Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 425

1

http://www.proza.ru/pics/2011/07/15/452.jpg

Лес Смерти - очень опасный лес. В самой гущи его хранится темный артефакт - Дыхание Смерти. Его темная сила очень могущественна. За ним охотятся многие. Но никто так и не смог его достать. Лишь Акира из клана "Вонгола" знает где его найти. Как достать и избежать опасностей.
Но если волк поглощен местью, злостью и обидой - Дыхание Серти само будет звать волка. Так, рано или поздно волка поглотит тьма.

Переходные локации.

Лунное озеро.

Находки.

Дыхание Смерти.

2

- Когда зайдем в глубь леса, на одном месте долго не стойте.

3

- Я уж лучше куда угодно, главное прочь от этого "милого" талисманчика! - усмехнулся Куба.

4

хорошо -сказала Ника

5

- Ника? Ты что здесь делаешь???

6

Волк удивлённо посмотрел на волчонка.
-А Ламина всётаки сентиментальна! Раньше она предпочитала таким крылышки отрывать. А теперь наверно вместо попугайчиков держит. - он усмехнулся.

7

-Понял- волк принюхался. Внезапно он посмотрел на Дейну, которая плелась сзади. Волчица чему-то улыбалась. Волк невольно залюбовался этим радостным созданием "Нехватает крыльев"

8

Меня Ламина пустила с вами

9

- Да она бы ее давно убила бы!

10

Дей остановилась. Слишком уж странно на неё смотрел Кира. -Чего уставился?- волчица склонила голову к земле и низко зарычала

11

- Тебе нельзя! - рыкнула Акира на Нику.

12

"Теперь это какой-то демон" Кира отвернулся и посмотрел на маленького крылатого волчонка -Неужели эта ваша Ламина так не любит крылатых?

13

Хватит на меня рычать достали уже и я иду с вами -сказала Ника смотря в глаза Акире

14

-Я удивлён, что это не так. А где Некра? Я не видел её в пещере. Они с братом исчезли вместе. Я думал, что она с ним.

15

- Да не только она! - сказала Акира посылая в Нику черную клетку. - Тут сиди! - сказала Акира и вошла в лес.

16

- Нет. Просто терпеть не может волчат. И вообще всё, что движется. Особенно если это что-то мужского пола. - волк усмехнулся вспоминая свою первую встречу с Ламиной.

17

- И еще, хватит из себя героиню строить! Ты здесь легкая добыча для чудищ! - крикнула Акира издалека.

18

- И она не наша. она общественное достояние.

19

Хватит меня в клетку сажать
Вот и буду здесь сидеть со мной что нибудь случиться вы будете виноваты 

20

Дей усмехнулась и подошла к Нике -Послушай, тебе правда лучше остаться здесь. Видишь его- она махнула хвостом в сторону Киры -Он очень злой маньяк-охотник. И тебе лучше не попадаться ему на глаза. Ок?

21

-Ну всё, теперь из меня маньяков делают- Кира трагично закатил глаза и пошёл за Акирой.

22

- Нет. Ты сама виновата! Мы тебя предупреждали! - опять крикнула Акира.

23

не ок я не хочу опять сидеть в клетке уже насиделась -сказала Ника посмотрев на Дей

24

-Потому что ты Злыдень с большой буквы. Даже хуже Ворона- Дей гордо вскинула голову

25

-И не попадётся.- Ламина вышла из лунного круговорота. Она с помощью луны открыла клетку и взяла Нику в зубы.
-И если, ещё что-нибудь про меня вякнешь, я тебе язык отрежу. - сказала она сквозь зубы, обращаясь к Кубе.

26

"Черт, надеюсь артефакт не сильно будет сердиться. Мне то он ничего не сделает, а вот им..." - думала волчица.

27

Волчица поставила Нику на пол и зажала передними ногами, так чтобы она несмогла вырваться.
-А что не так? - Ламина насмешливо посмотрела на Киру.

28

- И запомните, все здесь живое! И деревья и артефакт. Если долго будите стоять на месте, лианы с ядовитыми шипами поймают вас. Яд смертелен. - холодно говорила Акира.

29

Глаза волчицы были теперь холодными. Лев тоже успокоился и светил голубоватым светом.

30

-Да кстати, а где он?- Кира вспомнил чёрного волка с чёрными крыльями, похожего на ворону, от которого он когда-то спас Дейну


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно