Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 391 страница 420 из 425

391

- Тантал? - сердце девушки пропустило один удар.

392

- Да. - Акира потянулась и пошла к Ледяному водопаду. Ей надо было подумать.

393

Куба в обличие парня вошёл в лес он увидел мумину и какого-то парня. Некромаг подошёл к ним.
- Вы не видели Акиру?

394

Он кивнул и на всякий случай отсканировал обоих и пошёл в пещеру.

395

Он вошёл в пещеру и огляделся.

396

Ника ходила по лесу и увидела Мумину. Ника подбежала к ней и сказала Привет

397

Ты куда?-спросила Ника

398

Ника подумала и сказала Лунное озеро

399

Ура-воскликнула Ника

400

Акира лежала в пещере и шевелила хвостом.

401

Устало взмахивала крыльями Дека пролетала над лесом Смерти. Заметив на поляне Акиру, она снизилась
-Привет, Акира

402

- Привет, Дека. Какими судьбами тут? - она подняла голову.

403

-Здравствуй, Мумина. Да так, только что из Болот- Дека пожала плечами и улыбнулась своим мыслям.

404

Он увидел Деку и подошёл к ней.
- Ты кожанный браслет тут не видела?

405

-Нет- Дека отрицательно помотала головой. Липс снова выставил барьер от некромага и ближе чем на двадцать шагов Тантал подойти не мог

406

Он ощутил какой-то артефакт.  Он пошёл на запад, надеясь найти браслет.

407

Он нашёл браслет под одним из деревьев и пошёл к Ини.

408

Акира появилась тут. Она прошла в глубь леса. Шла она медленно и тихо. Вскоре она наткнулась на пещеру. Пещера была необычная, вместо прохода там был замок. Девушка положила руку на него, и дверь открылась,  Акира прошла во внутрь. Она ходила по разным коридорам. Было много разных дверей, Акира прошла в одну дверь. Это была спальня. В черно-красных тонах. "Ну вот, я снова дома..." - она улыбнулась и легла на кровать.

409

- пора идти...Зайду в Лес Виолет...Кое-что мне надо... - Акира встала и вышла из комнаты. Потом вышла из пещеры и направилась в Лес Виолет. Потом ей стало в лом и она переместилась в Лес.(переадресация в Лес Виолет)

410

Анна прибежала в лес там было темно но тепло.Анна прилегла на травку и согревалась.Она услышала шорохи но не собиралась вставать

411

Анна встала с травы и пошла дальше.Анна громко чихнула.Было слышно эхо.Анна убежала В КЛУБ.

412

(в этом лесу ядовитые лианы, они тебя грохнут, если хоть маленькая царапина на тебе будет, и еще в Лесу Смерти нет солнечного света, а тепла и подавно.)

413

Девушка сидела на одном из камней и вертела в руках кинжал. Акира достала альбом и открыла страницу со Стингом и Роугом. Она улыбнулась и пальцем провела по очертаниям ее единственных друзей из гильдии не считая Сору и Минерву. Девушка вздохнула и достала кинжал и порезала указательный палец. Крочь каплями стала кпать на рисунок  вскоре из рисунка появились объемные галлограмы Стинга и Роуга, только в уменьшенном виде. Акира улыбнулась и убрав альбом посадила Стинга с Роугом себе на колени.
- Хай, братцы кролики! - девушка улыбнулась и поцеловала Стинга и Роуга в макушки.
- Хай сестренка.. Мастер нас на задания отказался отправлять.. - Эфклиф недовольно посмотрел на подругу.
- А чего так? - девушка склонила голову на бок и превратилась в волчицу. Стинг с Роугом оказались сидячими на спине волчицы.
- Маразм! - Роуг пожал плечами.
Волчица хихикнула и побежала по лесу.

414

Девушка идёт по лесу и оглядывается.
- Сегодня мне не везёт на охоте.

415

Волчица учуяла знакомый запах и рванула по нему.
- Сора!!! - волчица с радостным криком побежала к девушке, намереваясь сбить ее с ног.

416

Услышала крик и повернулась на него.
-Аки?
Вовремя отскочила и меня не сбили с ног.

417

- Нет, б***ь, Макаров в молодости! - волчица превратилась в девушку и улыбнулась лучезарной улыбкой. - Давно не видились! - Акира стиснула в руках Стинга с Роугом.

418

-Даа..давно.-смотрю на Стинга и Роуга.-а они шта тут делают??

419

- Ну, мастер им задания не дает, а мне скучно. Вот я и призвала их. - девушка улыбнулась и за шкирку подянла Стинга с Роугом на уровень глаз.

420

-Какие пуси! дай Роуга потискаю^_^ -загорелись глазки.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Лес Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно