Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флудильня » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Да не у одной меня ночная шиза http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif

32

Тинки-Винки, Ляля, Дипси, По! - эти имена я запомню навсегда, после того, как узнал их, мир увидел по-другому.
Ещё есть эта... Даша Следопыт... "Я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак, я рюкзак...", сестра оказалась выносливее меня, ведь я сразу же выключил это. Я слабый х).

33

xD Эх чувствуется как стареем))) А я давно этого не видела, в последний раз у кресницы моей мамы, ей лет 7)

34

Да, всё приходит на круги своя...
Алён, а Кристинка ещё не заходила?)

35

Интересно зачем тебе Кристина? :D
Ну вот я здесь хе-хе...

36

Мдя... Сразу видно... Вернулись самые активные люди сайта (ми не в счёт. Ми оченя вредная и необщительная бука, дя)

37

До! Семпай вернулся и он к вашим услугам :D

38

Не расслабляемя скоро моя сестричка и остальной дурдом тож вернётся)))
(потом сообщение бы надо удалить в целях моей безопасности на ближайшую неделю))

39

не забудь)

40

Нья! Короче всем нья! И ждём остальных, а я продолжаю таинственно молчать про некоторые вещи

41

Макс не надейся, если они тебя не убили. то убью я и от меня тебя никто не спасёт :shine:  :flag:

42

А я помогу)))

43

Кстати, Фран, а твой подарок на днюху приехал вчера)))

44

уря уря!!!Нья!!! -бегает и веселится-

45

ты его не получишь до днюхи...-хихикает-

46

О какой флуд оживлённый был ^_^, что же раньше мешало-то? Флуду этому уже месяца 4 -__-

Отредактировано Razputin (2013-08-31 20:52:33)

47

агась))) в этом весь прикол)

48

И сколько же ещё ожидается людей, которые вскоре нахлынут?

49

Ильга раз,(самый важный для меня чел)) Некра, Куба, Яраат(уже ззарегался помоему) Бахус(смертушка наша http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif  )Хола, Фулона, дальше не помню)

50

7 человек... уже неплохо) *хоть кто-то из них не некромант? Желательно мужского пола*

51

Бахус, Яраат, Тейс, но последнему 13 лет по игре.)) А вот Куба некромаГГ  :D  Тааак а что ты имеешь против некромагов?
подозрительно щурится.

52

Собсно ничего... но их фиг завалишь -__-
Нужно попробовать на ком-то менее неуязвимом... или самому стать Суперменом ^^

53

Тогда расслабься, парни у нас редко появляються.х очешь потренироваться иди на рукопашный бой к Ламине, там как раз твой уровень=)

54

Уел х) я как бы девушек не бью >_<, что же мне теперь делать-то? =ъ
Хм... а можно и сходить... я смогу разбивать руками кирпичики? А об голову бутылку? Выучу стиль Пьяного Кулака?

55

Возможно) Она у нас виртуоз, возможно у тебя будет рожа как у пьяного ёжика после её уроков, но кирпичи разбивать точно сможешь))) =) ну по крайней мере её 13 летний ученик уже вожак своего клана.
Бахус плохой вариант для борьбы - у него коса смерти=)
А Яраат может невидимым становиться :D
Так что у тя вообще вариантов нет. А вот бабы у нас боевые, тебя даже Ини хотлеа покалечить.
Скоро вернусь а то если я сейчас не схожу в душ, то потом буду ждать до утра пока не придёт Регина =(

56

Тантал
Не знаю кто такая Регина, но наверное это страшно х)

Тантал написал(а):

Ини хотлеа покалечить

Ммм... я просто предлагал мини-баттл.

Тантал написал(а):

Бахус плохой вариант для борьбы - у него коса смерти=)

Коса Смерти? Ну и плевал я на эту Косу... сломаю х) Что-что, а это я умею.

Тантал написал(а):

А Яраат может невидимым становиться

Я это... под землю могу залезть... хм... а других он может невидимками делать? В баньку там сходить ммм...

И вообще: я везучий, да-да-да ^^

и куда мне переть на рукопашку? ммм?

Отредактировано Razputin (2013-08-31 23:09:38)

57

1 сентября в школу для волчат и молодых волков :D
Регина - моя сестра и этого ооочень страшно, особенно когда иногда отключают отопление и она занимает мою кровать(
кстати хочешь сюрпрайс скажу?)

58

Тантал написал(а):

1 сентября в школу для волчат и молодых волков

-_- ещё и реальная школа есть.

Тантал написал(а):

кстати хочешь сюрпрайс скажу?)

сюрпрайс? Почему бы и нет, сюрпризы - это хорошо... правда, если твой друг признается, что он гей - это плохо, а остальное - гуд)

Отредактировано Razputin (2013-08-31 23:19:51)

59

Ты тупости только не говори и геями меня не пугай :D
У нас скоро две свадьбы будет здесь)))
И кстати я ещё одного парня вспомнил. Демитрий - тоже ученик Арея, не некромаг, управляет кровью и тоже читает мысли правда, выглядит почти также как и мой перс)

60

Хочешь идти в школу иди сейчас иначе я чухну, у мя голвоа уже болит :tired:


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флудильня » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно