Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Нефритовый Водопад


Нефритовый Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 522

1

Здесь очень красиво. С большого камня падают потоки воды. Из-за мха, водопад кажется зеленоватым и поэтому так называется. За водопадом находится логово клана "Некромаги"
http://uv-style.ru/catalog/1.priroda/1.vodopadi/uv-style_1.1.000038.jpg

Переходные локации

Главная пещера

2

Кира в облике парня, в одних трусах стоял под водопадом. Ледяные струи приятно холодили тело

3

Дей приняла обличье девушки. Ей было интересны способности нового тела. Тут под струями водопада она заметила незнакомого парня. "Ладно, Ини но этот-то откуда взялся?" Дей начала медленно отступать

4

Он вышел к водопаду, не замечая Киру. Было тепло. Тантал вздохнул и сел у одного из деревьев. Достав из папки лист бумаги и карандаш, он начал рисовать этот пейзаж.

5

Кира заметил Дей. Он узнал девушку сразу. Парень в одно движение оказался рядом с девушкой и затащил её в водопад

6

Тантал заметил пару под водопадом. Недолго думая он дописал их в свою картину, стараясь передать все их черты.

7

Вода сразу намочила одежду и девушка промокла и замёрзла. Дей стала вырываться, но незнакомец прижал её к себе сильнее

8

-Дей это я- девушка начала мелко дрожать и Кира, собираясь согреть её, склонился над ней

9

"Интересно. Какие-то знакомые черты. Хотя, плевать" - подумал он, полностью поглощённый рисованием.

10

-Кира?- дыхание парня обожгло шею Дейне. Она неосознанно прижалась к груди Киры

11

Кира склонился ещё ниже и коснулся губ девушки

12

Тантал улыбнулся и отложил законченный рисунок. К нему подлетела маленькая, жёлтая птичка. Взяв, другой лист он постарался передать каждое её пёрышко на бумагу.

13

Дейна покраснела и упёрлась двумя руками в грудь Кире "Кира! Ты что делаешь?" тревожно билось у неё в голове, но внезапно Дей осознала, что ей этот поцелуй нравится

14

- Привет, Тантал. - тихо сказала девушка подойдя к парню.

15

Дей пыталась вырваться, но Кира прижал её к себе ещё сильнее и наклонил голову, углубляя поцелуй

16

Тантал резко повернулся, неожидав никого увидеть. Птичка улетела. Он грустно посмотрел сначало ей вслед, а потом на незаконченный рисунок. Он обернулся к девушке.
- Кто ты? И откуда знаешь меня?

17

Дей сдалась и ответила на поцелуй

18

Он нагнулся и собрал листы с рисунками в папку.

19

- Мда...Надо было в виде волка приходить. Акира я! - сказала девушка и посмотрела на парочку у водопада. - Опа...

20

Кира довольно улыбнулся. Но скоро воздух закончился и он с сожалением оторвался от губ Дейны
-Ты нужна мне, не уходи- он продолжал крепко сжимать Дей в своих объятьях

21

Только сейчас Дей поняла что она с Кирой не одна. Девушка ещё больше покраснела и рванулась, освобождаясь из объятий парня. Освободившись, она рванула куда-то не разбирая дороги

22

- Мои модели. - Тантал рассмеялся.
-Сегодня день превращения в людей? А то мне кажется слишком много их развелось. - усмехнулся он.

23

- Да ладно, в обличие человека прикольно. - Акира улыбнулась.

24

Тантал отвернулся.
- Мне пора. - и он пошёл в сторону леса.
"Художник фигов. И чёрт меня дёрнул остаться там." -  он пошёл быстрей.

25

Кира укоризненно посмотрел на людей и рванул за Дейной. Ему хотелось её найти и сказать... Сказать всё, но девушка пропала без следа и даже запаха не осталось

26

Да, можно рисовать. И целоваться. - он рассмеялся.

27

- Мда...А тебе помоему второе больше нравится!

28

- Мне нравится первое. Ты ошиблась. Хотя даже третье. Рисовать, как другие целуются. Ты застала меня в момент моего хобби.

29

- Хех. - Акира усмехнулась и пошла к Лунному озеру.

30

Тантал отвернулся.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Нефритовый Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно