Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]


Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]

Сообщений 511 страница 540 из 550

511

-покраснела- Тантал... ты что задумал?..

512

- Что я задумал? - он вопросительно посмотрел на неё, овлекаясь от любимой шейки.

флуд

Извращенка http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-2.gif 

513

-отвернулась- нет, ничего...

Бывает)

514

- [b]Сейчас мысли прочитаю,[/b] - парень нахмурился, когда ему врут, он чувствовал и не любил это.

515

-повернулась и поцеловала в щеку- Тантал, не злись...

516

- Ответь сначала! - он увернулся от её поцелуя, зная что если она его поцелует,, то он всё ей простит.

517

-что-то пробубнила себе под нос и недовольно взглянула, поправив свою кофту- ничего, говорю же...

518

Танталу это надоелои он залез ей в мысли, и тут же засмеялся. уткнувшись ей шею, щекоча кожу.

519

-покраснела, так как поняла, что Тантал все таки узнал о чем она думала. девушка сразу встала с колен и отвернулась, ничего не говоря-

520

Он притянул её к себе и стал целовать её шею, - Я тебе сто раз повторил что никогда не сдделаю тебе больно, а ты такого обо мне мнения, - слегка обиженно сказал он.

521

-посмотрела через плечо и поцеловала в щеку- прости, солнышко...

522

Он расслабился и повалил её на кровать, - Хотя ход твоих мыслей, мне очень нравится, - он довольно улыбнулся. целуя шею девушки.

523

-снова покраснела и закрыла глаза- я порой тебя не понимаю...

524

- И почему же? - он навис над её лицом, так, что их носы почти соприкасались.

525

-улыбнулась и поцеловала носик- не могу этого объяснить, солнышко...

526

Он двоольно улыбнулся и прижал девушку к себя, страстно впиваясь ей в губы. В комнату нагло, по-хозяйски вошёл чёрный кот.

527

-ответила на поцелуй, прижимаясь к парню и не замечая кота-

528

Кот запрыгнул на спину Тантала и нагло положил тому лапы на голову. Тантал привык к такому поведению кота и спокойно продолжал целовать Ини. он перешёл на шею.

529

-запрокинула голову назад и прижала парня к себе-

530

Кот зашипел, т.к скатился со спины Тантала и упал на Ини. Он вытащил когти, собираясь оцарапать Ини, но Тантал взял его на руки, - И чего ты делаешь? - ласково спросил он у кота, гладя его по спине. Этого кота он принёс сюда ещё в детстве и с тех пор он жил вместе в кланом.

531

-посмотрела на кота и присела на кровати. она тихо хихикнула- похоже я ему не понравилась...

532

- Он всех ко мне ревнует. да? - кот урчал у него на руках, обнимая руку тантала хвостом. кота явно кормили все кто ни попадя и он был очень большим.

533

-улыбнулась- у меня домашних животных никогда не было...

534

- Да, ладно а куча птичек не в счёт? - с усмешкой спросил некромаг. В комнату влетел Хиберт и сел на плечо Ини.

535

-взяла маленький круглый комочек в руки и аккуратно прижала его к себе- ну ладно, птички у меня были, а Хиберд самый любимый...- птичка одобрительно чирикнула и нахохлившись, закрыла глазки-

536

- У нас много животных. Когда исполнилось 5 отец подарил жеребёнка, потом мы с Некрой ловили кролика, ну и вот кота один раз нашёл. Ещё до сих пор живут змеи и тарантул, но он сейчас помоему где то ползает по комнате. наверно, - потверждая его слова из огромной вазы появился золотистый хвостик одной из змей.

537

-прижалась к парню- если змеи для меня еще терпимы, то вот тарантулы...-она помотала головой и прижала к себе Хиберда-

538

- Незнаю, этого тарантула мы вместе с отцом ловили, интересно было, он говорил, что у него в детстве тоже был. - он слегка улыбнулсяЮ вспоминая старые времена. Кот урча, залез по рубашке Тантала и лёг у него на плечах, отталкивая голову Ини лапой.

539

-засмеялась и отсела от Тантала- эх, какие у тебя питомцы ревнивые...- птичка пикнула и вылетев из рук, села на плечо к девушке-

540

- Он просто располнел, девушки его днями напролёт кормят, вот ему места и не хватает, а ем меньше его в два раза, - Тантал улыбнулся и снова притянул Ини к себе, кот спрыгнул и улёгся на кровать хищно смотря на Хиберта.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кланы и территории кланов. » Главная пещера.[ Клан "Некромаги"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно