Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Роща Сапфиров


Роща Сапфиров

Сообщений 1 страница 30 из 683

1

Эта рощица очень похожа на обычный лес, но всё в ней: деревья, трава, цветы, сделаны из сапфира. Это очень красивая роща и только в этом уголке Кристального Леса растёт Лунный Клён, листья которого имеют большую целительную силу и Аметистов Цвет, оружие из которого, отличается прочностью, а амулеты и украшения чароёмкостью.
Листья Лунного Клёна:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/novprospekt.18/0_76a92_245913f9_XL
Аметистов Цвет:
http://shop.gabilo.com/assets/images/Minerali/ametistovii_cvetok_gabilo_.jpg

Переходные локации

Болота Чёрного Оникса

Находки

Вода
Аметистов Цвет
Листок Лунного Клёна

2

Кира вышел из телепорта, открытого через специальный камень. Он по прежнему не отпускал девушку. Парень наклонился и поцеловал её в губы

3

Дей прижалась к Кире и ответила на поцелуй. Девушка ждала удобного момента чтобы сбежать

4

Кира понял её намерение и прервал поцелуй
-Не уходи. Я... Ты просто очень нужна мне парень ослабил хватку. Он знал что Дей всё-таки ещё не готова к такому и не спешил

5

Дей изумлённо посмотрела на Киру "Чего? Нужна ему? Неужели нашёлся ещё один человек, которому я нужна" Дей высвободилась из объятий Киры и поцеловала его в щеку.
-Не уйду

6

Кира улыбнулся, взял Дей за руку. Он протрезвел -Пошли обратно?

7

Он вошёл в рощу. Тантал положил девушку в цветы.

8

Он слегка потряс девшку.

9

-приоткрыла глаза и посмотрела на парня. Все в памяти девушки сохранилось...- Тантал... прости...

10

Он мысленно передал ей слова Дей и собрался уходить.

11

- Всё, что хотела найдёшь здесь

12

Он поправил браслет на руке. И вышел из рощи.

13

"Он меня ненавидит..."мелькнуло в голове девушки. Она поднялась на ноги и взглянула вслед уходящему.-

14

- Ты не видела мою папку с рисунками? - он обратился к Иникацу.

15

Он начал оглядывать место, где он положил девушку.

16

Они были в последний раз возле водопадов...- прошептала девушка не смотря на Тантала-

17

Он увидел папку недалеко от Ини. Пошёл за ней. Но остановился услышав мысли Иникацу.Танталвнимательно посмотрел на ней.
- И почему я должен тебя ненавидеть?

18

Ну, во-первых, я человек... во-вторых... я столько тебе наговорила...-прошептала девушка

19

Его глаза слегка сузились. Он наклонил голову на бок рассматривая девушку. стоящую перед ним.
- Мне всё равно, что было на водопаде. Я это забуду через несколько часов. Это не имеет никакой цены. И тем более мне глубоко плевать человек ты или волк. Я не вижу никакой разницы. Ламина - волчица, но я её использовал как приманку для демона Мести. И использую любого, чтобы достичь цели. Будь то человек или волк. Так что твои доводы безпочвенны. - он убрал ей волосы с лица.

20

- И что же ты такого натворила, - тату стало снова жечь, потекла кровь.Тантал поморщился от боли.

Отредактировано Тантал (2013-05-06 18:18:28)

21

-на лице девушки появилась улыбка и она тихо прошептала- спасибо тебе, Тантал...

22

В смысле, натворила?

23

- Ну, ты сказала: во-вторых... я столько натворила. Ну вот мне и интересно, что именно? - он сжал зубы чтобы не застонать. Татуировка жгла огнём.

24

Я готова была тебя убить, и если бы не те воспоминания... возможно я бы это сделала...- девушка отвела взгляд и вздохнула,- и еще я тебя мерзким назвала...

25

- Мне надо идти. Надо Ильгу навестить, я уже по ней скучать начал. И я хочу на своего маленького посмотреть. - парень улыбнуулся.

26

- Мне всё равно.Меня и по хлеще называли. Так что расслабься. - он рассмеялся.

27

-улыбнулась- хорошо, пока, Тантал...- девушка исчезла, разлетевшись на тысячу капель и появилась в убежище...-

28

-девушка зашла в рощу. Она огляделась вокруг и с улыбкой легла на землю.- тут так тихо и спокойно...

29

Он тихо подошёл сзади и сел за спиной девушки.

30

Как ты мог сесть? я же лежу...

Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Роща Сапфиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно