Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Нефритовый Водопад


Нефритовый Водопад

Сообщений 451 страница 480 из 522

451

-Люблю тебя-Тихо сказав эти слова девочка покраснела.Встав Анна сделала один шаг к Тсукико.

452

-парень удивился сказанному и с недоумением посмотрел на девочку- любишь меня? демона?...-он слегка нагнул голову, и на лицо упал капюшон, закрыв ео полностью. На лице выступил легкий румянец, который он постарался скрыть.- люди не могут любить таких демонов, как я... нас слишком боятся...-прошептал он. Юри же сидела  и наблюдала за всем этим-

453

-Как не странно.Я полюбила тебя.Каким бы ты не был.Демоном или ангелом.-Улыбка опять появилась.-Главное что в душе....-Прикрыв глаза девочка делала еще один шаг к парню

454

-он приподнял голову и внимательно взглянул на девочку, а румянец так и не сходил с щек. Он внимательно всматривался в лицо девочки, а затем за секунду оказался прямо перед ней-

455

Анна посмотрела на Тсукико. Сердце билось сильнее и сильнее.Опять таки потеряв слова девочка молчала.Увидев румянцы Тсукико, Анна улыбнулась.

456

-от слегка наклонился и провел ладонью по щеке девочки- ты еще такая маленькая... а уже влюбилась...-он усмехнулся и прикрыл глаза.- ты мне нравишься, Анна, но сказать "люблю" я сейчас не смогу...-он виновато улыбнулся- извини...

457

-Не чего-Анна постаралась улыбнутся.-Он прав,я маленькая еще хех а уже влюбилась.Не рано ли-В голове была то ли радость то ли грусть.Или же понимание.Отойдя от Тсукико девочка превратилась в волка.Подойдя к Юрико волчица улыбалась.-Анна,скоро все сбудется.Только не торопись......-Совесть успокоила волчицу.

458

-демон усмехнулся и вернулся на свое место под деревом. Юрико же улыбнулась и погладила волчицу по голове- ну, вот, видишь... ты правильно сделала...

459

Анна прикрыла глаза.Немного зевнув волчица сложилась клубком.-Кстати как понять что я привыкла к телу человека?-Поменяв тему волчица улыбнулась

460

Сама поймешь.-улыбнулась и убрала руку-

461

Улыбнулась и превратилась в человека.Подойдя к водопаду девочка стала смотреть на небо.-Даже не знала что в мире будет так сложно выживать-Тихо прошептав слова Анна закрыла глаза

462

-удивительно взглянула на девочку- в смысле, трудно выжить?

463

-Этот мир очень не прост.И выжить не легко.-Почувствовав большую птицу которая летела на девочку.Анна использовала поток тьмы.Птица упала.-Что делать будем?-Выпучив глаза и посмотрев на птицу девочка отошла к Юрико.

464

ну,-девушка задумалась и внимательно посмотрела на девочку- прямо сейчас не знаю, но завтра...- она загадочно улыбнулась- завтра будет для тебя небольшая тренеровочка...

465

Анна улыбнулась.Немного времени спустя девочка тихонько сказала-Зайдем к тебе домой?,кстати буду ждать тренировочку

466

конечно, пойдем...-девушка встала с земли, и отряхнув ноги, посмотрела на Тсукико- пошли домой, Тсуки.
-демон фыркнул и закрыл глаза.- не пойду, я здесь останусь...
Ну, как хочешь...-девушка ушла к себе домой, оставляя демона сидеть на своем месте-

467

(перемещение в убежище самоцветов)

468

Амая подошла к водопаду еле держась на лапах. Она легла на землю не подолёку от него, через несколько минут она встала и ближе подошла к водопаду и начала пить воду. Но лапы не выдержали и она упала и потеряв сознание.

469

Анна пришла к водопаду.Превращаясь в волчицу Анна увидела Амаю.Подбежав к волчице Анна стала немного толкать носом незнакомку.-Как вы?-

470

Амая очнулась, увидев не знакомую волчицу она резко вскочила и у пала в водопад. Амая выплыла и  вышла на берег. Она подошла к дереву, еле держась на ногах спросила Ты кто?

471

-Я Анна.А вы кто?-Анна немного подросла.Шерстка изменилась.Смотря на незнакомку волчица прилегла

472

Я Амая- сказала волчица ложась возле дерева. А ты умеешь превращаться в человека? - спросила Амая посмотрев на Анну

473

-Я умею а ты?-Анна смотрела удивленными глазами на Амаю.-Тебе плохо?-Волчица подошла к дереву где лежала волчица

474

- Да умею- сказала Амая опустив голову на лапы. Я очень устала- сонно сказала Амая и потеряла сознание.

475

Волчица испугалась за Амаю.Вырывая листочки с дерева волчица кидала их на волчицу.Спустя минуту из листьев получилось одеяло.

476

Амая очнулась и отряхнувшись от листьев сказала Со мной всё в порядке, просто устала. Но теперь всё хорошо.. Волчица подошла к водопаду попила воды и превратилась в человека

477

Анна лежала и смотрела на девочку.Волчица залезла на дерево.Анна что-то прошептала и возле нее появилась маленькая тарелка из крови.Подойдя к водопаду волчица набрала воду в тарелку и стала пить.-А ты красивая

478

У девушки покраснели щёки и она сказала Спасибо, ты тоже.

479

Волчица улыбнулась.Добив воду тарелка пропала.-Эмм.Хочешь я буду тренировать тебя?-Анна перевела взгляд на девочку и улыбнулась

480

Амая улыбнулась и сказала Спасибо, но перед тем как я ушла из своего клана я хорошо тренировалась.
А какая у тебя сила?- спросила Амая переводя тему


Вы здесь » Мы из Soragakure » Долина водопадов » Нефритовый Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно