Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флешбек » Первая встреча. Дейна|Кира


Первая встреча. Дейна|Кира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место действия:
Болота Чёрного Оникса
Время действия:
День
Действующие лица:
Дейна Катсучи|Кира Киоши

2

Это был второй день блуждания в поисках выхода. Дейна находилась в Болотах Чёрного Оникса. Это была первая вылазка волчицы за артефактами без наставников и в одиночку. Сначала Дей довольно легко обходила ловушки и опасных монстров. Наконец волчица нашла "Ежа". Этот артефакт был очень полезен тем, что действовал как прыгучая бомба. Дей смогла положить его в контейнер и собиралась уходить, когда поняла, что заблудилась. Волчица оказалась в незнакомом лабиринте, а впереди виднелось разрушенное здание. Дейна пошла туда. Сколько прошло времени неизвестно, но наконец волчица добралась до здания и вдруг поняла что совершила самую грубейшую ошибку в своей жизни. Она оказалась в развалинах здания, где обитал Стронглав - громадный, матёрый кровосос. В этом здании не действовали стихийные техники. Лучшие воины из волков ходили туда, что бы помериться силой с ним. Говорилось, что если волк выйдет живым, значит ему уже ничего не грозит. А теперь Дейна - ещё толком не освоившийся волчонок (на тот момент ей было 2 года) стояла в лабиринте Стронглава. Причём уйти она тоже не могла. Датчик аномалий и монстров, доставшийся волкам от людей показывал присутствие химеры. Волчица прижалась спиной к дверям "Ну вот и пришёл мне конец"

3

Кира почти вышел из лабиринта. Несмотря на все упрёки и отговоры учителя, юный охотник на демонов решил проверить свою силу в Лабиринте Стронглава. Как ни странно, но самого кровососа нигде не было видно. Волк продвигался уверенно продвигался к выходу. И вот он увидел кровососа. Громадный с одноэтажную пещеру людей, на шкуре множество шрамов. Матёрый кровосос притаился в засаде, но устроил он не на Киру. Серый волк нашёл небольшое возвышение. Взобравшись туда он понял причину засады Стронглава. Мелкая чёрная волчица стояла, прижавшись к воротам. А за воротами бродила химера. Её Кира видел отчётливо в виде тени. Волк решил, что это его шанс уничтожить Стронглава. "Если я уничтожу эту тварь, то точно смогу отомстить за родителей" решил Охотник. Несмотря на свой возраст молодой волк уже обзавёлся славой охотника на демонов, а так же малоразговорчивого типа. Охотник прыгнул на кровососа сзади. Они рыча покатились по земле. Стронглав пытался обхватить его своими передними лапами или свернуть шею Охотнику

4

Волчица услышала шум и увидела Стронглава. Кровосос боролся с каким-то серым волком. Дейна присмотрелась "Кто это?" внезапно Стронглав высвободился из челюстей волка и завопив перешёл в режим "Стелс", то есть в режим полной невидимости. Волчица закрыла глаза и увидела внутренним зрением, как Стронглав подбирается к волку сзади. Волчица из всех сил рванула к нему и прыгнула, толкнув кровососа передними лапами в грудь
-Осторожно сзади!- крикнула она волку, потому что химера решила всё таки попытать удачу и ворвалась в здание

5

Внезапно кровосос вырвался из хватки волка и вдруг исчез. Кира недоуменно уставился на пустое место. Внезапно мимо него что-то пролетело. Та мелкая волчица прыгнула на пустое место и за что-то схватилось. Оттуда послышался рёв и кровосос стал видимым. "Что за?" подумал Охотник, когда услышал крик волчицы. Волк оглянулся и увидел химеру. "Ну вот и встретились" волк и волчица оказались спина к спине
-Отойди мелкая- нога кровососа покрылась кристаллом

6

-От мелкого слышу- огрызнулась Дей, но увидев как нога кровососа покрывается кристаллом ошарашенно уставилась на волка -Ты можешь пользоваться магией?- Химера резко прыгнула и тут Дей поняла что надо делать. Она вышла на встречу твари и тихо что-то прорычала. Химера осела на задние лапы и склонила голову на бок, внимательно слушая волчицу. Потом она кинулась на кровососа и начала рвать его на части. Два гиганта этого странного мира в Болотах схватились не на жизнь, а на смерть.

7

-Да. А тебе то что- рыкнул Охотник. Тут химера атаковала Стронглава и они покатились по полу. Они  шипели и рычали. Но в конце концов химера победила Стронглава и подошла к мелкой, лизнув её в по голове
-Ты демон?- холодно осведомился Кира. Ну не может обычный волк вот так говорить с химерой

8

-Нет. Просто... Я не знаю как это сделала- опустила голову Дей. Химера, покачиваясь пошла в сторону, а Дей пошла к выходу. От волка исходила опасность. "Кто он?"

9

Кира недоверчиво хмыкнул. Он нисколечко не поверил волчице -Я Охотник. А кто ты?- они выходили к другому выходу из лабиринта, который был ближе к месту, где условились встретиться Кира и учитель. Вот они начали подходить к тому месту

10

-Я Дейна. Куда мы идём- Дей настороженно всматривалась в лабиринт, но шла за волком. С ним было как-то спокойнее

11

Кира не дал волчице договорить -Дура заткнись. Болота не должны знать настоящего имени сталкера. У каждого есть кличка. Моя кличка - Охотник. А ты...- он задумался -Ты будешь Химерой. А теперь прощай. И запомни. Если я обнаружу что ты демон, я тебя убью.- с этими словами Кира исчез в тени деревьев

12

-Химера...- задумчиво проговорила Дей и пошла в другую сторону к Лунному Озеру. -Теперь моё имя Химера.
Конец. Флешбек отыгран


Вы здесь » Мы из Soragakure » Флешбек » Первая встреча. Дейна|Кира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно