Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Ледяной Водопад


Ледяной Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Дейна стояла перед злополучной другой стороны водопада. Волчица смотрела в небо, ей было тоскливо. "Киба... Как ты..." думала она. Внезапно что-то коснулось её.
-Дей, с нами всё в порядке, и ты не одна... Мы ждём тебя, но ты нужна другим, причём нужнее чем нам...
-Но кому я нужна? Кому нужен пустой волк без рода и племени, без семьи и клана?- внезапно сквозь плотные тучи пробился луч света и осветил волков, которые стояли с другой стороны. С запада подул ветер. Он снёс на шерсть Дейны крохи снега и льда, поэтому волчица казалась сияющей.

32

- Все! Я больше не могу. - сказал Каин и лег у водопада.

33

Ламина достала из рюкзака медальён и надела себе на шею.http://snowserg.users.photofile.ru/photo/snowserg/3745931/xlarge/85565555.jpg

34

- Такое ощущение, как будто я пил 3 месяца. Причем без закуски. - проныл Каин.

35

Волчица фыркнула и продолжила свой путь. Лев, как будто согревал.

36

Ламина посмотрела на небо. Там было много облаков, и солнца не было видно.

37

Дей шла, улыбаясь своим мыслям. Шерсть волчицы была покрыта изморозью и она была похожа на одну из Верховных Сил. На груди снова сиял кулон, похожий на синий диск с изображением серебряного волка. До этого кулон не было видно, потому что он был залеплен грязью или был скрыт под шерстью

38

И здесь их нет. А где они? Как всегда мне надо их искать. Пойду... в горы может они там-подумала Ника и отправилась в горы

39

Волчица вышла к водопаду. Как всегда он блестел на солнце.

40

нет я с вами -сказала Ника

41

- Ещё чу-чуть и я начну ревновать, - волчица фыркнула и насмешливо посмотрела на Каина.

42

Они обошли водопад и направились к горам.

43

(переход в горы Лале.)

44

Акира задумчиво ходила кругами. "Мне срочно надо освоить технику Крыльев Демона! Но как?"

45

Волк подошёл к водопаду и остановился, залюбовавшись его красотой. Акиру он не заметил.

46

"Где же она может быть? " - подумал Куба и вспомнил о Некре.

47

Акира остановилась. Она закрыла глаза и начала концентрировать свою силу в области спины. В воздухе появлялись черные сгустки, не как не похожие на крылья. - Да чтоб тебя! - Акира зло ударила лапой по камню. От удара пошли трещины. - Переборщила. - сказала задумчиво Акира и посмотрела на камень.

48

Акира снова начала ходить кругами.

49

Волк отвернулся, вокруг него начали собираться "струйки" тьмы. Заметив их он ударил лапой по земле, заставляяих исчезнуть.

50

Он увидел Акиру и улыбнувшись, направился к ней.

51

- Прям зла не хватает! - сказала Акира не замечая Кубу. - Может убить кого-нибудь? Может легче станет?

52

Волк подошёл к ней сзади и лизнул в ушко.
- Привет.

53

Акира вздрогнула от неожиданности. - А? Привет, Куба. - сказала Акира повернувшись.

54

Волк улыбнулся.
- Что ты тут делаешь? - волк удивлённо посмотрел на неё.

55

- Пыталась новую технику изучить.

56

- Понятно. Ну, мне пора.

57

Он отошёл и его стала окутовать тьма телепортации.

58

Акира сидела у водопада. Она задумчиво смотрела на него.

59

Куба появился около водопада. Он зевнул и сел на снег. Вокруг него был тёмный туман. Он превращался в разных существ: лошадь, волк, медведь, кабан, тигр.

60

Акира посмотрела на верхушку дерева под которым сидела. Ей в руку упал листик дерева, но тут почернел и его сдул ветер.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Ледяной Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно