Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Пещеры » Кристальная пещера


Кристальная пещера

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Кира встревожено посмотрел на тело Дейны, которое окутал свет.
-Дей! Дей! Что с тобой?

62

- Поздно, Тантал поздно... - сказала Акира ухмыляясь и садясь под одним большим кристалом.

63

Он разозлённо выругался. Быстро зарисовывая её.

64

- Да ладно тебе. Ты прекрасно рисуешь. И никому я не скажу о твоем рисунке. - казала Акира.

65

Дей была высоко в небесах. Под ней плыли прекрасные облака. Девушка летела, а за спиной её трепетали большие серебристые крылья
-Мы с тобой когда-то были такими- звучал чей-то голос в подсознании девушки -Люди боялись нас и верили. Нас называли Крылатыми Девами. Многие на нас охотились...- картинка сменилась и девушка увидела как нескольких крылатых людей окружили другие люди, вооруженные до зубов. На защите крылатых стояла семихвостая волчица
-Да, Харука Юри, была нашей помощницой. Но нас почти истребили. Тогда мы стали прятаться в обличьях волков. Так появились Катсучи. Но вскоре случилась катастрофа и люди погибли. Остались лишь мы, волки. Позже появилась страна Неба, а потом родились мы- Дей увидела двух маленьких волчат, белого и чёрного -Потом мы погибли и я узнала эту историю. Ты не волк и не человек. Ты Крылатая Дева. Прекрасное существо, которое должно скрываться от волков и людей. Такова наша история- перед Дейной появилась Инайа, но теперь у неё за спиной были крылья. Дей оглянулась через плечо, у неё не было крыльев, но те шрамы на спине, которые она воспринимала как просто шрамы, складывались в рисунок крыльев.
-Где бы ты не была, кто бы тебя не окружал, мы всегда рядом... А теперь возвращайся в свой мир
В реальности тело Дей перестало светится и девушка мягко опустилась на землю. Теперь в тёмных волосах проскальзывали белые пряди, а когда девушка открыла глаза, то один стал сине-зелёный, а второй - янтарно-красный

66

-Дей, с тобой всё в порядке?- Кира обнял девушку, заметив изменения в её внешности

67

- Ничего себе... - сказала Акира смотря на Дей.

68

- Так она... - Акира не договорила.

69

Тантал нахмурился.

70

- Я это пойду. - сказала Акира и выбежала из пещеры.

71

- Незнал, что когда одна девушка светится, другая убегает. - Тантал усмехнулся.

72

-села на один из больших кристалов и достала блокнот с карандашом, затем начала что-то рисовать и время от времени писать-

73

Кира посмотрел на Ини. Опустил Дей на камень и подошёл к девушке
-Что ты там делаешь?

74

-улыбнулась и прикрыла блокнот- фанфик пишу и рисую... А что?

75

-Да не, ничего. А про что пишешь- парень хотел заглянуть в блокнотик, но снаружи послышалось
-А ну иди сюда ящерица узкоглазая!
-Чё сказал геймен?
-Чё слышал головёшка!
-Смахнёмся?
-Давай!!
-ОТСТАВИТЬ!!!-
Кира усмехнулся, Нацу, Грей и Эльза. А где с ними была грудастая Люси. Когда-то парень состоял в гильдии "Fairy Teil" и безумно был влюблён в Люси, но сейчас он любит... Парень посмотрел на Дей. "Моя! И никому не отдам"

76

-улыбнулась и закрыв блокнот, убрала его. спрыгнула с кристала и подошла к озерцу. Сунула руку в озеро и начала что-то усердно в нем искать- Эй, Кира... Иди ко мне...

77

-Иду- парень обречённо вздохнул и поплёлся за Ини, а ему так хотелось посидеть с Дейной

78

флуд

Все Аниме в этой ролевой. Ну раз на то пошло, то я в гильдии "Саблезубый Тигр"

Акира лениво прошла в пещеру, но перед этим сказала: - Привет феечки! - и легла под большой кристал.

79

Кирка... -девушка достала из воды спрятанную заранее бутылочку саке,- будешь со мной пить?- девушка мило улыбнулась-

80

Дей наконец пришла в себя и внезапно обнаружила, что видит мир по другому. Во-первых мир обрёл новые краски, во-вторых она поняла кто настоящий волк, а кто притворяется. И ещё она заметила два меча, которые сжимала в руке Твоё оружие... прошелестело у неё в голове. Дей осмотрела мечи. Чёрное, обоюдоострое, в середине белое лезвие и простенькая рукоять. Рукоять мечей была тёплой, а мечи были лёгкими

81

Привет, Акира...

82

- Привет Ини.

83

-Чё? Ини, ты понимаешь как ты рискуешь предлагая мне пить с тобой?

84

До...-захихикала и покосилась на Дейну.- Она знает причину, так что нам можно...

85

флуд

Здесь не только все аниме... Ещё и несколько книг намешанно. У нас с Ини воспалённая фантазия...

Дей встала и немного покачнулась
-О, привет Акира, Кира и Ини- она заметила бутылку саке в руках Ини
-ИНИ! Быстро выкинь бутылку, пьяница несчастная!

86

флуд

У меня тоже фантазия не самая здоровая...

- Прям вторая Минерва...

87

-Ну если Дей не против, то тогда ладно

88

Моя прелесть! Она мну успокоит!- открыла и прям из горла пить начала-

89

Дей нахмурилась и вздохнула -Ну вот, сейчас опять напьётся и начнётся...- обратилась он к Акире

90

- А что она делает? - спросила Акира садясь рядом с Дей.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Пещеры » Кристальная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно