Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Гора Драконов


Гора Драконов

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Здесь жили, да и живут драконы. Это место очень далеко от страны Неба. Попасть сюда можно, но очень трудно. Это очень опасное место, ведь здесь живут не только светлые, но темный драконы. http://cs306308.vk.me/v306308637/78e8/eYbBt53BgG4.jpg

2

Каин появился в пещере с драконом. http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110815184435/fighunter/images/9/95/Red_Dragon.png
Ему это уже было знакомо, поэтому он сел у лавы и стал смотреть на нее отрешенным взглядом. - Вернуться ты не сможешь. Поэтому сейчас отдыхай, а завтра тренировки. - Дракон усмехнулся и положив голову на пол заснул.

3

Каин огляделся в поисках талисмана, но не увидев его занервничал. Дракон увидев это спросил. - Ты чего?. Каин ответил: - Твой талисман забыл. - обреченно вздохнул Каин.  - Так иди и забери, он ценный. - Дракон хмыкнул и открыл портал. - Я сейчас. - сказала Каин и прыгнул в портал.

4

Каин приземлился в лаву. - Я пришел, закрывай портал. - Каин вышел из лавы и отряхнулся. Дракон пошевелил хвостом. - Угу. Портал начала медленно сужаться.

5

http://covers.cnt.itdelo.com/g/gv/gva/gva_15696big.jpg
Дракон Арея.
Девушка появилась на горе. Она огляделась. Она давно здесь не былла.

6

Она увидела белого дракона и улыбнулась.
- Привет Равэн.
- Здравствуй Ламина. Что случилось? После смерти Арея я тебя не видел.
- У меня были проблемы. А сейчас я потеряла талисман четырёх стихий.

7

- Такеши, покажи мне местность. - Каин залез на огромного дракона. Дракон расправил крылья и вылетев из пещеры, полетел высоко в небо.

8

- Хм.. Полетели, я знаю одно место куда этот талисман телепортирует.
Девушка ловко запрыгнула к нему на спину. Они взлетели.

9

Каин сидел на конце хвоста Такеши. - Смотри не грохнись! - ухмыльнулся Такеши. - Посмотрю когда время будет. - Каин смотрел вниз, на озера, горы, леса.

10

Ламина увидела другого дракона. Заметив всадника она нахмурилась.

11

Такеши ухмыльнулся и слегка дернул хвостом. Каин подпрыгнул. - Ты что совсем свои мозги прожег??? - закричал Каин садясь ему на голову. - Слушайся старших! - Дракон чуть ли не смеялся.

12

Ламина слегка приподнялась и наконец разглядела всадника. Каина... Её рука легла на нож. Но Равэн шикнул. И она опустила руку.

13

Каин лег на голове у Такеши и начал смотреть пустыми и холодными глазами вниз.

14

- Не трогай его. Он ученик Такеши. А ссоры мне не нужны. - спокойно сказал дракон.
Ламина обречённо вздохнула.

15

Равэн летел навстречу Такеши. Они встретились почти морда к морде.Ламина легла на голову Равэна. Она смотрела вперёд.

16

Такеши приземлился в лесу, на поляне. Он легонько нагнулся и Каин слетел вниз.

17

Равэн залетел в одну из пещер. Льва там не было. Они полетели обратно. Ламине хотелось плакать. Он алежала на спине и смотрела на облака.

18

Дракон опустил Ламину в лесу и сказал, что ещё поищет. Она пошла по лесу. Ей стало холодно.

19

- Говорю же мозги прожег. - пробурчал Каин. - А ну цыц! - Такеши запустил в Каина огненный шар. Потом он задумчиво посмотрел на небо. - Спасибо за еду! - Каин словил шар и съел. - Тьфу ты, паразит!

20

Ламина посмотрела на небо. Чистое, без единой тучки.

21

- У меня хороший учитель! - Каин зевнул и разжег огонь.

22

Она слегка дотронулась до татуировки. Она хорошо помнила день, когда это тату нанесли. Она помнила жуткую боль...

23

Каин лег у костра, его глаза ничего не выражали, а лицо было бледное.

24

Она смахнула волосы с глаз и села около дерева.

25

Её голубые глаза были тусклыми. Губы сжаты.

26

- Секрет убийц драконов, рев огненного дракона! - Такеши направил рев на Каина.

27

До Ламины донёсся жар. Она вздрогнула и встала.

28

Голова у девушки закружилась. Без талисмана она была очень слаба. Она схватилась за ствол дерева, чтобы не упасть. Всё плыло перед глазами.

29

Каин вскочил, но не от боли и жара, а от неожиданности. - Ты чего? - прокричал он Такеши. - А нечего прохлаждаться! - он хмыкнул и лег. Вскоре Такеши заснул.

30

Ламина начала потихоньку приходить в себя. Но голова ещё кружилась. Она села под дерево. Закрыв глаза, она попыталась привести мысли в порядок.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Гора Драконов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно