Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Новости » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Если вы больше не можете, не хотите, не желаете (ну мало ли) играть на нашей ролевой, то прошу отписаться здесь ибо я собираюсь удалить лишние профили, с которых уже не заходят. Срок - до следующего четверга(или пятницы, смотря когда мы на информатике за компами будем сидеть)
На этом всё

2

Ламина, Каин, Бахус, Хола, Куба, Акира, Ург, Весь клан дель-торт погибнет и создавать больше нельзя в этом клане персонажей. Печаиаеися по просьбе авышеупомянутых лиц. Сора, Клан Вандар вскоре исчезнет, Вонгола тоже исчезнет. Пока все.

3

Понятно... Было приятно с вами играть

4

Персонажи Тантал, Некра, Тейс, Яраат, Ильга, Фулона, Демитрий. Кланы Виолет, Спиагия, Некромаги, Валькири тоже удаляются. Т.е вымирают, и больше не хапать наши идейки хех.) Как нить зайду проверю. ) Всем Бай)

5

Спайлор=ъ
Тантал написал(а):

Персонажи Тантал, Некра, Тейс, Яраат, Ильга, Фулона, Демитрий. Кланы Виолет, Спиагия, Некромаги, Валькири тоже удаляются. Т.е вымирают, и больше не хапать наши идейки хех.)

Ага... смотрю на большинство ников, так и думаю: новинка, никто раньше этого не придумал, сами креативничали -_-
Про кланы уж молчу

Ммм... а почему бы не удалять? А просто забанить (пароли сменить, почту и прочее) и засунуть этих персов в акцию? Легкая рега и т.д. =Ъ С воскрешалкой некоторых личностей проблем, думаю, не будет -_-.
Никто же из них не подписывался за "наши идейки", практика таких акций существует не один год.

Отредактировано Razputin (2013-09-26 22:22:01)

6

Ааа, я ведь сказал Проверю!!!! Я те ща уши оторву!!! За мысли такие!!!!

7

А мне идея Разпутина понравилась...

8

Тантал

Мне родители запрещают разговаривать с незнакомыми орущими дяденьками, бе =Ъ
А так как ты почти "удален" - я тебя не знаю =ъ
Вообще тебя не должна волновать судьба акка. Ты "вымер", чао-чао, бай-бай, до свидания -_-.

9

Щас тебе! Знаешь сколько я бессоных ночей(в прямом смысле хд) провёл на этом акке, думаешь я какому-нибудь оболтусу типа тебе яего отдам фиг тебе(это для особо маленьких, которым родители что-то запрещают, уменьшительно-ласкательная верисия))))

10

Машаааа, не надейся, я в своём роде один единственный такой))) ^^  А остальные будут лишь пародией на нас!

11

Gso gso gso
Тантал написал(а):

Щас тебе! Знаешь сколько я бессоных ночей(в прямом смысле хд) провёл на этом акке, думаешь я какому-нибудь оболтусу типа тебе его отдам фиг тебе(это для особо маленьких, которым родители что-то запрещают, уменьшительно-ласкательная верисия))))

Ммм... даже в мыслях о присвоении твоего акка не было -_- и без этого посты писать времени нет -_-.
А вот с уменьшительно-ласкательной версией ты хорошо придумал, будь добрее =Ъ улыбку на хмурое лицо и без всяких матов - будет интересный результат.

Тантал написал(а):

А остальные будут лишь пародией на нас!

Как бы лучше не были -_-. Даже думаю, что ты этого и боишься.

12

Поверь этого я точно не боюсь. Я скорее боюсь своей оценки по сдаче знания кодекса росийской федерации(по крайней мере так называет это моя учительница.)
Я вообще само спокойствия, ведь ещё не убил свою сестрёнку...

13

;;;;
Тантал написал(а):

Поверь этого я точно не боюсь. Я скорее боюсь своей оценки по сдаче знания кодекса росийской федерации(по крайней мере так называет это моя учительница.)
Я вообще само спокойствия, ведь ещё не убил свою сестрёнку...

Оценки, оценки... глупо все это. Нынешняя система образования сера и уныла. И уж переживать из-за оценок - тоже глупость. Если в твоей коробчонке нет элементарных знаний, а желаешь нормальность - ты идиот. А вот если знаешь все, и все же переживаешь из-за оценки - идиот ты. Ммм... в любом случае и в разной степени мы все идиоты.
Ммм... было бы поф, не писал бы: "Проверю!!!"

Отредактировано Razputin (2013-09-27 22:49:33)

14

Ну что бы пародиями не были, вы не должны уходить)

15

А я всётаки чел очень недоверчивый и очень люблю проверять всё и вся ^^

16

Оценки это конечно вообщем-то неважно, но если я не сдам этот тест то не поступлю, или придётся прходить какой-нибудь другой. Так что у меня есть все основания беспокоится

17

Ну-ну, лучше надейся чтобы я тебя не убила!
Интересно кто  сломал мои наушники? Э? Может Баба Яга?

18

А ну "братишка" отвечай! Я ведь знаю, что ты через гостя сидишь! То, что я сейчас в больнице у Кристины. ничего не говорит, что у меня интернета нет http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-5.gif

19

Это не я! (нимб над головой)
А как там Кристинка? Что врач говорит?
Не злись, это правда не я)))

20

Ну а теперь слово админу. хе-хе
Разпутин, твоя идея мною рассмотрена и прянята, но воплощена в жизнь будет чуть позже. На этом всё. Скажу лишь на последок, что скоро вернусь ибо осталось лишь переехать и подключить инет, то есть через неделю я снова с вами

21

Дека, ты не имеешь право.
Тантал - персонаж Макса и ему решать, отдавать свой профиль и персонажа кому-то или нет.
Если хочешь, создавай профили и отдавай их, но чужие профили оставь в покое.

22

Кара написал(а):

Дека, ты не имеешь право.

Воу, интересное заявление Глав. админу -_-.
Ты тоже из числа тупо убитых/неинтересно ушедших? А... есть же третья группа: те, кто вообще не заморачивался с этим. После второй смерти уже даже как-то... ну, *censored*(гадайте теперь, что там за слово -_-) было читать те посты. Ну иль просто негодующий модератор?

Кара написал(а):

но чужие профили оставь в покое.

Ммм... два варианта: с профилями сделают то, о чем я писал выше. Ну или их удалят. Все, "оставить в покое" не выйдет -_-.

Отредактировано Razputin (2013-09-30 21:02:09)

23

Кара, а не всё ли равно тем кто уже ушёл, что сделают с их профилями? Сама знаю форум где с моего профиля другой игрок играет, после того как я ушла оттуда

24

Эти люди создавали свои профили, играли за своих персонажей, а если их кому-то отдадут то все, полностью поменяется и характер и привычки и манера поведения персонажей.
Они уже отписались, что хотят удалиться, так выполни их просьбу.
Им решать, что будет с ИХ профилями.
Хозяева профилей категорически против, а админу плевать, интересно =.=

25

Кара написал(а):

Хозяева профилей категорически против, а админу плевать, интересно =.=

лал. На то это и администратор -_-.

Кара написал(а):

полностью поменяется и характер и привычки и манера поведения персонажей.

Razputin написал(а):

Как бы лучше не были -_-.

Может хоть в этом случае не будет всяких Суперменов, от которых, если честно, впечатление гаснет.

Отредактировано Razputin (2013-10-01 18:15:52)

26

Хм, что-то странное здесь происходит, однако. Знаю, я новичок и мне лучше не вмешиваться в ваши дела, но что здесь случилось?

27

Тебе не понять.
Мы на этой ролевой уже более восьми месяцев, а ты пришла недавно, поэтому не понимаешь сути.

28

Короче ладно. Желание казнёного, хе-хе, закон для палача
Ну а теперь оф. часть. Кара, согласна вернуться обратно на пост администратора

29

Эм.. Это было вопрос или утверждение?
Если вопрос, то я не против.
Если утверждение, как хочешь.

30

Декуль, а можно я тебе завтра тот сюжет притащу? о.о я его уже скоро напишу...


Вы здесь » Мы из Soragakure » Новости » Важно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно