Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флешбек » Давай дружить навсегда... Дейна|Иникатсу


Давай дружить навсегда... Дейна|Иникатсу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место действия
Лунное озеро
Время действия
день\вечер
Действующие лица
Дейна Катсучи и Иникатсу Узумаки

2

-Девочка одинадцати лет стояла возле озера и смотрела на него. она стояла в шортих и маечке бежевого цвета, а волосы были убраны в хвостик. Видок был не очень аккуратный, так как девочка покупала это все на свои деньги, которые зарабатывала с трудом. С семи лет она путешествует одна, и показывает маленькие представления с водной магией, которыми зарабатывает на жизнь. Сегодня у нее отобрали все деньги на улице, и она осталась без ужина. Плохо, но так уже было и не раз, так что переживет... она улыбнулась и села возле самого края воды...-

3

Дейна в виде волчице шагала вдоль берега обдумывая последние события... Похоже у неё появился враг... А это не есть хорошо. Волчица почувствовала запах человека. Дейна пошла на запах и увидела девчонку. Выглядела она неопрятно и судя по бурчанию была голодной. Волчица вздыбила шерсть на загривке и глухо зарычала на человека

4

-обернулась на рык и посмотрела прямо в глаза волчицы- Что такое?... я не могу здесь находиться?

5

Утвердительно рыкнула. Но поняла, что девчонка её не поймёт и стала человеком -Да. Тебе нельзя здесь находится. Это территория волков, а ты человек. Лучше убирайся отсюда- слегка опустила голову, оскалившись. Всё-таки Дейна предпочитала не находиться в человеческом облике

6

-улыбнулась- мне не куда идти... да и я не хочу... а еще не могу...

7

Почесала затылок -Ну раз так, то тогда можешь остаться здесь. Хм, ты кажется голодна так? Ну тогда останься здесь и постарайся не попадаться остальным волкам на глаза иначе- тут Дейна чиркнула ребром ладони по горлу и превратившись в волчицу куда-то рванула

8

Стой...-сказала девочка и побежала следом-

9

Резко остановилась и строго посмотрела на девчонку -Твоё имя?

10

-остановилась возле волчицы- Иникацу, а твое?

11

-Дейна. Ини, ты не должна идти со мной иначе точно попадёшся- Дей нахмурилась. Она не хотела что бы девчонка пострадала

12

-улыбнулась- Дейна-сама, а можно один вопрос..?

Отредактировано Inikatsu (2013-06-08 16:30:50)

13

(дейна, идиот >.<)
-Задавай

14

-она протянула руку и мило улыбнулась- Давай дружить?.. навсегда?...

15

-Навсегда?- Дейна внезапно широко и открыто улыбнулась, а потом пожала протянутую руку -Давай дружить! Дружить ВЕЧНО!
Конец. Флешбек отыгран


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флешбек » Давай дружить навсегда... Дейна|Иникатсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно