Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Творческое пространство » Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...


Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша, или новые приключения Rozen Maiden
Автор:
Deka Raiko
Соавторы:
Kira Kioshi и Inikatsu
Бета:
Microsoft
Персонажи:
персонажи из "Наруто", "Синий Экзорцист" и "Rozen Maiden". Оригинальные персонажи - Дейна Катсучи, Кирики Нии и Кира.
Аннотация:
Розен Мейден - куклы созданные Розеном. Вот уже несколько веков они играют в Игру Алисы. Цель - отобрать душу другой и стать сильнее. Победившая увидит Отца. События развиваются по окончанию первого сезона. Суйгинто после смерти в полуразобранном виде попадает к главным героиням Дейне и Кирики. Позже Кирики становится медиумом Сусэй Сэки. На сцене появляются остальные дочери Розена, а так же странный парень Кира, который любой ценой собирается завоевать Дейну...
Жанры:
Гет, Юмор.
Предупреждения:
Персонажи взятые из аниме не всегда будут вести себя по канону. Возможна нецензурная лексика, хентай и прочее...

Теги: Фанф

2

1 глава. «В нашем классе новенький»
Я очень люблю старинные фарфоровые куклы и поэтому в городе у меня есть любимая лавка, где я люблю бывать, читая старинные книги или помогая хозяину магазинчика подновлять куклы, которые он получает частенько в очень запущенном виде. Однажды, когда я пришла в лавку, меня встретил хозяин лавки
-Ну Дейна, у нас интересная посылка- с этими словами он направился вглубь лавки. Я последовала за ним. Там в задней комнате я увидела старинный, большой ящик с золотой розой в центре. Когда Ричард — хозяин антикварной лавки открыл ящик, я заметила красивую куклу. У неё были белые волосы, тёмно-сине платье 19 века, но к сожалению она была безнадёжно сломана. У неё не было живота, а платье на этом месте было разорвано и обгорело.
-Я нашёл её на крыльце моей лавки, но боюсь нам не починить её- вздохнул Ричард.- мне стало жаль куклу и поэтому я жалобно посмотрела на него
-Отдайте мне её пожалуйста. Я попробую починить- Ричард утвердительно кивнул, разрешая забрать куклу себе. Я взяла ящик и пошла домой, думая о том, как можно починить куклу.
-О смотрите кто идёт!- Кирики (от автора: Кирики — жизненная сила), моя младшая сводная сестрёнка. Сводная, потому что я сирота, а родители Кири взяли меня к себе. Мы с ней сначала не ладили, а потом случилось кое-что и мы стали просто не разлей вода...
Flashback
Я лежала на тёплой траве в тени большого, старого дерева в парке. Это было моё любимое место, после... После смерти родителей. Как же трудно об этом вспоминать. Я никогда никому не рассказывала и никогда никому не расскажу о смерти моих родителей, потому что она была ужасна. Потом пришли люди, они взяли меня на попечение. А ещё у них была дочка, маленькое зеленоглазое бестие с ярко-красными волосами. Она постоянно меня задирала на пару со своими друзьями.
-О! Нашлась, любительница старины- раздался голос над моим ухом. Ну вот, это бестие меня нашло. А любительницей старины или старьевщицей меня называли за мою любовь к старинным фарфоровым куклам. Мысленно я приготовилась к словесной пытке, но нас отвлёк голос
-И что же две такие маленькие девочки делают здесь одни в такое позднее время?- маленькие? Это мы-то маленькие? Нам уже лет по тринадцать и учимся мы в восьмом классе. В школу мы пошли на год раньше и поэтому были на год младше остальных. Правда Кири уже нашли мне пару. Парнишку из нашего класса, который сидит со мной за одной партой. Не, он хороший, но мне не нравиться нисколько. Так, что-то меня занесло не туда. Бестие подняло голову
-А вам то что? Хотим и гуляем.
-Да нет ничего, просто берегитесь маньяков- во вкрадчивом голосе слышалась усмешка. Я быстро вскочила -Пойдём отсюда быстрее- тихо сказала я Кирики, но разве она меня послушалась? Нет конечно. И тут я сама не поняла что случилось, но ноги вдруг стали ватные, а веки стали тяжёлые. Уже теряя сознание я видела как над бессознательной Кири склонился мужчина с длинными чёрными волосами.
Я очнулась в чём-то наподобие клетки. Рядом испуганно косилась на меня Кирики
-Это конец, Дейна. Нас хотят на органы продать- в голосе звучали слёзы. Вот чёрт. Я вскочила и потрепала Ри по голове
-Успокойся, мы выберемся.- она посмотрела на меня сквозь слёзы
-Правда?
-Конечно, обещаю- тут дверь стала открываться и я покачнувшись стала «терять» сознание. Кири сразу поняла что я хотела сделать
-Помогите! Тут девочке плохо!!!- заголосила она. Ну а я хорошо умела притворяться «трупом». Вот послышались шаги и в клетку вбежал какой-то мужик. Он склонился чтобы поднять меня. но я быстро врезала ему ногой по колену, а подбежавшая сзади Кири хорошенько приложила его об решётку, которая была рядом. Мужик потерял сознание. Мы быстро вытащили ключи и побежали. В соседней клетке сидел кто-то, странно что я никак не могу вспомнить его. Но знаю лишь то что он помог нам выбраться из того страшного дома. Мы бежали домой, а придя Кири рассказала всё родителям. С тех пор она называет иногда меня Анэки, а я частенько зову её Отомэ и всегда готова защитить её. Физически, а Кири может, как унизить словесно, так и хорошенько врезать...
end flashback

Я улыбнулась своим мыслям и щёлкнула её по лбу
-Привет, маленькая глупая отомэ.
-Ну я же просила тебя, меня так не называть- взвыла Ри, но сразу обратила внимание на ящик, -Что у тебя здесь?
-Кукла, очень красивая, но сломанная. Попробую починить.
-Понятно. Пошли, а то родители заждались.- и мы побежали домой.
***
-Дейна, мы нашли работу заграницей и уезжаем туда. На сколько не знаем, но надеемся на то что ты присмотришь за  Кирики.
-Да, хорошо. Когда вы уезжаете?
-Мам, пап! А к нашему дому такси подъехало!- в комнату вбежала сестрёнка
-Отлично, ну мы поехали. Мать подхватила чемоданы, и поцеловала Кири в макушку
-Детка, слушай Дейну и веди себя хорошо. Пока- вот дверь за ними закрылась. Сестра непонимающе посмотрела на меня
-Что это значит, Дей?
-Это значит, что родители уехали далеко и на неизвестный срок- улыбнулась Дейна и пошла в свою комнату. Она хотела поскорее заняться куклой. За восстановкой платья платья куклы прошёл весь день.  На отмывание от копоти и сажи фигурку самой куклы, расчёсывание волос, одевание на неё костюма, ушёл весь вечер и пол ночи. Но вот всё было законченно и кукла была убрана в ящик. На дворе стояла глубокая ночь. Девушка подошла к окну и раскрыла его настежь. Шторы сразу заколыхались от слабого ветерка, а в комнате запахло сладко-терпким ароматом ночных цветов. Дейна села на подоконник и и стала смотреть в небо. Это время ночи было самым любимым временем девушки. В небе светила полная луна. Рядом мерцали и перемигивались звёзды. Вокруг было тихо. Не слышно городского шума. Всё и вся спит, лишь слышен стрекот цикад и сверчков, а в саду мерцают светлячки. Но вот высоко в небе загорелась лиловая звёздочка. Дейна протёрла глаза, ей показалось, или искорка движется к ихнему дому. Вот искорка влетела через окно и подлетела к ящику, где лежала кукла. Она зависла и слегка позвякивала, ударяясь о стенки ящика, пытаясь пробраться внутрь. Девушка открыла ящик и искорка скользнула к кукле. Она скользнула по ключику, которого Дей сначала не заметила и по животу куклы. Девушка аккуратно подняла куклу и взяла ключ. На спине чуть повыше от утерянного сегмента живота, она увидела отверстие для ключа. Она завела куклу. Сначала ничего не происходило, но вдруг кукла зашевелилась и открыла глаза. Дей сначала перепугалась, особенно когда кукла протянула к неё руку, на которой мерцало кольцо в виде розы. «Клянись на этой розе» слышалось в голове девушки. Она склонилась и поцеловала руку куклы. Тут от кольца стал исходить острый, колючий розовый свет, а на безымянном пальце девушки появилось такое же кольцо, как и у куклы. У самой же куклы появились чёрные перья, движения перестали быть ломанными, она мягко опустилась на пол перед испуганной девушкой
-Как твоё имя?- резко спросила она
-Дейна, а кто ты?- спросила девушка
-Я Суйгинто, первая из Розен Мейден
-Ты Розен Мейден? Но говорят, что они не существуют!- Дейна хотела встать, но тут же опустилась. Голова кружилась, а комната кружилась, -Что ты сделала?
-Ты теперь мой медиум. Я буду брать у тебя силы для сражения- холодно бросила Суйгинто и, отвернувшись, отошла к окну. Дейна присела на подоконник рядом с ней. Некоторое время они молчали и смотрели на холодную, бледную луну. Вдруг Суйгинто повернулась к ней, -Как ты смогла меня починить? Это доступно только Отцу
-Я просто зашила тебе платье, помыла тебя и расчесала. Мне было жалко тебя, ведь тебя наверное кто-то любил, играл с тобою, а потом предал и ушёл. Чем-то твоя судьба схожа с моей- Дейна посмотрела на далёкую, тусклую, синеватую звёздочку. Когда по ночам ей было очень грустно она отыскивала взглядом ту звёздочку и смотрела на неё, -А кто такой, этот ваш отец?
-Отец — наш создатель. Именно он создал нас, вдохнул в нас жизнь- в голосе Суйгинто звучала нежность -Он хотел создать Алису — идеальную девочку, но получились мы. И чтобы увидеть Отца, мы должны сражаться и побеждать. И я обязательно стану Алисой и увижу Отца- кукла улыбнулась. Дейна помолчала немного, а потом тихо сказала, -Ты станешь Алисой. Обязательно станешь и я помогу тебе- Суйгинто улыбнулась, но сразу напустила на себя холодный вид.
-Ладно. А теперь иди спи.
Так прошло два дня. Кирики сначала не поверила, что Суйгинто живая и не верила, пока не увидела сама. Теперь она с интересом наблюдала за Суйгинто. Однажды утром, я с Суи, так я зову её для краткости, готовила чай, как вдруг услышала грохот, мат и крики. Испуганная я рванула наверх, а случилось вот что.
Сестрёнку разбудил какой-то шум. Что-то влетело в окно, а когда она хотела высунуться и наорать на того кто это сделал, она споткнулась об что-то. Это был чёрный ящик с золотой розой, наподобие того, что я недавно принесла. Ящик приоткрылся и оттуда выглянула любопытная мордашка с  разноцветными глазами. Один глаз был красный, а другой зелёный. Потом ящик открылся и оттуда вылезла кукла в зелёном платье, с ажурной ленточкой на голове и длинными тёмными волосами. Кири сначала хотела наорать на неё, но кукла успела раньше. И когда я заглянула в комнату, Ри сидела на полу и разглядывала кольцо, как у меня.
-Ну надо же! Суйсэ Сэки, и что же ты тут делаешь?- усмехнулась, стоящая позади меня Суйгинто. Кукла схватилась за лейку, которая появилась из зелёной искорки, наподобие той что была у Суйгинто. Суи завала её Мей-Мей.
-Суйгинто, но Шинку вроде победила тебя
-Она оживила меня- жест в мою сторону. Вторая кукла изумлённо посмотрела на меня -Как? Быть не может. Хотя ладно. Я Сусэй Сэки, третья кукла Розен Мейден, а это мой медиум- она показала на Кири.
-Да-а-а, весело. К твоей сестре попала кукла, полностью похожая на неё характером- вздохнула Суйгинто, -А почему вы не уснули? Вроде в этой эпохе Игра закончена.
-Мы тоже так думали, но ошиблись. Что-то не дало нам снова уснуть. Я видела Соусэй Сэки и Шинку. Они уже нашли себе новых медиумов. К сожалению их прошлые медиумы не смогут снова служить им, потому что они расторгли с ними контракт. Они говорят, что на них что-то напало.
-И что же это?
-Я предполагаю что на нас кто-то открыл охоту.
-Интересно кто это?
-Ладно, нам в школу пора- я улыбнулась и потащила сестрёнку вниз. Мы быстро поели, собрались и пошли в школу. До этого у нас были трёхдневные выходные по поводу праздников. Эх везуха... До школы нам идти всего ничего. Надо пройти несколько кварталов, потом через парк и вуаля, вот она школа. Обычно мы ходим пешком, это всего минут двадцать ходьбы, но когда нам лень или дождь там например, мы едем на автобусе. И сегодня мы пошли пешком. До школы оставался час, поэтому мы решили завернуть в парк. Там было одно заброшенное место, куда никто не ходил. Когда-то я сидела там и грустила, а теперь мы с Кирики ходим туда тренироваться. Так получилось, что мы владеем кое-какими способностями. Правда они ещё не раскрылись, но мы отлично дрались на мечах. Вон Кирики махается на громадном, двуручном мече, который чуть меньше её самой. Она называет его ласково, башкоруб или обезглавливатель. Я же сражаюсь на двух мечах. Когда они создавались, все стихии смешали в равных пропорциях и появились эти мечи, которые могли разрезать всё, даже пространство, но этого я ещё не умею. Наш учитель говорит, что скоро я смогу искажать во время боя вокруг себя пространство и ловить туда противников, или прорубать пространственные коридоры. А меч Кири тоже особенный. Во-первых он хоть и кажется массивным, он очень лёгкий, ну по крайней мере Ри может его держать в одной руке, а во-вторых он никогда не затупляется и от крови становится лишь прочнее. Наши мечи очень самолюбивые и капризные, они могут разрезать десяти сантиметровый лист металла, но только посмейте резать ими колбасу или рубить деревья. Как и многие артефакты, они однолюбы, то есть кроме меня мои мечи никто не возьмёт, а попробует, останется без руки. Ну и у Кири такая же ситуация, вот только этот меч отсечёт не руку, а голову. Вот поэтому у него такое название. Ещё наши мечи ни за что не тронут нас самих. Мы частенько прикалывались и пытались отсечь себе руку, но мечи проходили сквозь неё. В обычное время мечи лежали далеко от нас, где-то в пятом измерении, но когда они были нужны нам, они появлялись из ниоткуда. На тренировку мы потратили полчаса, но не очень взмокли, точнее совсем не испачкались и не взмокли. До школы оставалось полчаса и мы бодрым шагом направились к школе. В школе нас встретили наши подруги, Ино и Ника. Мы переругиваясь пошагали к кабинету. Первым уроком у нас была литература, и её вел наш классный руководитель Какаши. Перед нужным кабинетом мы уютно устроились на подоконнике. Девушки уже заметили моё кольцо и стали допытываться
-Надо же, Саске изменяешь- ехидно улыбнулась Ино. Я вздохнула, Учиха Саске, моя персональная головная боль. Когда-то он пытался ко мне подкатывать, а потом просто стал защищать меня от нападок остальных парней и фанаток Учихи. Почему он это делает было для меня загадкой, а подруги меня достали. Но я улыбнулсь
-Нет, я развелась.- тут я заметила Саске в компании двух голубоглазых брюнетов. Один смутно напоминал мне эльфа, а за его спиной висел меч, скрытый мороком. Второй был похож на первого, но не был таким ушастым и его можно было назвать спокойным. Ведь первый прыгал вокруг Саске как чертёнок. Я вздохнула
-Кто сиё, эльфийское отродье?- подруги сразу начали тихо млеть
-Это Окурама Рин, новенький в нашем классе, он такой лапочка.- надо же, Кири тоже тихо млела. Я еле удержалась, чтобы не засмеяться. Ну и видок у них. Кажется сейчас в глазах мультяшные сердечки появятся. Парни заметили нас и подошли к нам
-Всем привет, я Рин, а это мой брат Юкио- Рин потрепал второго парня по голове, за что тот сердито зыркнул на брата. Блин и тут братья. Я-а-а-й!! Кошмар, свихнуться с ними можно. Кири помахала рукой и мило улыбнулась
-Я Кирики Нии, а это моя сестра Дейна. Дей, ну улыбнись хотя бы- я усмехнулась и протянула Рину руку для рукопожатия. Парни по очереди поздоровались и пожали мне руку. Тут прозвенел звонок. Я вошла в класс. Саске сел рядом со мной, а Кири с Ино разместилась взади. Тут ко мне подбежала рыжая Карин, самая популярная девчонка в нашем классе
-Быстро исчезла с отсюда- прошипела она. На нас оглянулся весь класс. Мне было фиолетово, хоть меня и знали здесь как серую мышку, но если меня довести, я могу врезать. Но знают ли об этом наши одноклассники. Я спокойно продолжила  выкладывать учебники. Рыжая побагровела
-Я сказала ушла отсюда, только я имею право сидеть с Саске-куном- а, ну тогда понятно откуда уши и ноги растут.
-Да бери своего Саске и катись отсюда куда подальше и надольше- я выложила книги и села на своё место. По классу пронёсся вздох сочувствия. Не надо Карин злить, будет только хуже, но не мне. Тут я отвлеклась, так как заметила на руке Рина кольцо как у меня. Внезапно я краем глаза заметила, что Карин замахивается чтобы врезать мне. Зря. Я среагировала быстрее чем поняла что надо делать. Левой я перехватила руку рыжей, а правой легонько ткнула раскрытой ладонью в лицо. Класс ахнул, конечно не ожидали ведь, да? Я ухмыльнулась, сестрёнка часто говорила мне, что в эти моменты я похожа на скалящегося волка или на Зоро из аниме «Ван Пис», поэтому некоторые зовут меня Волчонком. Я не знаю чтобы случилось дальше, но между нами встал Саске
-Карин, успокойся, я не собираюсь сидеть со мной- резким ледяным тоном бросил он, -Дейна, сядь- голос потеплел на пару градусов. Я села и сразу почувствовала толчок под лопатку
-Теме, ты что творишь?- Кири опять волнуется, но что поделаешь, десу? Как иногда говорит Сусэй Сэки. Я молча ткнула в руку Рина. Лицо Кири вытянулось, когда она увидела кольцо. Наконец пришёл Какаши.
-Добрый день- высокий с лицом наполовину скрытым за маской, левый глаз перекрывает шрам. И неизменная книжечка в руках -Так... Все сели по своим местам- класс задвигался и началось «расселение народов». Ино отсела на последнею парту. Кири осталась на своём месте. Наконец движение прекратилось и Какаши продолжил -У нас новенькие- Рин и Юкио вышли на середину. Девочки умилялись, постоянно слышалось «Ой, какие лапочки» А парни молча уставились на них. Ну правильно, где это видано чтобы в середине 11 класса приходили новенькие. Тем временем Какаши представил ребят классу и стал думать кого куда посадить. В итоге Рин сидел с Кири, а Юкио устроился рядом с Хинатой — стеснительной, молчаливой девочке. До конца уроков новенькие вели себя спокойно, хотя на первой же перемене мы припёрли его к стенке, насчёт кольца. Теперь мы выяснили, что Рин — медиум Соусэй Сэки.
-Вот наверное Сусэй Сэки обрадуется- вздохнула Ри
-Чему?
-Тому что её сестра нашлась. Я медиум Сусэй Сэки, а Дейна — медиум Суйгинто.
-Да ну. Это, ну Суйгинто вроде умерла. Мне Соусэй Сэки сказала.
-Ну Дей её починила- я хлопнула себя по лбу. Точно! Забыла к Ричарду зайти и сказать ему, что куклу починила. Сегодня же зайду к нему. Рин и Кири разговорились и болтали всю перемену. Так... Похоже Рину понравилась Кирики. Хех, интересно, интересно...
После уроков я забежала домой. Суйгинто сидела на подоконнике и смотрела в небо. Когда я зашла в комнату, она обернулась,
-Привет.
-Привет, слушай, можешь притвориться обыкновенной куклой?
-Да. Зачем?
-Ну, я просто взяла тебя в магазине, чтобы починить и должна вернуть
-Вернуть?- мне показалось, или в голосе проскользнула грусть?
-Да, ведь ты не моя кукла, но ты сможешь меня навещать.
-Понятно. Пошли- Суйгинто залезла в ящик. Я взяла ящик и отправилась в антикварную лавку. Встретила меня Кира — дочь Ричарда.
-Привет, а где Ричард?
-Папа дома в мастерской, пошли отведу.- мы прошли через магазин и  оказались в доме. А вот и мастерская. Иногда Ричард делал новых кукол.
-О, Дейна! Давненько тебя здесь не было
-Простите, а я куклу починила- я поставила ящик на стол и вытащила Суйгинто. Она умело притворялась куклой. Ричард потрогал её
-Но как? Её же по идее нельзя было починить?
-А я починила.
-Ну это хорошо,. Знаешь, а забирай её себе.
-Да? Правда можно?- я недоверчиво улыбнулась.
-Да, конечно забирай. И вот возьми, тогда ещё куклу, её совсем немного надо починить.
-Хорошо! Спасибо, большое- я радостно улыбалась. Потом положила Суйгинто в ящик и взяла её и коробку с куклой, которую надо было починить. Когда мы пришли домой, то мы все сначала поели потом мы с Кири сделали уроки, потом потренировались, потом я упрямо тянула Кири по геометрии, короче освободилась я уже поздним вечером. Мне не спалось. Я дождалась, когда свет в комнате Кири погаснет и достала куклу. Я стала аккуратно собирать и склеивать части разбитой руки. Я очень увлеклась работой, ведь надо было быть очень осторожной, и поэтому не заметила, как Суйгинто села на подоконник и, подперев щёку рукой, стала наблюдать за моей работой.
-Может тебе пора спать?- я посмотрела на часы — 3 часа ночи. Да правда пора спать.
-Спокойной ночи
-Приятных слов- Суйгинто внезапно улыбнулась.

3

Глава 2 Шинку или новый учитель
-Итачи, принеси мне чаю- высокий, красивый, черноглазый брюнет вздохнул и оторвался от работы. Итачи прошёл на кухню и стал заваривать чай. Из соседней комнаты вышли Рин и Соусэй Сэки. Рин помог Итачи накрыть на стол и все четверо сели пить чай. Внизу раздался скрип открываемой двери и крик Саске и Юкио
-Мы дома!- парни прошли на кухню. Саске оглядел чаепитие и ехидно усмехнулся
-Итачи, кончай в куколки играть, сейчас Какаши придёт.
-Саске, заткнись- устало попросил Учиха старший.
-Дейна, медиум Суйгинто- зачем-то сказал Рин -А Кирики, медиум Сусэй Сэки
-Как? Мастер, и ты молчал?- Соусэй Сэки вскочила. Рин придержал её за руку и получил от Шинку
-Глупый слуга, почему ты не сказал раньше, что Суйгинто пробудилась?
-А я знал что ли, что это вам так важно?- Рин потёр ушибленную щёку.
-В следующий раз будешь знать. Веди нас к ней- но тут хлопнула входная дверь. Парни разом обернулись на звук. Какаши! Шинку и Соусэй Сэки быстро испарились, а в кухню вошёл Какаши, опекун Итачи и Саске а так же Рина и Юкио. Парнишки росли сиротами и если Учих, Какаши взял к себе на попечение сразу, то Рина и Юкио его попросили забрать из одной академии.
-Итачи, выйди на минутку
-Хорошо, отец- Итачи встал и пошёл вслед за светловолосым мужчиной. Какаши прошёл в свою комнату и знаком показал Итачи сесть. Итачи не стал садиться и встал у двери.
-Итачи, меня срочно вызывают в одно место на две недели и я прошу приглядеть за это время за моим классом, там учатся Саске, Рин и Юкио- «А ещё медиумы Суйгинто и Сусэй Сэки» мысленно отметил про себя Итачи -Заменишь меня?
-Но отец, я всего на год старше их всех, и смогу ли я преподавать что-то?
-Сможешь, да и один твой вид внушает уважение парней и тяготение к тебе девушек- усмехнулся Какаши. Итачи был очень красив и все девчонки в школе носились за ним и Саске табунами.
-Ладно- сдался Итачи.
-Ну и отлично- обрадовался Какаши
***
А в это время в другом месте, далеко от участников событий, темноволосый парень с холодными, тёмно-фиолетовыми глазами куда-то спешил. Вот он вошёл в дверь и спокойным, холодным тоном осведомился
-Вызывали.
-Да, Кира проходи, садись- раздался голос. В комнате стоял лишь стол и стул перед столом, а окно позади него было занавешено, поэтому в комнате стоял приятный полумрак, который скрывал сидящего за столом. Кира прошёл и сел напротив сидящего за столом человека. Глаза сидящего там слегка светились, но это не было удивительным, ведь сидящий там был наполовину волк, как и Кира. Фигура подала Кире какие-то бумаги
-Ты должен втереться к ней в доверие, заставить полюбить себя и притащить к нам.
-Опасности?
-Хах, какие опасности, она не знает своей силы, но возле неё ошиваются куклы, созданные Розеном, но о них позаботятся Клык и Каин. Можешь идти.- Кира встал со стула, поклонился сидящему за столом и вышел из кабинета. После полумрака кабинета, свет в коридоре непривычно резанул по глазам и Кира некоторое время стоял зажмурившись. Открыв глаза он вытащил листы из папки. Это было несколько фотографий, которые Кира забросил обратно в папку. Позже, всё позже. Сейчас он читал краткую сводку про ту, которую ему надо привести сюда. Дочитав, он взял фотографии. Там была изображена красивая темноволосая и темноглазая девушка, лет 16 с большой куклой в руках. Губы парня изогнулись в ухмылке
-Ну что ж Дейна Катсучи, жди меня. Я иду за тобой.- он немного подумал и добавил -Впрочем ты всё равно станешь моей- и парень усмехаясь своим мыслям пошёл к себе.
Когда-то давно у Киры была семья, но её уничтожил демон. И всю свою жизнь парень посвятил тому, что бы найти и уничтожить этого демона, поэтому он вступил в организацию «Шти» которая отлавливала демонов.
***
Утром Итачи пришлось одеть костюм, который приготовил ему Какаши. Когда парень спустился вниз, чтобы отвести ребят в школу, Саске снова начал издеваться
-Куда это ты вырядился?
-В школу
-Что ты там забыл, женишок?
-Я буду у вас Какаши заменять- Итачи хитро усмехнулся. У ребят отвисла челюсть
-К-как? Заменять? А почему я этого не знал!!??- крик Саске был слышен далеко-о-о...
-Ладно, пошлите- Итачи завёл машину и парни весёлой компашкой поехали в школу. Итачи прошёл в свой кабинет и вздохнул. Вести русский и литературу у этих оболтусов? Чёрт, за что?! Тут прозвенел звонок и в кабинет стали втягиваться ученики. Последними, вальяжной походочкой, вошли Саске и Рин. Ученики опасливо и с любопытством смотрели на парня. Ученики сели все(!) на свои(!) места, дабы не злить этого красивого парня в элегантном костюме. Кто знает кто он? Вдруг комиссия какая-нибудь. Саске сел рядом с темноволосой девушкой, сзади расположился Рин с красноволосой девчонкой, Юкио сел с неприметной брюнеткой. Итачи оглядел класс и поздоровался
-Всем доброе утро. Я Итачи Учиха и я заменю вашего классного руководителя Какаши на две недели- по классу пробежался шепоток «Какой он сексапильный» услышал Итачи краем уха. Он вздохнул, ну вот опять по старой, накатанной дорожке... Внезапно в распахнутое окно, май на дворе что поделаешь, влетел розоволосый парень
-Где этот отмороженный стриптизёр?- дико, вращая глазами закричал он. В это время в класс забежал красивый, накаченный парень в одних трусах, по классу прошёлся взволнованный вздох.
-Грей, где одежда?- голос Итачи прогремел на весь класс. Розоволосый парень радостно спрыгнул с подоконника. Грей заметил его и спешно стал открывать дверь
-Отвянь узкоглазый- парни выбежали в коридор, даже оттуда было слышно как они орут
-А ну сюда айсмен!
-Пошёл на фиг, ящерица!
-Чё сказал? Сосулька недомороженная?!
-Чё слышал, головешка!!
-Смахнёмся?
-Давай!
-Отставить!!!- громовой голос заставил всех вздрогнуть, в проёме выбитой двери показалась фигура красноволосой девушки в доспехах. Итачи вздохнул, ох уж эти Грей и Нацу. И как они сюда забрались? Парень заглянул в журнал и начал перекличку
-Акимичи
-Здесь- с последней парты поднялся толстый парень
-...  Нии-Катсучи
-Мы!- с первой и второй парты, поднялись девушка, сидящая за одной партой с Саске и красноволосая, сидящая с Рином. Вскоре Итачи закончил перекличку и начал урок. Как ни странно, но  урок прошёл нормально. Ученики показали отличную подготовку, но больше всего знали Нии-Катсучи с первой парты, Саске и сине-сероглазый парень по имени Хероу (читается как Hero — герой). Наконец прозвенел звонок и ученики выбежали из класса. Правда Саске и Рин тут же притащили к Итачи обеих Нии-Катсучи, причём Рин тащил красноволосую за руку, а она была краснее помидора и даже её неоново-красные волосы померкли, по сравнению с окраской лица
-Вот! Это- Рин показал на темноволосую девушку, которую Саске подталкивал к Итачи в спину -Дейна, она медиум Суйгинто, а это- взмах руки на красноволосую -Кирики — медиум Сусэй Сэки
-Эм-м, рада знакомству, Итачи-сенсей - Дейна улыбнулась и хотела пойти, но услышала голос за спиной
-Мне тоже очень приятно  тобой познакомится мастерица-сан
-Что?- девушка остановилась как вкопанная. Итачи усмехнулся
-Тебя так Шинку и Соусэй Сэки зовут, ты ведь починила Суйгинто
-А-а-а — девушка перевела дух, она не знала почему, но что-то при каждом слове Итачи, обращённого к ней, заставляло сердце немного замирать и биться более учащённо
-А почему вы Нии-Катсучи?
-А, я Нии, а Дейна Катсучи, просто она моя приёмная сестра и мы с ней всегда вместе, ну Какаши-семпай и проявил оригинальность, записав нас так- Кирики пожала плечами.
-Итачи, мы пошли- Саске и Рин уже буксировали девушек к выходу, точнее Рин буксировал Кирики, а Дейна выталкивала Саске из кабинета. Итачи усмехнулся. Интересные девчушки, очень интересные...
На шестом уроке Итачи выглянул из окна и заметил фигурки Кирики и Дейны. Девушки удалялись из школы, но ни Саске, ни Рина, ни Юкио с ними не было. Прозвенел звонок с шестого урока и Итачи решил заглянуть к ним на математику. Он заглянул в класс, оперевшись на дверной косяк и оглядел класс. Ученики сидели тихо, ну это правильно, Какузу, учитель строгий, вот у него все как шёлковые. Математик-банкир заметил Итачи и махнул рукой. Два места в классе были свободны и Какузу, правильно истолковав взгляд Учихи старшего, ухмыльнулся
-Вот два, точнее две уникума. Написали ЕГЭ по алгебре на пять и смотались.
-А братишка, я смотрю всё ещё пишет- Итачи навис над ним
-Аники-сан!! У них варианты были легче!!!- взвыл парень, но Итачи остался холоден
-И что что легче? Ты должен писать быстрее, если хочешь хорошо сдать экзамены
-Ну не все же такие гении- тихо пробурчал Саске. Парень был прав, Итачи закончил школу, сдал ГИА и ЕГЭ на пять, тогда, когда он по идее должен был быть в седьмом классе. Итачи вздохнул
-Вас подождать?
-Да, мне лень пешком тащится, а кое-кто не разрешает мне мотик водить- ехидно сказал Саске
-Этот кое-кто просто не хочет, чтобы его бака-отото разбил себе голову, врезавшись в ближайший столб
-Пф, кто сказал, что так и будет?
-Я сказал
-А кто сказал, что я тебя слушаю?
-Я сказал, и Какаши- Саске поник головой и стал писать. Через пару минут он сдал лист и парни стали ждать Юкио и Рина. Когда ребята вышли, при чём Рин вышел самый последний, то Итачи легонько щёлкнул брата по лбу
-За что?
-Чтобы больше не использовал шаринган, для того, чтобы подсмотреть ответы или списать у кого-нибудь
-Спалили- фыркнул Саске. Все засмеялись
-Ладно, поехали домой- и вся шумная гурьба понеслась вниз в таком составе:
Саске мчался на перегонки с Рином, а Итачи и Юкио спокойно шли позади этих двух идиотов. На них оглядывались все девушки, и когда парни подошли к раздевалке, то позади них тащился приличный хвост из девчонок разных возрастов.
***
Тем временем Дей решила потренироваться в одиночку и отправилась в укромное местечко в парке. Девушка остановилась под деревом и хотела призвать мечи, как из кустов на неё вылетел большой чёрный цепной пёс, с шипастым ошейником. Пёс был покрыт шрамами и выглядел угрожающе, и сейчас он рыча наступал на Дейну. Желтоватая слюна капала с длинных белоснежных клыков. Дей потихоньку отступала, стараясь не делать резких движений, но внезапно из-за тех кустов послышался спокойный голос
-Шрам, ко мне- пёс прекратил рычать и подошёл к тёмноволосому парню, который вышел из тех же кустов, что и пёс. Холодные, без малейших эмоций, тёмно-фиолетовые глаза беззастенчиво разглядывали девушку. Дей так же спокойно выпрямилась и посмотрела на парня. Одет он был в чёрные брюки, белую рубашку на выпуск, а сверху была накинута джинсовка. Дей поёжилась. В парке было прохладно, а на девушке были лишь короткие синие шорты с вышивкой и майка с открытой спиной. Парень спокойно накинул джинсовку на плечи Дей
-Накинь пока.
-Спасибо, но не надо, я домой собираюсь- Дей хотела снять куртку, но рука парня легла на плечо и не дала снять джинсовку
-Когда дойдём, отдашь- Дейна хотела послать парня куда подальше, но от него исходила такая угроза, что она предпочла заткнуться и молча отправиться на остановку. Вести этого странного парня, да ещё и его пса, что бесшумно шёл рядом, домой она не собиралась. Вот они добрались до остановки, но парень куртку забирать не спешил. «Он что, со мной до дома собирается ехать?» Дей раздражённо дёрнула плечом, но тут у остановки остановился мотоцикл. Сидящий на нём был одет в чёрную, кожаную куртку, чёрные штаны и блестящий, чёрный шлем. Мотоциклист снял шлем — Саске. Он сделал приглашающий жест за спину
-Дей, садись. Кири и все остальные у нас дома, а я тебя искать поехал. Дей, радостная, не придётся с этим хмырём до дома ехать, всучила ему, его куртку и запрыгнула позади Саске. Учиха не оборачиваясь протянул ей шлем, и когда девушка одела шлем, газанул и умчался по шоссе. Парень, а это был Кира остался со Шрамом на остановке
-Интересно, интересно. Шрам, пошли- пёс превратился в парня, украшенного шрамами и они пошли в своё логово. Кире и Шраму пришлось работать вместе, хотя парни терпеть друг друга не могли. Но Шрам мог отлично драться, да и с ним просто было жутко находится, а Кира был очень хорош и пользовался большой популярностью у девушек. Ребята придумали отличный план, знакомства с девушкой. Он удался, но тот парень разрушил их дальнейшую задумку. Шрам должен был уйти вперёд и, обратившись, напасть на девушку, а Кира, как истинный джентльмен, спас бы девушку. Просто, но со вкусом. Пусть их план сейчас не удался, Кира не собирался отступать. Если эта девчонка демон, то он её уничтожит любой ценой. Вот сейчас парни сидели в своём логове. Шрам — накаченный амбал со шрамом через глаз, чистил внушительную пушку. Он был любитель огнестрельного. Кира на фоне Шрама казался щуплым мальчишкой, хотя Шрам был старше того всего на два года. Кира вздохнул. На улице бушевала гроза, сверкали молнии и гремел гром. Парень стал доставать свои метательные ножи, которые где только не лежали. В одной только кожаной куртке, уплотнённой металлическими пластинами и являющейся отличительным знаком «Шти», было спрятано около десятка небольших метательных ножичков. Вытащив все ножи, парень стал придирчиво осматривать их. Потом он стал выправлять царапины и сколы на лезвиях ножей. Когда он закончил с этим, на улице стояла глубокая ночь, а дождь перестал и на небе сияла большая, умытая, блестящая луна. Кира усмехнулся, глядя на луну. «Сегодня ничего не удалось, но завтра мы ещё увидимся» с этими мыслями он прошёл вглубь помещения, где он обитал со Шрамом и лёг спать.

4

классный фанфик)

5

спс, рада что понравилось. Позже ещё напишу, когда комп распакуют


Вы здесь » Мы из Soragakure » Творческое пространство » Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно