Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Творческое пространство » Фанфик про волчицу


Фанфик про волчицу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:название будет у каждой главы)(глава 1 новое начало)
Автор:
Волчица Анна
Персонажи:
Много волков.И главное будет волчица Анна)
Описание
Вся история жизни с детства до старости волчицы Анны.Конечно не это выдуманная история про продолжение судьбы.От самого мелкого до самого крупного.Дружба,любовь,поцелуи.История содержит 600 глав.Анна встретит волка и они будут вместе у них будут волчата.И многое другое вы можете прочитать в этой большой истории.
Жанры:
Романтика,жизнь.
Слова автора
Надеюсь вам понравиться чтение моего первого фанфика.
После каждой главы можете писать коменты ^__^

2

Ждём-с

3

Глава 1 новое начало.
Новый день.В род доме была суматоха.Мать рождала ребенка.После 5 часов вышла на свет Анна.
-смотри какая хорошенькая поехали домой-
Малышку Анну привезли домой.Но в этой истории тело Анны умрет сразу.Семья ехала домой.И вот.Авария.приехала скорая и полиция.Родителей забрали в больницу.А чуть не умирающию Анну везли в участок.Для рассмотривания.Через 5 минут Анна погибла как и маленький рыженький волк.Анна через 3 минуты перешла в тело волка.Маленькая волчица Анна бродила по лесам пока не нашла семью.В семье её не любили.Хоть Анна и помогала во всем работала няней,охотилась для семьи.Но её били её мучали.На нее использовали магию крови.Через несколько дней Анна сбежала ночью из дома.Она пошла в сад.В саду скучающим тоном Анна поняла что осталась одна.Через 3 дня после пропажи Анны семья волков даже не собиралась искать Анну.Анна бродила по лесам по полям.Она ждала друга или новую семью.Спустя день Анна направилась посмотреть на ручей.Анна пришла и увила маленького волчонка его звали Обу.
-Привет ты кто?
Анна направила взгляд на Обу.
-Я Обу а ты кто?
-Я Анна приятно познакомиться Обу
-а ты красивая
Анна покраснела.Обу подходил ближе и ближе к Анне и они слились в маленьком поцелуе.
-Обу домой!Нечего флиртовать с волчицей!
-Да мам,пока Анна
-Пока Обу до завтра
Обу ушел.А Анна во снах видела Обу.Обу и Анна взрослые.Они поженились и Анна родила маленьких волчат .Сон был очень долгий пока не пришел вожак стаи клана (клан только в фанфике существует).Он забрал волчицу.
-А где я?!
Анна встала и увидела как возле нее стоит клан чистых.
-Ты хочешь стать одной из нас?
-да,но скажите кто вы?
-Это клан чистых.Я вожак клана Вейн.Этот клан состоит из 20 волков.Ты узнаешь их имена Но потом.У нас война с кланом полукровки.Они воюют с нами.У них будущий вожак малыш Обу.А ты будешь вожаком клана чистых.Ты конечно убежала но ты вернулась!.
Все волки были добрые.Цель Анны воссоединить кланы и пожениться на Обу.Но в таком маленьком теле не вожможно восссоединить кланы..Анна думала весь день.И вот ночь.Анна пошла в пещеру но её от туда выгнали
-Эй вы что!
-Вы должны спать в той пещере
Анна вошла в пещеру.Там было красиво.И по середине подушка.Подушка красная а внизу веревочки.Анна прыгнула на подушку и уснула.
В следуйщей главе.
-Анна привет
-привет Обу
тан
-Что вы делайте!.
-мы тебя убъем!
приключени продолжаются!

4

Итак немного покритикуем и исправим ошибки

Но её били её мучали

.
Уж лучше пускай будет
Но её били и мучали

Обу ушёл. А Анна во снах видела Обу. Обу и Анна взрослые и т.д.

Слишком много повторения имени Обу. Можно немного исправить
Обу ушёл, но Анна видела его во снах. Там Обу и Анна были взрослые, они поженились и т.д.

На неё использовали магию крови

Может быть на ней использовали магию крови?

Цель Анны воссоединить кланы и пожениться на Обу

Лучше так
Цель Анны - воссоединить кланы и выйти замуж за Обу (Анна вроде девушка)

Мой совет. Найдите бету, которая будет исправлять ваши ошибки. Как пропуски знаков препинания, так и логических.

5

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif нет проблем


Вы здесь » Мы из Soragakure » Творческое пространство » Фанфик про волчицу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно