Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Убежище драгонслееров

Сообщений 691 страница 720 из 720

691

У меня и без этого полно забот полно...-фыркнула и усмехнулась-

692

-Ну не буду мешать, главное меня не трогайте- и Селенга уселась по-турецки, достав блокнот и ручку

693

-резким движением руки достала кунай и кинула его в химеру- убирайся...

694

Спокойно перехватила кунай и кинула его обратно -Убери. У меня аллергия на острые железки- и сморщив носик, Селена чихнула

695

-увернулась- Я сказала убирайся с территории моего клана...

696

-Это твоя личная территория?- нагнувшись, изучила лист с дерева -Здесь вроде не написано что это твоё. Вот, сама посмотри- и с милой улыбкой протянула листочек девушки

697

В скором времени я смогу сделать это место собственостью моего клана Узумаки. Ходить по ее территории будет запрещено... и вообще появляться без моего разрешения... УХОДИ. ИЛИ. УБЬЮ...-прошипела девушка сквозь зубы-

698

Хмыкнула -Ну когда это ещё будет, а пока что... А пока я буду сидеть и  заниматься своими делами. Что-то не нравится? Не мои проблемы- пожала плечами и продолжила что-то чиркать в своём блокноте

699

-прищурила глаза и возле девушки появилось синее пламя, а через секунду и Тсукико- Тебя ждут большие проблемы...- парень пошел к химере и остановился перед ней- Проваливай идиотка...

700

-Пф... Этот мир ничем не отличается от нашего мира. Люди здесь такие же мелочные и пакостные. И драться один на один они не умеют... Храбрости не хватает... Или благородства... А тень их знает- прокоментировала появление синеволосого парня Селена.

701

-Юрико взрогнула, словно услышала что-то знокомое, но сразу опомнилась и посмотрела на химеру- Я не боюсь драться один на один, и Тсукико и я- одно целое. Он демон, что запечатан во мне с детства... Пойми глупая...- в знак соглашения с красноволосой, Тсукико кивнул головой.-

702

-Одно целое? Ну и пусть внутри сидит, а то чисто физчески вас двое. Хотя мне всё равно- Селена сделала ещё одну пометку в блокноте

703

-фыркнула- Тсукико...- парень понял девушку сразу и медленно удалился в дом. Перед этим Юри сказала, не позволяй Анне выйти...- когда демон ушел, Юрико встала в боевую позицую со свитком, в вытянутой вперед правой руке- уходи... по хорошому...

704

-Мда... Опять гонят...- отстранёно хмыкнула Селена, быстро записывая ещё один пункт в блокнот. -Кулаки чешутся,почеши об стену, а от меня отстань. И драться я не собираюсь

705

Тогда вали!- крикнула Юрико и через секунду в ее руках появидась кукла "сасори", которая была похожа на нее саму. ССвиток упал на землю, а сама девушка направила в куклу маленькие потоки чакры, от чего кукла взлетела и повисла в воздухе рядом с Узумаки-

706

Вздохнув Селена встала, сменив человеческое обличье на обличье ледяного голема
-Я не привыкла отступать. Драка, так драка

707

Волчица выглянула в окно и стала смотреть что будет дальше

708

-Тсукико аккуратно подошел к Анне сзади и отвел ее от окна- не надо...
-Юрико слегка опустила голову и прикрыла глаза. Нитки засветились очень ярко и Юри резко отвела руку в бок. В тот же момент, кукла загородила девушка, а когда она резко расправила кисти рук, кукла полетела вперед.-

709

Анна отвела взгляд на Тсукико и кивнула головой=Хорошо

710

Быстро отступив с линии атаки, Селена сменила облик голема, на один из своих любимых обликов. Это была некрупная особь, смахивающая на волка, задние лапы которого были мощными с острыми загнутыми когтями и больше походили на драконьи. Голову оканчивала не обычная волчья пасть, а длинный острый клюв полный мелких острых зубов, расположенных в несколько рядов. Сверху голову венчали длинные острые уши, а за спиной топорщились перепончатые крылья. Два хвоста, один пушистый и длинный, второй оканчивался зубчатой короной, били по бокам существа.

711

-Юрико быстро подозвала свою куклу обратно и начала внимательно осматривать обличае девушки. Она таких раньше не видела и с небольшой опаской смотрела на нее.- Черт...-прошептала она сквозь зубы и дернула некоторыми пальцами на правой руке. Механизм в кукле незамедлительно сработал и руки Сасори открылись. Из них градом посыпались кунаи и сюрикены, и направлялись они в сторону дракона-

712

Селена дала кунаям, сюрекенам и прочему метательному металлолому вонзится в свое тело. Потом она отошла на какое-то расстояние и раны начали постепенно затягиваться, по мере того, как Селена вытягивала из ран железки. Покрутив очередной кусок металла в руке, химера сломала его
-Дряной металл. Стоило убить того, кто это сделал

713

-усмехнулась- Я сама делала большинства оружия. убивай меня....

714

Хмыкнула -Я подумаю над этим предложением

715

Анна очень быстро выскочила из дома и стала злобно смотреть на химеру.-Уходи-Тихо сказала Волчица.Спустя минуту она стала шипеть

716

Тсукико!- рявкнула девушкка, когда рядом с волчицей появился демон- Я сказала не подпускать Анну!
Прости...-проговорил демон и взяв девочку на руки, отнес ее в дом, как бы она не отнекивалась. Отпустив ее, демон закрыл дверь на замок и встал перед волчицей- не мешай Юрико...
-Девушка быстро поменяла положение рук и теперь они были прижаты тыльной стороной к груди. Кукла быстро пронеслась за химеру и повисла за ней.-

717

Волчица повернула голову к двери и немного присела-Ладно

718

-Тсукико вздохнул и потрепал волчицу по голове- извини, но Юри не хочет, чтобы ты пострадала...

719

Волчица тяжко вздохнула-Я бы не пострадала.-Улыбнувшись Анна стала искать еду.

720

Спустя минуту она превратилась в человека и стала рассматривать диван


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно