Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Клан "Райко" » Убежище клана [Клан "Райко"]


Убежище клана [Клан "Райко"]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь проживает весь клан. С виду здесь красиво и дом смотрится заброшенным, но это не так
http://picshot.ru/uploads/post/2012-10/thumbs/93f8b13079f02ecdeb81f2e6f7b4cff5.jpg

2

Райко и остальные вышли к домику. Вид был прекрасен, но Дей было не до того. На глазах стояли слёзы. Синиволосая ободряюще улыбнулась
-Ну подумаешь предал. Главное что любит до сих пор, раз пытается забрать- Дей благодарно улыбнулась девушке. Вскоре началась церемония посвящения и теперь Дейна Катсучи превратилась в Деку Райко. Синеволосая привела девушку в гостиную
-Давай знакомиться. Я Харука, тот блондинчик - Нии, он круто на мечах махается. Рыжий - Катон. Вот и вся наша семейка-психопатов. С нами не соскучишься

3

Кира наконец нашёл дом клана. Он остановился в нерешительности. "Чёрт, где эта Ини!"

4

-А ты я посмотрю очень смелый, раз сунулся к нам один- Райко вышел на крыльцо

5

Ноги Райко оказались в кристалле. Теперь он был обездвижен
-Не суйся старик, я тебя ведь и убить могу- тихо прорычал Кира, входя в дом

6

Райко попытался рвануться но лишь упал. Кристаллы слишком сильно сковывали движения. Дека вскочила увидев Киру

7

-Ну милая, я снова тут- Кира оказался рядом с девушкой. Он заглянул в её глаза "Один синий, другой янтарно-карий... Почему...
-Наверное потому что и я и Райко неправильные Катсучи- раздался в голове Киры голос

8

Дека заглянула в тёмно-фиолетовые глаза парня "Зрачки узкие, как у кошки. И вокруг зрачка концетрические круги. Напоминает Мистическую Розу - душу кукол Розен Мейден. Точно! Вот оно что" девушка резко отстранилась от парня. Бара Суйшоу. Теперь понятно

Мистическая Роза и вид глаз у Киры и всех зомби Бара Сушоу

http://rmart.org/12596/Src/33069f8b8bc4833a8c58d9d5bcfd04dd.jpg

9

"Что она так смотрит?" парень вдург поморщился от головной боли. В голову что-то лезло. Парень расслабился и в голову хлынула странная информация...

Он в обличье волка лежал рядом с Дейной и вглядывался в её глаза
Почему один зелёный, а второй красный?
-Наверное потому что и я и Райко неправильные Катсучи...

Он сидит в какой-то пещеры, а рядом лежит Дей, но уже в человеческом облике. Вдруг её окутал свет и она стала меняться. На время появились крылья. Один глаз стал синим а второй карим...

Парень сжал голову. Почему? Почему он это видит но не помнит этого?

10

Дей воспользовалась тем, что парень временно не может двигаться и рванула.
-Бара Суйшоу может подчинить себе любого человека, укусив его в шею. Но только человек может подчиниться ей. Он забывает всё, но порой воспоминания всплывают, но очень болезненно- звучал в голове голос Онеко. Девушка бежала в Болота. Ей надо было кое-что найти.

11

Дека сидела в своей комнате и что-то читала. К ней зашла Харука
-Ну ты даёшь!- протянула она -У нас ещё никто не бросал вызов Бара Суйшоу

12

Дека сидела в гостиной и читала книгу. Руу и Онеко  о чём-то ссорились. Девушка вздохнула. И вот этих двух оболдуев ей приходится поддерживать и давать им пристанище в своём теле. Она погладила амулет, в котором обычно пряталась Онеко. Теперь там был ещё один камешек поменьше. В этом камешке был спрятан мирок Руу, который решил жить у Деки

13

Дека задумчиво посмотрела в окно. Там Нии пытался научить Харуку драться на мечах, но получалось у них плохо

14

-шла к дому Райко. девушке было скучно одной, а Тантал умотал куда-то, так что...- Нии-Сама!-крикнула она-

15

Дека вышла из дома -Привет, онии-чан- она улыбнулась. За ней вышли Руу и Онеко
-Это кто такая? Хозяйка, она не будет тебе угрожать?- Руу нехорошо усмехнулся и тут же получил от Онеко
-Идиот! Это её сестра!

16

-мило улыбнулась- Дека... а пойдем к Танталу... Но только без этой безделушки?- девушка показала на камень-артефакт-

17

-Ты же знаешь, мы не очень друг с другом ладим. И это не безделушка. Теперь мы с ним в одной связке и без него я не могу- Дека вздохнула

18

Прошу прощения, мне пора уходить...

Ну ладно, пока...-девушка махнула рукой и исчезла-

19

-Пока

20

Хару вошла в дом -Эта водяная уже убралась?- она оглянулась и посмотрела на Деку

21

Дека улыбнулась -Харука, харе Ини так называть. Она моя сестра и мне как родная. Кого угодно за неё загрызу- Онеко прекратила орать на Руу и посмотрела на Харуку и Деку
-Хозяйка, пошли гулять- она направилась к выходу. Дека, потянула Харуку за собой

22

Хару пошла за Деко и Онеко. Девушка чему-то улыбалась

23

Дека появилась тут. Харука сидела рядом. Райко, Нии и Катон сидели за столом. Дека посмотрела на листки бумаги. Это был заказ. Заказ на убийство двух крылатых. Нику и Кару. Дека вздрогнула
-Я не принимаю это задание- она вышла из дома и отправилась обратно. Ей надо было предупредить Кару и Нику об опасности


Вы здесь » Мы из Soragakure » Клан "Райко" » Убежище клана [Клан "Райко"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно