Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Ледяной Водопад


Ледяной Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Как ни странно, но этот  водопад покрыт льдом. Здесь красиво, но опасно
http://mentamore.com/wp-content/uploads/2012/12/vodopadu6.jpg

Переходные локации

Общая пещера, горы Лале.

2

Ламина начала успокаиваться и посмотрела на большой ледяной водопад. Это зрелище холодно гордыни её охладило.

3

Дейна стояла с другой стороны водопада. Волчица собралась и быстро произнесла -Рассен Сюрекен!- в её пасти стало образовываться спиральный шар, и от него отошло четыре луча. Теперь в пасти Дейны бешено вращался огромный вихревой сюрекен. Звук стоял просто чудовищный. Волчица метнула его. В ближайшем водопаде образовался шар света. Он расширялся и внезапно засветился. Дейну отбросило назад. Самое страшное всё таки случилось. Да, Дей не вывихнула челюсть, но сломала левую, переднюю лапу. Волчица тихо заскулила от боли и потеряла сознание

4

Ламина услышав вой Дейны поспешила к ней.

5

Дейна лежала не двигаясь, покрытая снежной пылью

6

Ламина ткнула в неё носом и завыла. Она оттащила Дейну к одному из стоящих "лысыми"  деревьев.

7

Дей на время пришла в себя. Её тащила Ламина. Волчица слабо улыбнулась, но посмотрев на сломанную лапу сморщилась. Лапа выглядела ужасно. Кости, мясо, мышцы превратились в кровавую кашу. "Это плата за такую мощную технику, ты просто не имеешь права пользоваться ею" раздался голос в голове Дейны

8

привет

9

Волчица задумалась: "Вот чёрт! Что мне делать?

10

Стараясь, чтобы Ника не увидела ужасную руку Дейны. Ламина схватила её и хотела послать её к Каину.

11

-Позови Каина. Скажи, что он очень мне нужен,- попросила волчица.

12

Каин прогуливался у ледяного водопада. Он остановился, так как увидел Ламину и Дейну. Лапа у второй была в плачемном состоянии. Каин подбежал к ним. - Что случилось? - спросил Каин.

13

-Я не знаю, она тренировалась, когда я подошла она отлетела и обо что-то стукнулась. -голос Ламины дрожал.

14

- Этож обо что стукнуться надо было??? - спросил Каин. - Надо срочно в пещеру! - сказал Каин. - Огненный портал! - Каин прошептал это и Ника, Ламина, Дейна и Каин перенеслись в пещеру. - Черт. Слишком много сил потратил. - Каин тяжело дышал. - Что же желать с ее лапой. - Каин задумался.

15

*делать

16

Ламина дрожала. Она чихнула.

17

Что случилось? Вы можете мне объяснить-сказала Ника и посмотрела на Каина

18

Ей было то холодно, то жарко. Уши и хвост постоянно двигались.

19

Она подошла к Дейне и легла рядом. Она с помощью своей силы, убирала с неё воду. Вода стекала с раненой волчицы и уплывала из пещеры.

20

(переадресация в общую пещеру)
Дейна тяжело дышала. "Ещё чуть-чуть, надо потерпеть. Чёрт, регенирация длится слишком медлено, хорошо, что Каин и Ламина меня нашли"

21

Волчица подошла к водопаду и остонавилась.
-Как хорошо этой ледышке. Ни чувств, не обязанностей, - она улыбнулась.

22

Фулона увидела Ламину и пошла к ней.
"А она не изменилась. Только взгляд...Какой-то странный... Необычный для неё. Как будто ей неспокойно...О чём я думаю? Это же Ламина.- подумала волчица и подошла к своей подруге.

23

Ламина вместе с Фулоной пошли в сторону гор Лале. Они обе молчали.

24

- Нашу пещеру разрушили. Клан дель Торт напал. Ксчастью особых повреждений нет, но надо многое востанавливать, - волчица была , как всегда спокойна.

25

- Это плохо. Но думаю мы быстро всё востановим, - волчица задумалась над словами русалки.

26

"У неё точно, что-то случилось. Но что? Она никогда себя так не вела, - Фулона внимательно посмотрела на белую волчицу.

27

Каин шел шатаясь и смутно видя перед собой дорогу. Пару раз он чуть не упал, но Акира его поддержала. - Я больше никогда в жизни не буду использовать Огненный Портал! - сказал Каин.

28

Ламина остановилась и прислушалась. Она выглядела обеспокоеной. Она узнала запах Акиры и Каина. Ламина фыркнула и отвернувшись, пошла быстрей.

29

- Не будет он! Ты так каждый раз говоришь! - сказала Акира в очередной раз поддерживая Каина.

30

Увидев недовольство Ламины, волчица обернулась. Фулона увидела двух волков. Осмотрев их она отметила, что они врядли смогут причинить им вред. Волчица презрительно отвернулась.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Ледяной Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно