Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 31 страница 60 из 425

31

-Запомню на будущее. - она взяла в зубы Нику и опять вызвав лунный портал скрылась.
( перешла в общую пещеоу.)

32

-Эм, ты меня спрашиваешь? Мне кажется что волки с переломанными крыльями и лапами, брошенные в "Жарку" долго не живут

33

-А ну да- тут волк принюхался. Мимолётное движение хвоста и к соседнему дереву пригвоздило непонятное существо, которое умело маскируясь подкрадывалось к Дейне сзади

34

- Нку что я говорил? - волк насмешливо посмотрел в сторону где только что была Ламина.

35

- Помрут сами виноваты будут. - сказала Акира кровожадно ухмыляясь.

36

Куба  превратил с помощью тёмного шара, лиану, которая к нему подкрадывалась в пепел.
-Мы застоялись.

37

Дей посмотрела на синий кристалл, который торчал из существа. Потом она подошла к нему и, вытащив кристалл, стала собирать в пробирку чёрно-зелёную кровь существа

38

Акира остановилась. Она посмтрела в темную листву деревьев, так как неба не было видно. Она коротко завыла. С неба послышался крик то ли орла, то ли зверя.

39

Он внимательно посмотрел на Акиру.
-Тебе точно не противопоказано здесь находится?- голос его стал серьёзнам.

40

-Ну так идём- Кира пошёл вперёд

41

Куба пошёл следом .

42

Дей закрыла пробирку и пошла за Охотником. Потом она через плечо оглянулась на Кубу и Акиру

43

- Нет, я хранительница темного артефакта - Дыхание Смерти. Меня с детства пока мой клан не убили отправляли сюда жить. Я можно сказать хранительница этого леса. - улыбнулась Акира смотря как к ней подлетает черный орел с красными глазами. - Молодец, быстро справился. - сказала Акира и орел сел ей на спину.

44

Кира шел вперед. Он хорошо знал этот лес. Волк закрыл глаза и принюхался

45

- Ну это хорошо. - он улыбнулся и посмотрел на волчицу.

46

-А как тебя зовут?

47

Дей усмехнулась "Я и не думала иначе. Ведь стихия Смерти это не хухры мухры"

48

Волк качнул головой и внезапно длинным прыжком отпрыгнул к Дейне. Из глубин леса двигалось нечто странное, странное и страшное

49

Волк нахмурился и посмотрел на существо.

50

- Меня - Акира. Темный артефакт знает, что я смогу освободить его силу вот и не трогает, пока. - сказала Акира.

51

-Что случилось? Пугливый волчонок- Дей хотела поиздеваться над ним, но внезапно почуяла что-то неладное. К ним что-то шло

52

- Меня Куба. У нас с тобой похожие силы. Я управляю тьмой.

53

Волк принюхался. Он не мог опознать запах.

54

Орел со спины Акиры взлетел и утащил существо в лес. - Приятно познакомиться.

55

-Ну надо же как меня быстро обнаружили- пустой голос раздавался отвсюду и из ниоткуда. Из глубин леса вышел волк, покрытый шрамами. Он был прекрасен на вид, но Дей знала что это не так?
-Что тебе надо, Райко? Я уже говорила про твой клан!

56

Кира зарычал. Он очень хорошо знал Райко. Он был вожаком "Шти" но потом исчез. Так вот оно что. Он жив

57

- Мда милое знакомство. Ты из какого клана? Я не помню кланов где использовали смерть. Ну кроме дель Торт. Но я не видел тебя среди них ни разу.

58

Акира оглянулась и только тогда заметила зверя который крался к Акире и хотел напасть со спины. - Спасибо, Саргон. - сказала Акира вдаль улетающему орлу.

59

- Я из Вонголы. - сказала Акира.

60

Райко усмехнулся. Волна тьмы накрыла Киру, но волк защитился кристаллами.
-Кира, твоя цель, Онеко. Так почему ты не убьёшь её?- смешок и взмах хвостом в сторону Дей. Дейна похолодела. Это конец. Конец...


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно