Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Деревня.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

-И вправду говорят, оно само всплывает- тихо вздохнула Дека -Это, Анеки-сан и есть тот некромаг. К нему не пойду, Липс запрещает- Онеко прекратила щекотать, извивающегося Руу -И я, запрещаю
-А мне фиолетово- протянул Руу, прячась за спиной Деки

32

Тантал посмотрел на неё. Его глаза стали полностью чёрными, а на губах появилась ухмылка.
- На выгуле демонов? - обратился он к девушке. Насмешливо смотря на Онеко и Руу.

33

Липс ощутимо нагрелся и Дека немного поморщилась -Изыди, некромаг- Руу хмыкнул и посмотрел вверх. Внезапно он нахмурился -Дека, а ты в курсе, что в Бездне чёрте что творится?- Онеко тоже нахмурилась -И вправду, хозяйка, нам надо в Бездну. Пора порядок наводить

34

"Где этот проклятый трупик?" - опять вспомнил Тантал про Деметрия. Он поправил браслет на руке и огляделся.

35

Харука усмехнулась -Мертвякам  слова не давали- потом она услышала слова демонов. Они явно были обеспокоены -Дека, а что за Бездна?

36

-Бездна, это самый короткий путь в любую точку мира. Для демонов и Теней, конечно. Как ни странно, но я зова не слышу. Руу, Онеко, вы уверены, что нам туда точно надо?

37

- Ещё скажи, что мечтаешь о моей смерти. Никакой фантазии у людей, одни банальности, - он хмыкнул. Его чёрные глаза внирмательно осматривали местность на существование идиотов с мечами.

38

-Ну так уж и быть, живи. Разрешаю- милостиво разрешила Хару. Потом она задала Деке новый вопрос -Если только Теням, то  туда можно только тебе, Райко и идиоту - Нии. А остальным, ну кто не демоны или Тени. Им почему нельзя?

39

- А я думал, что всех девушек в этой местности я утопил. - он фыркнул.

40

-Потому 50%, что ты станешь одержимой бесами. Хотя некромагам и валькириям невезёт больше всех. У них все 100% стать бесноватыми, и если из тебя я смогу изгнать демона, то их мне придётся сжечь- Дека решила пока игнорировать некромага и переключилась на внутреннее зрение -Ну в Бездну нам можно не идти. Там сейчас "Тени Прошлого" в полном составе
-Но ведь попасть в "Тени" твоя мечта?- Онеко уставилась на хозяйку
-Была когда-то. Сейчас у меня нет мечты и нет грёз...- Дека посмотрела на небо

41

-Извини, но я непотопляемая и не всех ты здесь утопил. Вон водяная, до сих пор к сестричке шастает- Харука заметила перемену настроения Деки. Она положила её руку на плечо -Хей! Ты чего?

42

-Да так... Ничего- на душе снова стало тревожно "Кира... Как ты там? Что с тобой?" она вздохнула и достала из кармана небольшой рисунок. Она не знала откуда он, но Кира отдал его ей. Из рисунка выпал камешек -Дей! Смотри какой я камень нашёл!- Дека улыбнулась, вспоминая тот день, когда она сидела на пляже с Кирой

43

Харука улыбнулась и заметила рисунок. Она знала что Кира ушёл, знала что Дека невыносимо страдает. Много раз она заходя в комнату Деки видела такую картину. Дека лежит на спине. По щекам екут слёзы, а сама сестричка тихо, почти бесшумно всхлипывает. Потом она переставала плакать и переворачивалась на спину, успокаиваясь.

44

Он фыркнул припомнив Дион. Тантал достал ножи и ещё раз  огляделся.

45

- Кто такая водяная? - удивлённо посмотрел на Харуку.

46

А вот теперь Дека чётко ощутила зов из Бездны -Ладно, так и быть помогу им. Руу, Онеко- она коснулась своего талисмана, где обитали демоны и они превратились в поток света, Онеко в серебристый поток света в виде волчицы, а Руу в красный поток в виде дракона, и втянулись в амулет. Сама Дека снова прокусила палец и выдавила пару капель крови в лужу. Лужа покрылась льдом и Дека ступив на него, провалилась в Бездну

флуд

Ушла... Харука, если что, ночью заходи. Сегодня буду сидеть

47

-девушка с улыбкой бежала по улице- Нии-сама!- крикнула она и прыгнула на спину сестре-

48

-А к Деке, какая-нибудь другая водяная драгонслеерша шляется?- Харука махнула на прощание Деке и вздохнула -Ох уж эти её кровавые ритуалы...

49

-Легка на помине- фыркнула Хару и отвернулась от Ини. Дека уже исчезла подо льдом и драгонслеер могла запросто провалится в лужу

50

- Советую заткнуться или я вырву тебе твой язычок, - добродушно улыбнулся Тантал смотря на Харуку.

51

Он быстро поймал Ини, чуть не упавшую в бездну.

52

-Ага, щаз. Держи карман шире, патроны не влезут- припомнила Харука поговорку людей, которые жили глубоко под землёй. Одно время она скиталась там.

53

Он поставил Ини на землю и повернулся к Харуке усмехнувшись.
- Поверь мне есть очень много способов убить.
( скоро приду.)

54

-Поверь, но у тебя столько же способов умереть. Вот только я воскресну, а ты нет- Харука мило улыбнулась. Всё-таки она Райко и с этим ничего не поделаешь

55

-улыбнулась- спасибо Тантал...

56

Хмыкнула и пошла к убежищу. Здесь ей было делать нечего, а занозится с некромагом было неинтересно. "Слишком скучный" сделала свои заключения Хару. Она махнула рукой Ини -Мы ещё увидимся, водяная. И я обязательно стану лучшей подругой Деки и её правой рукой- последнее она добавила довольно тихо

57

- Ты забыла, что я некромаг? - он слегка наклонил голову на бок.  Тантал обнял Ини и поцеловал в носик.

58

-отстраненно посмотрела на девушку- советую нас с Танталом не злить... и называй меня по имени,   пожалуйсста...

59

Услышав мысли Хару он скривился.
- И кстати, для справки. Я умею читать мысли. Постарайся больше не попадаться мне. Если я тебя ещё раз увижу, то откручу твою крашенную головку,  - спокойно сказал некромаг.

60

-Крашенная головка у тебя. А у меня волосы натуральные, в отличии от некоторых. А насчет этого... Некромаг, не некромаг... Да будь ты трижды бессмертен, по закону клана Райко ты умрёшь той же смертью, какой убил меня. Только потом, по тому же закону или благодаря эффекту "Предсмертного Желания" я оживу, а ты никак- Хару усмехнулась -А ты Ини, постарайся не злить меня. Всё-таки, я ближе к Деке. И тебе не стать ей по-настоящему близкой!- девушка вздохнула "Мне плевать что ты умеешь мысли читать, и плевать на твою Ини. Но я всё равно лучше Ини, подхожу на роль сестры Деки. Вот так" подумала она очень громко, а потом экранировала свои мысли, так, что любой телепат или иллюзионист, мог запросто сойти с ума, если залезет ей в голову.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Деревня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно