Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 61 страница 90 из 425

61

-А мне сейчас плевать на неё. Она никуда не убежит, поэтому сначала я убью тебя- Кира пытался не выдать того, как сильно он удивлён. Тут он понял, что ни за что не тронет Дейну. "Неужели влюбился?"

62

Дей перевела дух. Значит ещё можно побархататься. "Дей, высвободи меня и проблем не будет" услышала она Онеко. Нет, заручаться поддержкой демона она не собиралась. Райко изогнул бровь
-Как всё интересно

63

-Как интересно! А у тебя случаем нет никакого талисманчика? - он внимательно посмотрел на Акиру.

64

Кира помчался вперёд, чтобы атаковать Райко, но волк уклонился. В следующий миг, волк оказался сбит с лап потоками чёрного огня.
-Не лезь сюда- Райко явно издевался

65

Он скучая следил за действиями  Дей и Киры.

66

- Мда интересное кино! Даже с элементами мелодраммы. - он насмешливо посмотрел на Киру.

67

Волчица появилась рядом с Кубой.
-Не люблю мелодраммы. От них тошнит. Но думаю скоро это будет напоминать драмму, может даже стоит поучавствовоть. - она улыбнулась.

68

- Был, но я его тут где-то потеряла. - сказала Акира.

69

Волчица легла на землю. Лев защищал её от лиан. Она внимательно следила за действиями волков.
Тут она улыбнулась.
- Я тут подумала, Какая разница бывший Шти или настоящий? Убить можно любого. - она кровожадно усмехнувщись посмотрела на Райко.

70

-А как он выглядел? Что делал?- волк хотел удостоверится.

71

- Он выглядел как черная капля, но вокруг нее обвивались черные лианы. Он защищал меня в этом лесу. Некоторые из моего клана называли его осколком Дыхания Смерти. - сказала Акира наблюдая за Дей и Кирой.

72

Она встала и вокруг неё из земли начали появляться гейзеры воды. Вода высоко подлетала и сплеталась с лучами  луны. тут из льва  начали выходить красные, огненные лучи. Всё это стало соединяться в один луч, направленный в грудь Райко.

73

Куба вздохнул, это был не тот талисман.
-Нууу Ламина! Я-то думал мы посмотрим шоу. А ты его сейчас оборвёшь в самом начале. Это нечестно. - волк укоряюще взглянул на Ламину.

74

Волчица хмыкнула.
И луч ударил в участок земли прям перед Райко. Волк упал туда.

75

Куба, немешкаясь создал на поверхности ямы тёмную решётку.

76

-Пошли. Он или сам сдохнет от голода и жажды. Или его убьёт кто-нибудь другой.

77

Волчица фыркнув скрылась в лунном круговороте.

78

Волчица посмотрела на Киру, который пытался подняться. Райко проигнорировал атаку Ламины. Ему нужна была лишь Дейна. Волк рванул к Дей. Волчица захлестнула его "Воздушным лассо"

79

- Меня он уже достал. - сказала раздраженно Акира.

80

Кира смог подняться. Он посмотрел на Райко. Горящая тёмным огнём шерсть, горящие глаза. Один синий, второй жёлтый. Волк гневно зарычал. Он узнал.
-Ах ты... Тайное искусство дракона, Кристальная кара-. Райко погрёб под собой огромная кристальная лавина. Кира не удержался на лапах и плюхнулся на землю. "Я победил... Я отомстил... Теперь и сдохнуть можно..." волк закрыл глаза, потеряв сознание

81

Дей с широко распахнутыми глазами смотрела на Киру. "Искусство дракона? Так Кира, драгонслеер? Убийца драконов?" волчица подошла к волку. Достала из рюкзака артефакт "Волчьи слёзы" этот артефакт мог облегчить любою ношу, и накинула его на волка. Потом она взяла Киру за шкирку и потащила его к общей пещере. Кире надо было передохнуть

82

- Хм...Я в середину леса.

83

-Может тоже пойдём обратно?- он обернулся к волчице.

84

- Ты как хочешь, а мне надо Дыхание Смерти проведать. - сказала Акира.

85

- Я с тобой. Всё равно делать нечего. - он пристально посмотрел на Акиру

86

- Хорошо. - сказала Акира перепрыгивая через лужу.

87

Волк пошёл за ней.
"Как только выйду из леса отправлюсь обратно в клан. Талисмана здесь нет." - подумал Куба.

88

- Чтобы я еще хоть раз сюда пришла, да никогда! Почему нельзя было этот чертов артефакт поместить в какой-нибудь храм? Нет же! Сюда им надо было! - ворчала Акира. Лиана потянулась к ней. Акира сожгла ее Темным Шаром. - Он еще и злится! - возмутилась Акира.

89

Куба широко улыбнулся и хитро посмотрел на уши Акиры.

90

Акира заметила его взгляд. - Ты чего на мои уши так смотришь? - спросила она смотря на Кубу.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно