Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Деревня.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Деревня довольно хорошо сохранилась. Поэтому в домах можно смело жить.
http://www.stihi.ru/pics/2009/04/12/4298.jpg

2

Некра шла по деревне. Она была одна. Наслаждаясь тишиной, она расслабилась и легла около деревца.

3

Кара задумчиво шла по деревне.

4

Некра превратилась в девушку.

5

Кара осматривала разные дома. Некоторые были разрушены.

6

"Терпеть не могу, превращаться в человека. Но, чтобы встретиться с ним, мне нужно так делать. Меня в образе человека не знает даже Тантал, " - подумала Некра.

7

Девушка облокотилась о дерево. И задумалась.

8

Кара увидела красивый дом и подбежала к нему. Это был дом Корнелии. Она не решилась зайти в дом. И пошла дальше.

9

Некра увидела девочку и нахмурившись, спряталсь за деревом.

10

- Блиинн...Даже Ники нет. Скууучно... - Кара немного взлетела над землей. Где-то на пол метра. Крылья были невидимы.

11

Некра вздохнула с облегчением и сел под дерево.
"Почему его ещё нет?" - она начинала волноваться.

12

Она вздохнула и встала.

13

Кара вздохнула и взлетела высоко в небо.

14

Она полетела к своему дому.

15

Некра разозлилась. Вокруг неё собралась синяя сфера. Но она заметив её, заставила исчезнуть. И чертыхаясь пошла в сторону пещеры своего клана.

16

Тейс вошёл в деревню и сел около дерева. Он наслаждался тишиной и размышлял.

17

Тейс стал создавать из воды разные фигуры. Лошадь... Кот... Девушка... Дракон...

18

Куба шёл мимо домов, задумавшись.

19

Дека привела Харуку сюда. Онеко появилась чутьраньше, воспользовавшись путём через Бездну, а вот Руу куда-то пропал. Девушка оглянулась -Харука, а ты хорошо на мечах дерёшся?

20

-Ты чего? У меня аллергия на острые железяки- Харука мило улыбнулась младшей сестрёнке -Отоме-чан, а ты ведь летать умеешь?

21

-Анэки, конечно умею- наконец появился Руу, причём он сел подальше с самым независимым видом. Он никак не мог смирится, с тем, что теперь он зависит от Деки, но ничего не поделаешь и тогда Руу бы умер, если бы не заключил контракт с Декой. Так что теперь она поддерживает его своей жизненной силой, а он должен её охранять, как и Онеко

22

-А где твои крылья?- Харука никогда не видела крыльев Деки и ей всегда хотелось посмотреть на них. Она подошла к Руу сзади и обняла его -Чего мы такие хмурые?

23

-Мои крылья спрятаны далеко и надёжно- Руу резко высвободился из объятий Харуки -Ты что творишь!- тихо зарычал он

24

-А что нельзя?- Харука притворилась обиженной, а потом подошла к Деке и посмотрела на её талисман -А это что? Кстати, а куда эта водяная делась?

25

-Не надо меня трогать- прошипел Руу. Дека хмыкнула -А тень её знает... Наверное опять с некромагом просиживает- пожала плечами

26

-Некромагом- протянула Хару -Познакомишь?

27

Тантал медленно шёл по улице.
"Интересно где эта сволочь спряталась? " - со злостью подумал некромаг.

28

-Нет, у меня на него аллергия- Дека показала на Липса

29

-Жаль- Хару улыбнулась и стала строить коварные планы, по тому, как достать Нии или помучить Катона. Внезапно она увидела парня на другой стороне улицы. Девушка шепнула отоме-чан -Сестричка, а это что за хмырь болотный?

30

Тантал остановился, услышав знакомые крылатенькие мысли.
"В последнее время у меня появилось слишком много соседей," - подумал он и пошёл в сторону, где заметил присутствие Деки.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно