Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Убежище драгонслееров

Сообщений 631 страница 660 из 720

631

-Понятно-Волчица вздохнула и отвела взгляд на небо-Как ты провела детство-Анна улыбнулась и стала внимательно смотреть на девушку

632

-Детство? Ну как сказать... Родителей я не знала... В 7 лет меня отправили в Гимназию, где я училась магии. В 10 я её окончила, а в вчера я оттуда сбежала и лишилась всей магии. А как провела детство ты?- Селена трансформировалась в фиолетовую волчицу

633

-Я провела плохо.Когда я родилась меня били.И использовали магию крови.Родители заставляли приносить еду.Убегать в другие места что-бы добыть еду или вещь.Я спала на улице.Когда мн исполнилось где-то 5 или 6 лет я сбежала из дома и стала жить одна.А родители даже не думали обо мне-Волчица глубоко вздохнула и на щеке покатилась маленькая слеза.

634

Селена опустила голову, она искренне сожалела всем, кто провёл трудное детство
-Понятно. А как тебя зовут?- она до сих пор не очень доверяла волчице, но хотя бы узнать её имя было бы интересно. Тут в животе у химеры заурчало и она хмуро покосилось на него, а потом попыталась вспомнить когда последний раз ела

635

-Меня зовут Анна а тебя как?-Волчица вытерла слезы и слегка улыбнулась.Анна побежала в кусты и спустя минуту достала 3 мертвых белки-Ешь.Белки вкусные-У Анны потекла слюна.Но голодна она не была

636

-Резко девушка посмотрела именно в то место, где находились незнакомка и Анна. Она Аккуратно вытащила один из темных свитков ее сумке и медленно подошла к кустам. Пройдя через них, Юрико встала перед незнакомкой и тихо и строго спросила, кто ты?

637

-Юрико привет-Анна улыбнулась и весело подошла к девушке-Я точно не знаю кто она но она может превращатся в кого угодно

638

интересно... -мягко улыбнулась девочке и потрепала ее волосы- беги домой, я скоро приду...

639

Волчица кивнула головой и побежала домой.Войдя в дом она стала смотреть в окно

640

-Юрико посмотрела вслед удаляющейся девочке, а затем, когда она ушла, посмотрела на неизвестную холодным взглядом- кто ты?

641

Волчица внимательно смотрела на Юрико и на незнакомку.Анна зевнула и прикрыла глаза

642

-в дом зашел Тсукико и посмотрел на Анну. Парень тихо подошел к ней и тихо шепнул- бу!

643

Волчица упала на спину из-за "Бу" Тсукико.-Уфффф зачем так пугать?-Анна глубоко вздохнула и немного привстала

644

-пожал плечами- мне скучно, да и не хочу, чтобы ты около окна стояла и наблюдала за Юри...-парень прикусил губу- не в том она сейчас настроении... любого убьет...

645

-Ого.Она может и убить таком настрое?-Волчица улыбнулась и стала смотреть на Тсукико

646

Она сейчас не в духе, просто умело это скрывает... я то это знаю...-прикрыл глаза и сел рядом с волчицей-

647

-Интересно-Волчица наклонила голову и перевела взгляд на кухню.

648

Селена задумчиво проводила Анну взглядом и посмотрела на незнакомку, которая танцевала с веерами. Маска скрыла румянец смущения и Юки быстрым шагом направилась прочь от заброшенного дома
- Мне пора - тихо пробормотала она одевая на ходу наушники

Отредактировано Selena Korium (2013-10-04 17:20:19)

649

Волчица выбежала из дома и подбежала к Девушке-Ты куда?

650

-девушка насторожилась и все так же держала в руках свиток с куклами-

651

Волчица повернулась к Юрико и тихо спросила-А что в этом свитке?

652

-Не важно. Просто пора- качнула головой Селена, включая любимую песню

653

Анна махнула хвостом и немного присела слушая песню

654

-kuzu hoshi kirameku yume no hoshi sa
aiwanabi^ iko uze -
сначала песня звучала спокойно и мелодично но на словах iko uze  темп песни убыстрился и к спокойгой песни прибавился панк рок
(песня I Wanna Be http://doramakun.ru/Asian_Music/song-te … na-be.html)

655

Волчица посмотрела на хвост.Хвост бился об землю.Анна стала внимательно слушать песню внимательней.

656

елена заметила что песня нравится Анне и сняв наушники прибавила громкость, а сама села на землю, плавно перейдя в обличье небольшого дракона

657

куклы...-тихо прошептала Юри и прикрыла глаза, наблюдая за Анной с улыбкой-

658

Дернёла ухом, но не поняла смысла слов, сказанных незнакомой девушкой

659

-Юрико присела под деревом и перревела свой взгляд на дракона. "кто ты, черт возьми, такая?..." пронеслось в ее мыслях-

660

Селена снова решила сменить обличье превратившись во что-нибудь покомпактнее. Напимер в птицу. Подумано - сделано. И дракон съёжился и превратился в маленькую фиолетовую птицу


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Убежище драгонслееров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно