не знает. Даже я с трудом общаюсь с этим туманом. С ним хорошо общался только мой отец, ни я ни Тант не можем с ним нормально общаться.  - он вздохнул и улыбнувшись вывел Акиру из комнаты.

18

- Ясно. - она вышла из комнаты и села у стенки.

19

Он сел рядом и обняв девушку поцеловал в шею.

20

"Ну вот клан "Вонгола" исчез..." - подумала она улыбаясь.

21

- О чем ты думаешь? - спросил он.

22

- Ну, если моя сестра не объявится в ближайшее время, то клан "Вонгола" исчезнет. Ну, зато мне не надо убивать Деку. - она улыбнулась.

23

- Убивать лучше никого не надо. Особенно кого-то из клана Райко. Лично меня идея войны не воодушевляет. - он нахмурился

24

- Бука. Я больше не из клана "Вонгола". - улыбнулась.

25

- И я этому рад, - он поцеловал её в губы, - Скоро должна вернутся Некра, она провела почти весь день в часовне. Думаю она тебе всё объяснит, А мне пора.

26

- Угу. - Акира ответила на поцелуй.

27

- я пойду. У меня дела. Встретимся вечером - он поцеловал её в лоб и вышел из пещеры.

28

Акира улыбнулась и прикрыла глаза.

29

Некра  уже встретившая на входе Кубу вошла в пещеру. - Привет. Пошли за мной, я тебе всё объясню. - она направилась в сторону небольшой комнаты. Там было две двери.

30

Акира встала и пошла за Некрой.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно