Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флудильня » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Флудим тут. Через 100 сообщений, темка удалена!

2

эммм.... а где тут вопросы задавать о.о

3

здесь. А что за вопрос?

4

Тантал, в общем то по форуму.
Почему во флуде, что насчёт гостевой?

5

её здесь нет. Как то не создавали.)))  так какой вопрос?

6

Анкету писать по шаблону и в подачу анкет. Потом главный алмин перенесёт в принятые.

7

Тантал, зряяя
В общей сложности два. У вас есть графических дел мастер? (если нет, то он вам очень нужен)
Относительно анкеты, я так понимаю внешность и характер персонажа описывать дублем, или всё-таки односторонние информацией?

8

Тантал написал(а):

Анкету писать по шаблону и в подачу анкет. Потом главный алмин перенесёт в принятые.

Уважаемый, это моя не первая ролевая ;3

9

ты так пишешь, как будто мне лет 100 :tired:

10

лучше всегоо подожди главного админа и спроси обо всём у неё. ))) А то я выхожу.

11

Тантал, ээээм.... это моя обычная манера общения хд ну, во всяком случае, она такая, пока я не знакома с коллективом, да и само собой, следует придерживаться рамок)

12

Тантал написал(а):

лучше всегоо подожди главного админа и спроси обо всём у неё. )))

окай

13

а флуд активничает вообще? х)

14

неа!!!)))Мы сплетницу чаще обсуждаем))))) Это единственное на что мы наверно ругаемся и где общаемся Не счиьая ЛС

15

Тантал, сюрпрай хд

16

Да, со флудом у нас не завязалось

17

Объявление.
Итак персонажи Ламина, Тантал, Демитрий, Некра, Куба, Ильга, Хола, Тейс, Фулона, Ург, Яраат и Бахус не будут заходить до   1сентября 2013 года. Всех извиняем, делы)))

18

Ламина написал(а):

Итак персонажи Ламина, Тантал, Демитрий, Некра, Куба, Ильга, Хола, Тейс, Фулона, Ург, Яраат и Бахус не будут заходить до   1сентября 2013 года. Всех извиняем, делы)))

Какая же хорошая новость -_-

19

Мдя... Опять форум пустует(((

20

Deka Raiko
Осталось только ждать -_-
но можно жестко флудить х)

21

Дя, можно и пофлудить

22

Простите меня за отсутствие! Дела были, ага.

23

Акира Некромаг

Гамарджоба э-э... мисс =)
Deka Raiko

Тольк тупо и нудно писать всякую белиберду я не умею... а точнее не хочу... флуд смайлами... нечто более подходящее, но это уж на черный день ^^
Осталось флудовское общение х)
есть идеи? как вариант - можно уже хз какой раз поговорить о музыке, но мб есть что-то интереснее?)

24

-_- моя гиперобщительность меня погубит
Эм... пыщ пыщ.
Может просто рассказать про себя? Вкратце? меня ж никто не знает... почти х)
Дядя Янган... Разпутин... Раз... Разер... МорфАз... МорфЯн... Аквато... Чёрный Плащ... да хоть Принц Лебедь - малая часть моих имен... да вообще можно называть меня как душе угодно... и снова почти)
Так-с. Извращенец. Не слишком ярый, но со стажем. Года 3 х). Яой - единственное, что не переношу.
Ругательства... Соррь, но так уж меня воспитали, и, в принципе, матами и прочим я не общаюсь. До, могу сказать в духе "хрень", но исключительно ассоциируя с растением.  Хм... хотя есль уж серьезно вывести из себя, что бывает ну о-о-очень редко, просыпается скрытый талант - очень виртуозно, и без матов, можно унизить человека... а вообще я пацифист ^^ пис вам.
Интересы. Их одновременно много, и в тоже время их нет ^^ когда моему характеру надоедает одна вещь - он сразу же переключается на другую -_- ролевые - единственное, что мне не надоело за последние 4 года =)
А вообще я скромняга)
Не расист и не националист. Глубокое презрение к этим идиотам) *лит. слово же*
Не русский я х) хотя на словечки в духе "хохол" обижусь)
Не считаю себя хуже других... да и лучше тоже. Все равны. У каждого свои скелеты.
В какой-то мере ещё и добрый ^^

Стадо? Не-ет... "Стадо!"

Часто вызывают саркастическое умиление девушки, которые не добились ни черта в этой гребаной жизни, но считают, что парни должны за них всё делать... и также "стадные" особи женского пола. Что такое "стадные"? Те девушки, которые просто не могут быть оригинальными и повторяют за другими, считая, что это круто... это даже очень не круто -_-, да таких полно.
Фраза: " Такой, как я, у тебя больше не будет" -__________-, ага... до-до, прям так и не будет... хм... а мне такая и не нужна х)

И да, есть у меня одна безумная мечта ^^: побить мировой рекорд деторождаемости в одной семье... э-э-э... я молодой... и сильный х)  )

Хотелось бы узнать других подробнее, ведь то, что я знаю - мне этого немного недостаточно =ъ

25

Ну тогда и я немного о себе расскажу.
Хм... Имена... Их у меня много, но чаще всего в интернете можно найти под ником Deka Raiko на обычных ролевых... На сайтах по Котам-Воителям ищите Иволгу, ну а на всяких ролках о лошадях ищите Ремпико.
Увлечения...
Так ну тут их много... Я рисую, пою, много читаю (преимущественно фентези и учебники по html и css кодам), люблю лазить по различным ролевым и ковыряться в GIMP. Ну и аниме... Как говорится анимешник это не болезнь... Анимешник это диагноз и призвание. А ну ещё пишу немного. Правда дописанных работ нет.
Могу предупредить. У меня бешеная фантазия, и огромная страсть к смешению различных аниме. А поэтому все фанфы, которые я пишу представляют собой жуткую смесь различных аниме. А ещё я довольно замкнута и необщительна. Большой меломан, а может и поэтому у меня не так много друзей. Ведь вся моя дорога состоит из музыки и своих спутников я мало слушаю...
Ну да ладно, не буду о печальном. В общении с друзьями (а как я уже говорила, их очень мало) я придурок и кавайный идиот, а ещё ребёнок (ну а что! Ну люблю я детские мультики смотреть... И игрушки люблю, особенно мягкую игрушку гепардика)))
Мечты... Стыдно признать, но у меня нет мечты. То что я хотела, я добилась. Ну а больше желаний не возникает...
Ну как-то так... А любовь... Да ну её... Не нужна она мне...

26

Всем привет мафия Соры вернулась!!!!!!
Меня зовут Алёна, но кличка Белка) (Если станете со мной общаться, тогда и узнаете.)
Сколько мне лет - не важно. Личчная жизнь - никакой личной жизни нет и не хочу.
За своих друзей загрызу, т.к у меня их не очень много.
Люблю рисовать и слушать музыку. Люблю читать. Хорошая фантазия.
не знаю что ещё написать?)) ^^

27

Танёк, я пришёл :D

28

Ламина
о, ещё человек подтянулся ^^

29

:D я здесь всегда была и останусь, так что особо не надейтесь, завтра ещё больше подтянутся так что берегись Сора мы идём

30

Ламина написал(а):

не знаю что ещё написать?

ммм... Знаете ли Вы великую детскую программу, имя у которой простое и незамысловатое : "Телепузики"?
Сие прелестное творение навсегда поменяло мою психику.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флудильня » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно