Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Так сказать тюрьма.[Клан "Вария"]


Так сказать тюрьма.[Клан "Вария"]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кто-то из клана ослушается приказа   вожака или сделает что-то не так его отправляли сюда. На три дня без еды и воды. Независимо от того взрослый волк это или маленький волчонок.
http://europe-today.ru/media/2012/08/image-392513-galleryV9-qcku.jpg

2

Кира начал потихоньку приходить в себя. Он понял что висит где-то, прикованный к стене, и то что он голый по пояс. Дверь открылась и вошёл какой-то человек. Удар с размаху по корпусу. Кира содрогнулся от удара, но ничего не мог сделать. Его магия почему-то не работала. Ещё удар, но на этот раз по лицу. Из носа потекла кровь. Следующий удар был нацелен в живот. Изо рта парня тонкими струйками потекла кровь. Удар. Удар. Вот уже минут десять этот бугай методично превращал Киру в кусок фарша.

3

- Что ты здесь делал? - в помещение зашел еще один человек. У него были черные волосы и черные глаза.

4

Кира попытался открыть глаза, но кровь с разбитой головы заливала глаза. Вся магия куда-то исчезла. Ещё один удар в живот и человек отошёл ко второму
-Да вот, облаву на Крылатую сейчас устроим. Посмотрим какова она на самом деле- и вдобавок пошлая ухмылка. Амбал подошёл к Кире и стёр кровь с лица -Смотри, паря, как мы её иметь будем- она издевательски заржал
-Сволочи...- просипел Кира "Дей, нет! Не ходи сюда..."

5

-Вы. Вы уроды- в комнате показалась Дека. Только за спиной не было крыльев. Девушку окутывало чёрное призрачное пламя. Проклятое Пламя. Один из амбалов хотел подойти к Деке сзади, но Липс просто размазал его об стенку, откинув от себя. Второй превратился в прах, когда его коснулось Проклятое Пламя
-Кира!- Дека рванула к парню и стала снимать его со стены. Парень выглядел ужасно. Весь в крови и синяках

6

Кира ошарашенно посмотрел на Дей "Так вот как проявляется Проклятое Пламя" он снова вспомнил ту ночь и демона. Но теперь он точно знал что тогда это была не Онеко и уж точно не Дей. Парень безвольным кулем свалился со стены
-Дей, я тебя люблю- тихо прошептал он

7

Этот человек ухмыльнулся. - А Кира не будет против? А то она в гнев страшна. - он нахмурился.

8

Девушка начала лечить парня. Онеко и Липс сильно помогали ей. -Я знаю и я тоже люблю тебя- шепнула в ответ Дека

9

Наконец раны были залечены. Парень смог встать. Вся магия наконец вернулась. Теперь понятно что е использовали специальные кандалы, которые блокируют магию. Парень потянул Дей к выходу

10

Дека пошла за ним. Кире надо было смыть с себя кровь. Они отправились к Лунному озеру

11

Кира зашла в тюрьму. Она увидела кровь и пепел. На ее лице не появилось ни малейшей эмоции. - Жалкие слабаки. Ну ничего Крылатая все-равно будет мертва, я даже знаю кому это поручить. - она ухмыльнулась и крыльями сдула пепел. Песок закрыл кровь. Она вышла.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Так сказать тюрьма.[Клан "Вария"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно