Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Деревня.

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

-девушка прошептала- не надо забирать мою единственную подругу...

62

-Да дружи на здоровье, но на место сестры не зарься. Как никак, а я член её семьи, а не ты. Вот так, как-то- Харука даже не повернулась в сторону Ини и спокойно продолжила идти "Дека... Сестричка, надеюсь у тебя всё хорошо."

63

Он фыркнул. Законы клана Райко он знал. Их знали все. А вот законы клана Некромагов никто не знал. Они были засекречены.

64

-тело покрылось мелким голубым огнем, а зрачки сузились- заткнись...

65

Харука остановилась и снова посмотрела в небо. Как член клана или семьи Райко, она могла связаться с Декой или любым другим членом семьи, но Дека не отзывалась.

66

Тантал нахмурился.
- Ини успокойся. Тебе заняться не чем? и вообще почему ты вышла из дома? - строго спрочил он. Для Ини эта девушка была опасна.

67

-Обязательно. Но позже- Харука по-прежнему старалась связаться с Декой

68

Мне просто скучно был...-прошептала девушка сквозь зубы- а сейчас я в полне могу разогнать эту скуку...

69

Одновременно она слушала, о чём там болтают некромаг и водяная. "Надо же, какие мы заботливые", но назойливый некромаг мог прочитать лишь пару бессмысленных фраз типа "Да где этот грёбанный ёж. Хочу на завтрак корабль" и прочую чушь. Неожиданно связь нормализовалась и она услышала обрывки мыслей Деки "Чёрт... Как их много... М-м-мать... Руу сдох..." Харука резко шагнула в сторону и сорвалась на бег. Ей было плевать где эта Бездна, но Деку в обиду она никому не даст -Пока, неудачники

70

Ему это начало надоедать, Он сжал кулак, чтобы не врезать Харуке.
Он повернул Ини спиной к себе и стал толкать к дому.

71

Я не хочу домой..,-прошептала она и начала останавливаться ногами-

72

Харука бежала вперёд. Она пыталась восстановить связь с Декой. Внезапно она подошла к луже. Связь восстановилась и Харука глубоко вдохнув, шагнула в лужу

73

Он насторожился и превратился в волка.

74

Лёд под ногами девушки провалился и Харука ухнула в Бездну

флуд

Ушла, но скоро вернусь

75

-девушка посмотрела на волка- Тантал, ты чего?-огонь исчез и зрачки стали нормальные-

76

- Иди в дом, - прорычал волк. Глаза были полностью чёрными и горели огнём смерти.

77

-девушка опустила голову и тихо прошептала- хорошо...- она развернулась и пошла в сторону дома-

78

Он медленно пошёл по улице, постоянно смотря по сторонам.

79

Дека очутилась в деревне. Девушка не выдержала напряжения и потеряла сознание

80

Харука так и не успела ничего разглядеть в Бездне. Она видела лишь сначала тьму, а потом кто-то с большими сияющими крыльями заслонил её от всего. -Не бойся, я рядом-
Харука очнулась в деревне. Она увидела как некромаг шагает куда-то вдаль и как Ини куда-то прёт "А ещё считает себя сестрой Деки" подумала Хару. Она заметила что рядом лежит Дека без сознания. Девушка склонилась над сестричкой и стала её лечить

81

Дека была в мире Руу. Он значительно потускнел, после того, как демон был серьёзно ранен. Девушка начала искать его

82

Харука продолжила лечить Деку. Наконец все раны затянулись и девушка просто была без сознания. Хару села на землю и начала вспоминать всё что случилось с ней в Бездне

83

-девушка неожиданно появилась перед сестрой, а по щекам текли кровавые слезы- Нии-сама!- закричала она и посмотрела на Харуку,- что произошло?..

84

-Ничего особого не произошло- холодно откликнулась Харука -И не ори. Деке нужен сейчас покой

85

Не указывай мне...-прошипела сквозь зубы девушка- мала еще, чтоб мне указывать...

86

Парень появился недалеко от девушек.
- Как интересно! А Тант умеет выбирать девушек. Я убедился в этом ещё раз. - насмешливо сказал он.

87

-Я и мала?- Хару усмехнулась, но внезапно Дека вздрогнула и девушка отвернулась к ней -А сама ы где была? А? Где ты была, когда она плакала по ночам? Где ты была когда она резала себе руки и ноги, чтобы не убивать людей? Где ты была? Прохлаждалась с некромагом. Я понимаю, любовь и всё такое, но Дека. Дека из-за тебя как угорелая носилась по всему Севру, что бы вернуть твоего отца. Она чуть не погибла из-за лихоманки и  снова ушла туда! И ты называешь себя её сестрой?- Харука очень старалась не кричать

88

-девушка почувствовала чужой запах и услышала его слова. Она обернулась и посмотрела на парня- кто ты?

89

Демитрий с наслаждением следил за этой сценой.
"Интересно и ещё раз интересно. Я просто поражаюсь его выбору. По мне так спокойная Ильга была куда лучше." - он усмехнувшись смотрел на Ини.

90

Она моя сестра, и точка...- прошипела девушка, не смотря на Харуку-


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно