Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Деревня.

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

- Меня зовут Демитрий. Тант про меня не расказывал? Я даже обижен, - он скривился.

92

Дека не нашла Руу и поэтому вернулась обратно. Девушка заметила человека. А над ней сидела Харука. Дека посмотрела на человека. "Оу, у Тантала уже два врага... Харука и этот... Весело" он попыталась всатть, опираясь на руку Харуки

93

-девушка пожала плечами- нет, он ничего не говорил... А откуда ты его знаешь?

94

- Вместе учились. Милые годки. Ну и конечно постоянно друг друга пытались убить. Вот и продолжаем традицию. А где Ильга? А Лео? Я думал Тант будет со своим сыном. - он улыбнулся и потёр горящую татуировку в виде волка на плече.

95

Он сказал, что ни разу не видел своего сына, а Ильга... Он сказал, что она просто пропала...-проговорила она-

96

- Никогда не слышал таких глупых отговорок, Ильга всегда в своём клане. И даже если её нет лео врядли отпустят из клана даже на секунду. Я слишком хорошо знаю Яраата. - он рассмеялся.

97

-улыбнулась- он мне именно так сказал...

98

Харука отвернулась к Деке, помогая ей встать -Сестра, это человек, который всегда рядом. Родная сестра, это ладно... Она может быть где угодно. А ты не родная сестра Деке- она посмотрела на Демитрия "Так тот некромаг ещё и бабник... Как это низко"

99

- Скорее всего это Тант исчез. Хотя чего я хочу от некромага? - Деметрийй рассмеялся, - А ты не видела Лану?  А я уже соскучился по её духам и выходкам льва, - он улыбнулся и поправил кожанный браслет(такой же у Тантала.)

100

Он улыбнулся.
- И как зовут тебя? Ты думаешь что некромаг низок? Мне одному кажется это смешным? - он повернулся к Харуке.

101

Дека вздохнула -Хару, Ини тоже моя сестра. И она так же дорога мне, как и ты.- она посмотрела на Демитрия -Так ты говоришь, что у Тантала есть девушка и сын? Мда... Интересное кино

102

-от слов Харуки на щеках девушки появились кровавые слезы- Заткнись... Ты ничего обо мне не знаешь, а Деке тем более...- девушка посмотрела на Демитрия- А Ламина была где-то тут...

103

- Некромаг есть некромаг. - он улыбнулся   и облокотился о дерево.

104

-Я Харука. Член семьи Райко. А тот некромаг слишком скучен, да ещё и бабник- Харука фыркнула и посмотрела на Деку -Отоме, с тобой всё в порядке?

105

- Прекрасно. Естественно была и помоему есть. По крайнеё мере пока что не было похорон. - он фыркнул.

106

-девушка часто и тихо задышала. Зрачки в глазах стали узкими и один из глаз стал ярко-голубым. "Нет, не сейчас... Не здесь..." пронеслось в ее голове, "Нужно уходить...". Девушка исчезла и появилась возле своего дома...-

107

-Со мной, да. Но я не могу найти Руу. Он затерялся где-то- она вытерла слёзы с щёк Ини -Нии-тян, успокойся. Харука просто хочет стать членом нашей семьи и не знает как правильно себя вести

108

Он улыбнулся.
- Неужели он так изменился. некромаг которого я знал, убивал для удовольствия и считай жил в клубе. И спал в обнимку с вином. - Демитрий усмехнулся и достал нож . Слегка порезав вену он снял куртку и увеличив своей силой количество крови стал кормить татуировку приложив к ней руку.

109

Дека резко развернулась -Хару, пошли. Нам надо помочь Ини. Извини, Демитрий, но нам пора- она рванула по кратчайшему пути к дому Ини

110

-Да с чего бы мне помогать ей? Хей! Отоме-чан, подожди!- Хару рванула следом за Декой

111

Он убрал руку от татуировки и надев куртку пошёл по следу Тантала. Ему хотелось кого нибудь покалечить.

112

Тантал шёл по дороге и думал о том, что ему сказала Рин. Он автоматически рисовал в тетради Лея. Сам Лей решило остаться в горах.

113

Он шёл мимо дома драгонслееров. "Ладно, попозже справлюсь с заданием Рин. Сейчас лучше отдохну. А Лей оказывается, биовампирчик!" - некромаг усмехнулся.

114

Девушка шла по деревне, глаза были пустымии

115

Каин появился перед Ламиной. - Ламина, ты куда?

116

Она просто смотрела на него, остановившись.

117

- Ламина.. - Каин осторожно подошел к ней.

118

Она подняла на него глаза, они казались пустыми, никаких мыслей.

119

- Что же с тобой творится то.. - Каин аккуратно взял Ламину за плечи и обнял.

120

Тело девушки было холодным, - Ничего особенного, просто мою сестру пытали и убили, Пустяки, - её голос тоже был холоден.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно