Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Великая Библиотека


Великая Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Она находится с самого края города. Волки зовут её Великой, ведь именно здесь можно узнать о тех, кто жил до них
http://forumupload.ru/uploads/2010/06/17/biblioteka.jpg
А вот библиотекарь, его зовут Барон.
http://i4.imageban.ru/out/2010/12/29/741c19923f7519e62173d5d015f43ffd.jpg
Не удивляйтесь но это и в правду кот. И не пытайтесь задержать книги, иначе плохо будет. Список книг вы можете найти здесь

2

Дей пробиралась по узкому карнизу второго яруса. Ей надо было найти что-то про Онеко, демона, которого в ней заточили

3

Наконец Дей нашла нужную книгу. Она взяла её в зубы и направилась в общую пещеру. Там она собиралась почитать

4

Дей наконец остановилась. Она не знала почему, но возвращаться было нельзя

5

В Великой Библиотеке волчица задержалась недолго, но там за ней увязалась небольшая толпа из людей

6

Дека, Руу и Онеко вошли в библиотеку. Дека улыбнулась Барону
-Добрый вечер, Барон
-Добрый, Дека. Пришла вернуть книгу?- кот мягко спрыгнул на пол. Дека вытащила книгу и отдала её Барону. Кот поставил её на место -Что-то ещё?
-Да. Можно мне книгу про артефакты?
-Хм, держи- кот подал книгу Деке. "Артефакты от "А" до "Я", значилось на обложке
-Спасибо- Дека поклонилась и пошла к выходу. Руу и Онеко пошли за ней

7

Парень вошёл в библиотеку и поздоровавшись с Бароном, он положил книги на его стол.
- Ну, как дочитал свои пытки? - библиотекарь подошёл к столу и стал проверять книги.
- Да. - коротко ответил Тантал и пошёл к выходу.

8

(Я за Барона играю, так для справки...)

9

Тейс сидел за столом и читал один из справочников по языковедению. Его старо-английский начал хромать. И Тейс решил немного посидеть в библиотеке. тем более это было одно из тихих мест. что очень ценил маленький волк.

10

Барон сидел на небольшом выступе под потолком и наблюдал за всем, что творилось внизу.

11

Кара ходила рядом со шкафами книг. Глаза были немного красные от слез и пустые. Она искала информацию про свой клан.

12

Тейс проснулся.
"Ну вот, заснул." - он вздохнул и встал. Положив книгу обратно он стал ходить между стеллажами.

13

Кара увидела нужную книгу. Она тихо взлетела за ей. И достав опустилась на землю. Она вздохнула и пошла к столу, чтобы почитать.

14

он взял одну из книг. Это была книга о клане дель Торт. Он пролистал несколько страниц и пошёл к столам.

Отредактировано Тейс (2013-05-16 17:04:22)

15

Кара положила ее на стол и начала читать. В основном в книге было написано про Киру.

16

Тейс сел за стол и открыл книгу.  Первая глава была  от вожаках клана. Последним считался Бахус. Он слегка поднял взгляд от книги и увидел впереди себя девочку.
"Значит, не я один готовлюсь к началу занятий. " - он слегка улыбнулся и продолжил читать.

17

Дочитав книгу она положила ее обратно. "Почти все о Кире там есть. Но я это и так знала. Сегодня-же полечу туда и попытаюсь все узнать!" - она положила книгу обратно. Потом пошла к выходу.

18

Ника заходила в библиотеку и увидела Кару

19

Кара не замечая Нику продолжила свой путь. Она вдруг остановилась. "Скоро начнутся занятия! Надо подготовиться и подучить все как-следует!" - она пошла обратно к стеллажам и взяв стопку книг села за стол и начала читать. В сумке, которая у нее была через плечо она нашла тетрадь и ручку. Кара начала записывать основное из книг.

20

Ника тихо, сзади подошла к Каре и смешным голосом сказала Угадай кто

21

- Ника, не мешай готовиться к занятиям.! - сказала спокойно Кара продолжая записывать самое главное.

22

Каким занятиям?-удивлённо спросила Ника

23

- Привет, девчонки! - сказал весело Аслан подойдя к Каре и Нике.

24

- У нас скоро начнутся занятия, все волчата и молодые волки пойдут в школу. И я не собираюсь опозориться в первый-же день. - сказала она ища что-то непонятное в книге.

25

О Аслан привет. Какими судьбами -спросила Ника садясь возле Кары

26

- Меня Яраат отправил учить уроки... - недовольно сказал Аслан.

27

Кара продолжила читать записывая все главное в тетрадь. - И тебе советую подучить все! - сказала она Нике.

28

Я в школу не пойду-возмущенно сказала Ника

29

- Все пойдут. - сказала спокойно Кара. - Мне лично интересно. - продолжила она свою реплику.

30

Аслан ушел, но вернулся с большой стопкой книг. Он положил и на стол и начал читать.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Великая Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно