Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Убежище драгонслееров

Сообщений 61 страница 90 из 720

61

Дека задумчиво смотрела на окна дома. Она знала, что зачем-то нужна Ини, но зачем не могла понять. Липс не давал девушке войти.

62

-она почувствовала запах сестры. и вытащила из сумки артфакт и отдаала его в руку Татала-   прости, мне надо к Дейне, как приду, я заберу льва...- девушка улыбнулась и выбежала из дома- Нии-сама!

63

-Привет!- Дека улыбнулась и махнула рукой. Липс всё-таки решил подпустить Ини поближе, ведь талисмана с неё не было

64

Привет!-девушка улыбнулась, и схватив за запястье руки, потащила на поляну сапфиров.- я кое-что тебе должна рассказать, но Тантал не должен это слышать...

65

Тантала задумчиво рассматривал талисман стихий.

66

Вздохнула и подхватив сестрёнку за руку, расправила крылья и полетела в рощу Сапфиров

67

Он побробовал внос=вь связаться с сестрой, но у него не вышло. Некра или не отвечала или не могла ответить.

68

Танталу надоело сидеть на одном месте, тем более Ини не возвращалась и он решил пройтись до рощи сапфиров.

69

Белый дракон лежал в саду Иникацу. Он увидел, как бежит девушка, а на щеках были кровавые слезы.-Ини, что случилось?
-девушка подбежала и вытерла слезы. Она улыбнулась- все впорядке папа...

70

Дека вышла следом за Ини. Она поклонилась Суйтону
-Приветствую, мастер

71

-дракон хохотнул- Дейна, малышка, зачем же так официально? Просто Суйтон...
-Иникацу улбнулась- да Дей, здесь все свои!

72

-Ладно. Только всё-таки меня Дека зовут- Дека улыбнулась
(ушла)

73

-дракон усмехнулся и посмотрел на Ини- Детка, а ты в курсе, что ты поьзуешся силой демона уже давно?
Да папа, я знаю... это получается само сабой...-девушка села на колени возле дракона.- но ведь это влиет на меня, верно?
Да, но этот не просто влияние... демон уже часть тебя и он может освободиться при очень сильной вспышке твоей злости. Если ты ослабнешь духом он овладеет тобой и вернуть тебя настоящую не каждый сможет...- дракон провел кисточкой хвоста возле глаз Иникацу.- и эти кровавые слезы, они теперь будут течь всегда. Это слезы демона...
То есть, мне нельзя теперь сильно злится?-девушка облокатилась спиной об спину дракона-
Да. Я поговорю с твоей сестренкой и расскажу, что делать если демон проснется...- дракон улыбнулся и накрыл хвостом дочь.
Хорошо папочка...- девушка улыбнулась и закрыла глаза-

74

Дека прислонилась к косяку. Она смотрела вдаль. -Суйтон, прости если тебе покажется это глупым, но я хочу уйти в Бездну. Я очень скучаю по папе, маме и сестре и увы ни ты ни Ини не можете заменить их. Каждую ночь они зовут меня и я... я хочу уйти туда. Я надеюсь что вы с Танталом сможете позаботится о Ини, пока меня не будет

75

-дракон усмехнулся, а Ини уснула- Дека, я понимаю, но задумайся, чтот сделает Иникацу. Она же пойдет за тобой и ни я, ни Тантал не остановим ее... она выросла под твоим присмотром и врятли она и дальше сможет прожить без тебя...

76

-дракон положил голову рядом с ини и тоже уснул-

77

-Иникацу открыла глаза и погладила отца по голове-нет... я не хочу спать...- девушка аккуратно вылезла из под хвоста дракона и улыбнулась. Девукшка вышла за территорию дома и пошла к водопаадам-

78

-Я знаю... Но меня зовут и я не могу больше противиться- Дека задумчиво посмотрела на спящих и вышла из домика

79

Дека влетела в дом. Онеко и спящий демон остались за барьером
-Мастер Суйтон! Мне нужна ваша помощь- Дека подбежала к спящему дракону

80

-на диване сидел человек. Его волосы были белыми, а глаза голубыми. Услышав свое имя (это Суйтон) мужчина посмотрел на девушку- Дека, что случилось?

81

-А-а-а! Мои догадки подтвердились. Суйтон, а бывают драконы-демоны? Просто у меня зовущий оказался демоном, да ещё и драконом- она махнула рукой в сторону барьера, за которым были Онеко и Руу

82

-мужчина встал и вышел на улицу. Он посмотрел на парня- да, бывают

83

-А можете рассказать по-подробнее? Блин, где эту Ини носит? Когда так нужна так её нет, а когда она не к месту, так тут как тут- Дека вздохнула. Она совершенно не знала что делать с ранами Руу. Лечить она могла только себя и Киру. Тут она посмотрела на Суйтона -Мастер, а вы могли бы его вылечить, пожалуйста?

84

Могу... положи его на кровать...-дракон подошел к кровати- а Иникацу дома у Тантала...

85

-А-а-а-а, тогда понятно... Сладкая парочка- Дека улыбнулась и с помощью Онеко затащила Руу в дом Ини

86

-мужчина сел на край кровати и начал лечить парнишу. Он задумался о чем-то и тихо прошептал- я пожалуй позже тебе все расскажу...

87

-Ладно...- Дека пожала плечами "Хм, о чём он это?" Руу очнулся и в упор посмотрел на Деку
-Что?
-Нет, ничего... Так ты и есть знаменитый Чёрный Демон.... Не знал что Демон девчонка- Дека нахмурилась -А с чего ты решил что я и есть Демон?
-Я звал его. А ты раскрылась
-Ладно пошли в Великую Библиотеку. Мне надо книги вернуть и заодно поговорим- Дека пошла к выходу и наткнулась на взгляд Онеко -Что?
-Хозяйка, разреши мне переселится в человеческий облик?
-Ах, да! Конечно. Тень о четырёх сущностях: Онеко- волчица исчезла и появилась девушка
http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/1f6a46df068e053cdb1f7289a0b69738/http://i4.photobucket.com/albums/y119/Spyro_16/HOT.jpg
-Благодарю, госпожа- девушка поклонилась и пошла за Декой и Руу

88

-девушка вбежала в дом и крикнула- Папа, помоги! Демон!...-девушка упала на колени и возле нее появился беловолосый мужчина. Он взял ее на руки и тихо прошептал,-Иникацу, я же говорил чтобы ты не злилась и не расстраивалась...
Я не смогла папа...-по щекам девушки текли слезы и она корчилась от боли.
Демон просыпается... Идем...-он понес девушку в ее сад и положил на землю-Прости, но это будет не очень приятно...

89

Дека наконец смогла преодолеть барьер. Она добежала до сада и заметила там Ини и Суйтона
-Мастер Суйтон, что случилось? Это демон?- она испуганно уставилась на Ини

90

Харука вбежала следом за Декой. Она остановилась около Ини и закрыла глаза. Через пару секунд она испуганно распахнула их -Этот демон слишком силен! Он собирается убить Ини. Сестричка, ты сможешь его обуздать?


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно