Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Легенды » Легенды о Крылатых Девах


Легенды о Крылатых Девах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то в мире появились Крылатые Девы. Девушки которые были чисты душой и имели крылья. Но в мире людей они быстро стали погибать. К тому же люди начали охотится на Дев. Последние Крылатые Девы создали клан Катсучи, который дословно переводится как Лунные Крылья. Поэтому многие имена переводились как .... о Лунных Крыльях. Последние воплощения Крылатых Дев в наше время это Дека (Дейна) и Инайа, но Инайа живёт в сознании Деки (при слиянии Дека - тьма(воин, ангел) и Инайа - луна, появилась Дейна - Тёмная Луна). Разумеется и клан охотников за Девами. Сейчас этот клан называется Вонгола. Одна из его представительниц - Акира. Так же в легенде рассказывается о человеке, который полюбил Крылатую Деву и погиб, спасая её от охотников.

2

Я буду тем человеком, тока умирать не согласен

3

:D

4

Kira Kioshi, нэээ, я так не играю  :D

5

Небольшое дополнение про Крылатых Дев.
Обычно Крылатая Дева появляется в результате смешения крови ангела и демона (результат - чёрные крылья, разноцветные глаза или ещё что-то не подходящие под описание Катсучи), смешения крови ангела и человека (результат - болезненное первое появление крыльев), а так же, если мать была Крылатой Девой, а отец ангелом из клана Катсучи. Но бывает, когда рождается чистокровная Крылатая Дева рода Катсучи, но с отклонениями (пример - Дека. Тут и болезненное первое появление крыльев, тёмные волосы, Проклятое Пламя, разноцветные глаза). Тогда их изгоняют, как и детей ангела и демона.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Легенды » Легенды о Крылатых Девах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно