Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Нефритовый Водопад


Нефритовый Водопад

Сообщений 481 страница 510 из 522

481

-Кровь и тьма.А твои стихии какие?-Волчица не отводила взгляда от девочки

482

У меня тоже кровь, а ещё у меня земля - ответила Амая. Потом она спросила А где ты живёшь?

483

-Классно.А кстати расскажи про свое детство.-Волчица прилегла-А я потом свою-Анна сложилась в клубочек

484

Моя жизнь нельзя назвать особенной, по крайне мере до определенного момента. Детство прошло нудно и скучно.Обычные обучение рукопашному бою,как применять магию,оружие и так далее. Но тренировали меня жёстко - ответила Амая садясь возле Анны

485

-Жалко-Волчица нагнула голову-Мое детство выдалось не счастливым.Когда я родилась на меня использовали магию крови каждый день.Да и били хорошенько.Это была забава родителей.Я каждый день страдала и истекала кровью.Родители выгнали меня из дома когда я совсем ослабла это было когда мне исполнилось 5 лет.-Волчица потрясла головой и немного загрустила.

486

С лица девушки пропала улыбку и она сказала Понятно. А в каком ты клане?

487

-Я в клане Узумаки.А как твой клан назывался?-Волчица привстала.Анна почесала живот.На голом теле были видны раны.Анна улыбнулась и опять прилегла весело смотря на Амаю.-Давать быть друзьями?

488

У меня был клан, но я из него ушла - сказала Амая, потом она улыбнулась и ответила на второй вопрос Анны Давай

489

Волчица улыбнулась.-Что делать будем?-Анна перевела взгляд на девочку.

490

Не знаю- ответила Амая

491

Анна улыбнулась.-У тебя есть дом?

492

Нет - грустно ответила Амая наклонив голову вниз

493

-Хочешь ты пока поживешь у меня?-Волчица улыбнулась и стала пить воду.

494

Если я тебе не помешаю то можно.- застенчиво сказала Амая.
А где ты живёшь? - спросила девушка садясь около дерева облокачиваясь на него.

495

-Ты мешать не будешь.Я живу в пещере.-Волчица присела.-Ну конечно же там не так уж удобно но я постараюсь тебе сделать удобство-Анна повернула голову к девочке

496

Спасибо, но скорее всего я переночую здесь - сказала Амая улыбнувшись. Она залезла на дерево и села на самую высокую ветку.

497

-Пришла на водопад в сопровождение Тсукико. девушка сразу заметила незнакомую личность и заинтересованно посмотрела на неизвестную- хм...

498

Амая заметила не знакомую девушку смотрящую на неё. Амая быстро перевела взгляд в другую сторону и пересела на соседнюю ветку, где её не было видно.

499

-Привет Юрико.Знакомся это Амая-Волчица улыбнулась-Хорошо-Анна подошла к дереву и прилегла

500

-Улыбнулась Анне и подошла к дереву где была Амая- не бойся, слезай, я не такая злая и тебя не съем...-усмехнулась-

501

Амая улыбнулась услышав слова девушки и слезла с дерева. Привет- сказала Амая

502

Анна улыбнулась и стала внимательно смотреть на Амаю-Амая это Юрико-Волчица наклонила голову.-Ммм она не боится.Просто ей там удобно наверное

503

Амая, приятно познакомиться, я Юрико...-девушка слегка склонила голову в знак приветствия-

504

Мне тоже приятно - сказала Амая улыбнувшись.

505

Анна улыбнулась.Отойдя в сторонку она прыгнула в воду и стала купатся

506

-села под дерево и рядом сел Тсукико, поглядывая то на Анну, то Амане-

507

Амая посмотрела на Тсукико и застенчиво сказала Привет

508

привет..-хмыкнул-

509

-О Тсукико привет-Волчица улыбнулась и посмотрела на парня

510

-Амая как дела?-Волчица вышла из воды и стала трястись.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Нефритовый Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно