Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Гора Драконов


Гора Драконов

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

- Такеши, а почему я слышу звуки, которые далеко от меня? - спросил Каин прислушиваясь. - Это драконий слух. Скоро он у тебя будет 100% - Такеши заснул.

32

Ламина слегка повернулась, но упала.
- Чёрт! - разозлилась Ламина.

33

- Я что-то слышал. - Каин стал и пошел в глубь леса. Он проходя мимо дерева заметил движение. Каин посмотрел туда. Он увидел Ламину. Его глаза округлились и он подошел к ней.

34

Она его не заметила. Всё плыло перед глазами. Она на ощупь села.

35

- Ты как сюда попала? ы ведь не драгонслеер и с драконом сюда пришла. - Каин нахмурился. Но его сердце предательски кольнуло.

36

Глаза стали ясно видеть.
- Я пришла к Равэну. Он дракон Арея. Бывший. После смерти Арея он стал моим. Но яредко сюда прихожу. А ты что здесь делаешь? - она попыталась утихомирить головную боль.

37

- Обучаться пришел к Такеши. - Каин встал и подал руку Ламине. - Ночью тут опасно.

38

- Тебе какая разница? Тебе разве не всё равно? - с болью в голосе спросила Ламина. Она осталась сидеть. Наконец мир обрёл привычные рамки.

39

- Я просто возвращаю долг.

40

- Какой? - она отвернулась. Она задрожала от холода. Без льва всё было не так...

41

- Ты тогда спасла меня от одиночества, а я спасу тебя от холода в этом дибильном лесу. - Каин сел перед Ламиной на корточки.

42

Она отвернулась.
- Я никогда не хотела тебя убить...

43

Каин вздохнул. - Когда я первый раз вернулся туда я нашел тебя в лесу клана "Райко". Я отнес тебя к горам Лале. Когда проснулась то спросила у меня: "Кто ты?". Я чуть не упал. Потом я начал думать кто с тобой это сделал, а ты кинула в меня нож.

44

- Я этого не помню...

45

- Может память потеряла? - спросил Каин. Его амулет дракона засветился красным. - Меня Такеши зовет. Ты со мной?

46

- Я незнаю...

47

- Вот там и подумаем, может Такеши, что знает. - Каин подхватил на руки Ламину и понес к поляне на которой они с Такеши остановились.

48

Она слегка прижалась к парню.

49

Каин улыбнулся и вышел на поляну. Такеши спал. - Спит ящерица ленивая - пробурчал Каин положив Ламину у костра, чтобы та согрелась.

50

Она прижала ноги к груди, и опять стала похожа на комочек.

51

- Комочек. - Каин улыбнулся.

52

Из комочкапоявилось лицо.
-Я потеряла льва, - ей хотелось плакать.

53

- Может он остался в лесу клана "Райко"? Или в горах "Лале"? - Каин обнял со спины Ламину.

54

- Нет, я его призывала, он не откликнулся... Я незнаю что делать... -она прижалась к Каину.

55

- Он обязательно найдется! Я помогу тебе поискать! - Каин прижал к себе Ламину, но не сильно.

56

Она повернулась к нему лицом.

57

Каин поцеловал Ламину.

58

Она обвила ему руками шею. Прижалась всем телом.

59

Каин обнял ее за талию.

60

Она только сейчас заметила, что Каин выше неё. Она улыбнулась сквозь поцелуй и зарылась руками в волосы Каина.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Гора Драконов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно