Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Убежище драгонслееров

Сообщений 1 страница 30 из 720

1

Здесь живут только убийцы драконов. Это небольшой домик возле водопада и стоит он на окраине деревеньки.
http://s2.uploads.ru/B4zJ7.jpg

2

-Подошла к дому и открыла дверь слегка толкнув ее ногой. Как только зашла заволилась на диван и вздохнула, прикрыв глаза.-

3

Кира спокойно вошёл в дом и сел у окна

4

Девушка резко села и быстро выбежала из дома,- Прости, мне надо срочно уйти, пока!

5

Проводил взглядом девушку. Кира опустил голову на колени "Чёртова девчонка, она опять сбежала"

6

-на столе возле окна лежала бумажка, а на ней была надпись: если что, я в лесу смерти и следу за Дейной. Можешь присоедениться...-

7

Кира прочёл бумагу и стал одеваться. Внезапно его кто-то сзади обнял и поцеловал
-Спеши, дорогой
"Нет не то. Не та. Дей целовала совсем по-другому. Поэтому я найду её и подчиню себе"

8

-девушка вошла в дом. она выглядела усталой и измотанной. она медленным шагом подошла к холодильнику и открыв, взяла из него бутылку саке. Ини закрыла дверцу и легла на диван, при этом открыв бутылку. девушка плохо спала ночью, а после этого ее госпожа послала на задание. девушки снились странные сны, в которых она видела Киру, и девчонку Дейну...- Такое ощущение, словно это было реально... Но нет, я же этого не помню... Черт бы побрал...-девушка отпила еще саке и прикрыла глаза.-

9

-иникацу появилась на диване в комнате. Она закрыла глаза и на щеках тут же появились слезы.- что я натворила... нет, что я творю...

10

Кира ввалился в убежище. Он нигде не мог найти Дейну и поэтому решил найти кого-нибудь другого, а точнее Ини

11

-услышав шаги, девушка посспешно вытерла слезы. Она взглянула на вошедшего и тихо вздохнула-

12

-Ини, а где Дей?- протянул парень

13

Я не знаю, честно...-прошептала девушка-

14

-появилась возле водопада около дома. Девушка села возле него и погладила птичку по голове,- Да что он о себе возомнил?!- птичка что-то чирикнула в ответ, а Иникацу лишь вздохнула,"почему ты такой жестокий, Тантал?..".

15

-Иникацу зашла за убежище и улыбнулась. Там распологалась большая территория с боьшим количеством разных цветов и различых цветущих деревьев. Это был сад девушки где она ростила любимые цветы (восновном там были ирисы, лилии и пионы). Она взяла лейку и наполнив ее водой, начала поливать цветы, напевая какую-то песню-

16

-закончив поливку, Ини легла на кочели и закрыла глаза, но спать пока не собиралась...-

17

Парень сидел на дереве и смотрел на Ини.

18

-девушка слегка покачивалась на качелях. Она тихо запела песню которую вспомнила-

19

Он слегка улыбнулся и спрыгнул вниз.

20

-перестав петь, девушка повернула голову в сторону парня и улыбнулась-

Отредактировано Inikatsu (2013-05-10 23:37:25)

21

Он нагнулся к качелям о оттолкнул их.

22

-держится за бок и улыбается- а я думала ты не придешь...

23

Но почти сразу поймал их и нагнувшись к ней, поцеловал.

24

- Почему? - он слегка наклонил голову на бок.

25

-улыбнулась- тебя долго не было, вот почему...

26

- Мне надо было кое о чём подумать, - он улыбнулся и снял девушку с качель.

27

-обвила руками шею парня- и о чем же, можешь рассказать?

28

- А я должен? - он ухмыльнулся, обнимая девушку. Его чёрные глаза впились в глаза девушки.

29

-покраснела- да нет... я просто спросила...

30

Его глаза резко сузились и стали как у кота. Он ухмыльнулся.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно