Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]


Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]

Сообщений 541 страница 550 из 550

541

-посмотрела на кота Тантала и посмотрела в то место, куда он смотрит. увидев на этом месте свою птичку, девушка взвизгнула и встала с кровати- Тантал, убери своего кота! Он хочет Хиберда съесть!

Отредактировано Inikatsu (2013-09-06 16:06:54)

542

- Ты о чём? - он посмотрел на невинную морду кота и потрепал довольного кошака по чёрной спине, - Ели бы он этого хтел, я бы ему помог, да солнышко? - он уже обращался к урчащему коту. Тот с удовольствием разлёгся у некромага на руках, нагло облизываясь, на Хиберта.

543

-взяла себе в руки Хиберда и прижала к груди- все, я обиделась...-девушка отвернулась и пошла к выходу из комнаты-

544

Тантал слегка улыбнулся и притянул её к себе, взяв за талию, теперь она стояла спиной к нему. но у него в руках. Кот послушно стал вертеться у её ног, зная что если будет шипеть на неё, то по головке его не погладят.

545

-стоит и молчит, обидевшись на парня-

546

- Ини, я тут причём, это его природа. И... моя природа, я хищник и я не могу и не собираяюсь меняться - сухо сказал он, слегка отстраняясь от неё. Кот щашипев снвоа лёг на кровать.

547

-шикнула, все же смотря вперед- а я люблю животных и я в этом не виновата... привыкай...

548

- А если я не хочу привыкать к этому. Ини - я не домашний питомец и меня не возможно приручить или заставить привыкать, как будто у меня нет выбора, - холодно ответил он.

549

Ну, прошу прощения...-спокойно отозвалась и вышла из комнаты некромага. Выйдя, девушка осмотрелась вокруг и засунув руки в карманы, пошла в сторону болота-

550

Тантал упал спиной на крвоать и закрыл глаза, раскинув руки в сторону. Казалось всё в голове перевернулось верх дном.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно