Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Роща Сапфиров


Роща Сапфиров

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

- Ты меня не знаешь. Я её увижу и она останется, и мне не помешает никто. - от его татуировки отошёл туман и вокруг девушки образовалась клеткаю.(её бей не бей, не вылезешь хехе). Он отступил и схватился за дерево. Использовать силы печати было трудно. Он спустился по стволу и закрыв глаза стал тжело дышать. Потянувшись, некромаг взял красную тетрадь и прижал к груди. Это единственное, что осталось от отца... Его ежедневник...

662

Он пришёл в себя и открыл глаза. Потом сел и снова стал листать ежедневник отца.

663

-из за деревьев вышел блондин в темном плаще и посмотрел на Аису- "смотрю ты попалась. Как глупо.."-он прошел мимо Тантала и подошел к клетке,- господин Сецуна...-прошептала она. Парень протянул руку к девушке, и она взялась за его руку  без слов.  Он что-то тихо прошептал и девушка момеентально оказалась за клеткой. Парень еще раз что-то прошептал и вместе с Аисой исчез.-

664

Тантал сидя с закрытми глазами довольно улыбнулся, вместе с Аисой исчез и небольшой маячок. Парень встал  порезав кисть он увидел перед собой шар в котором была видна Аиса и Сецуна. Некромаг сел обратно и стал смотреть .

665

(Бяка...-обиделась-)

666

( :jumping: знаю. Это мстя моя(злой гений))

667

(таак, быстро удаляй это сообщение, а то Яна увидит и не дай бог мысли такие же у неё появятся((

668

-девушка привела Анну с собой и села в цветах- теперь тебе спокойно?

669

Волчица Анна посмотрела на девушку.-спасибо вам.-Анна смотрела на сапфир и отводила взгляд на девушку.

670

-улыбнулась- как тебя зовут и сколько тебе?

671

-Мне 5 лет.А зовут Анна я не могу становиться больше человеком(-Анна тяжко вздохнула-А вам сколько лет?

672

Я Иникацу и мне 16. И я человек...-улыбается-

673

-Понятно.-Анна села на камень.-а как ты жила?я плохо.-Анна посмотрела на девушку.

674

средненько, а если быть точнее, сначала плохо, а сейчас даже хорошо...-смотрит на девочку- а почему плохо?

675

-долгая история раскажу кратко.Когда то когда я стала волком я нашла семью.Меня там мучили били и использовали магию крови.Я сбежала и жила так 3 дня одна.Потом я нашла друзей.И продолжила жить.И плохо и хорошо-Анна чуть чуть выпустила слезинок но потом она вытерла слезы

676

-она вздохнула и выставила руку вперед, не дотягиваясь до лица Анны. слезы с лица исчезли и девушка улыбнулась- не надо плакать...

677

-хорошо-Анна спрыгнула с камня и отвела взгляд на девушку.-что делать будем?

678

не знаю...-задумалась- что ты хочешь?

679

-я хочу очень есть G_G-У Анны очень громко бурчало в животе.

680

-засмеялась и посмотрела на девочку- идем ко мне домой? я тебя покормлю.

681

-Оки.--А где твой дом?-

682

-а нет погоди-остановила девушку.-Давай луче тут я пригласила друга)-

683

в деревне, идем...-девушка встала и пошла в сторону деревни-
(переход в Убежище драгонслееров)


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Роща Сапфиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно