Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Пещеры » Кристальная пещера


Кристальная пещера

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

В этой пещере полно кристаллов. Они растут сверху, снизу... В центре пещеры есть большая кристалическая призма.
http://s3.uploads.ru/yIAPr.jpg

2

Кира сидел и мрачно жевал кристалл. Он полностью запутался и не знал что ему делать. Он должен был убить Дейну, но не мог. "Чёрт, неужели она мне нравится..."

3

Дей зашла в пещеру. Вот что что, а не ожидала она увидеть здесь Киру
-Эмм, привет

4

-Угу- Кира даже не обернулся, хотя сердце пропустило один удар

5

Дей только что заметила что Кира жует кристалл
-А что ты делаешь?

6

-Я свою магию подпитываю

7

В пещеру забегает маленькая морая волчица и улыбается -привет!

8

Дей испуганно заныкалась за Киру
-Ну всё... Мне конец- тихо прошептала она

9

Серый волк вышел вперёд и загородил собою Дейну. "Хм, и чего она её так боится?"

10

Дейна!!!-отряхнулась от воды, но все же шерстка слегка мокрая. С милой улыбкой смотрит на подругу, а затем перевела взгляд на другого волка,- а эт че за хмырь?

11

-Этот хмырь охотник на меня, который собирается меня убить, или сначала убить тебя, а потом убить меня... Или на оборот? Чёрт! Я запуталась

12

Ламина подошла к Кристальной пещере. Ей надо было кое-что оттуда забрать.

13

Услышав голоса она вошла в пещеру.
- Мда хмырём егот ещё никто не называл. - волчица усмехнулась смотря на Киру. Взглянув на неизвестную она насторожилась. С ней было что-то не так. Лев загорелся жёлтым.

14

Ммм. Ясно...- внимательно смотрит на волка-

15

Дей кивнула Ламине в знак приветствия. Потом заметила амулет волчицы. "Чёрт! Только не это!"

16

Почувствовав неладное Ламина отодвинулась ближе к Кире и Дей. Нагнувшись к уху Дейны она прошептала.
- Кто она?

17

Волк перехватил на себе просящий взгляд Дейны. Надо было отвлечь Ламину от Ини. Волк взъерошил шерсть на загривке и грозно зарычал на Ламину
-Ты что здесь забыла?

18

Лев запротестовав близости к Дей и Кире загорелся синим и их окатило водой.
- Чёрт! - выругалась Ламина.

19

-Это Ини, моя подруга. Она ученица дракона, как и Кира- так же тихо сказала Дей

20

Вода, так и не долетела до волка, превратившись в кристаллы

21

-забежала за кристальный камень и посмотрела на всех- что так жестоко то приветствуете?

22

- Что забыла, возьму. А вы разбиритесь между собой, кто из вас кто. - она фыркнула. Насмешливо посмотрев на Ини она отошла к одному из кристалов. Нажала на него лапой. Появилось небольшое отверстие-тайник. Засунув в него морду Ламина достала ещё один, маленький талисман.http://s3.uploads.ru/t/xz56X.jpg

23

- Привыкай. - она отвернулась. Ламина положила талисман себе в маленький карман на ноге.
- Расслабься Дей. Мне плевать кто она. Только пусть держится подальше.Лев- не самый дружелюбный талисман.

24

Дей тихо усмехнулась. Её забавляла ситуация. Потом она посмотрела на взъерошенного Киру, который спокойно стоял за стеной кристаллов в которую превратилась вода

25

- И кстати, Кира. Ещё раз начнёшь на мсеня тявкать и тебе никакой дракон не поможет, - спокойно сказала волчица и вышла из пещеры. Лев явно был доволен реакцией хозяйки. Он насмешливо светился серебром.

26

А почему я должна быть подальше от нее?- волчица вышла из-за камня и подошла к подруге-

27

Вокруг Ламины засиял лунныйкруговорот и она исчезла, чтобы появиться на пляже Трамонто.

28

-А тень её знает... Она обычно добрая, а сейчас корчит из себя злюку...- Дей махнула хвостом, как будто пожала плечами

29

Кира тихо усмехнулся. Если его разозлить, то наоборот, никакой талисман не защитит Ламину. "Пф, высокомерная и надменная особа... Хотя ладно, сам таким недавно был... Пока..." волк посмотрел на Дей и понял что если бы был человеком, то наверное здорово покраснел.
-Ладно, бывайте- волк махнул хвостом на прощание и отправился куда-то

30

-девушка в своей истиной форме сидела возле маленького подземного озерца. набрав в стакан чистой воды, она медленно пила ее, набирая сил. Она ждала Дейну,  а если повезет, то и дождется Киру...-


Вы здесь » Мы из Soragakure » Пещеры » Кристальная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно