Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Кабинет Рукопашного боя

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Элизабет долго думала и наконец сказала Может ...Каина Вандара

92

- Мне для подного счастья ещё девчонки рядом не хватало - он презрительно кивнул на Анну, - Кто она вообще такая? и куда Кара делась?

93

Анна увидела ворона и чуть испугалась
Посмотрев на Тейса Анна промолчала

Отредактировано Волчица Анна (2013-09-01 15:47:21)

94

Ламина слегка нахмурилась, услыша имя Каина, - Хорошо, иди попробуй его найди. - она фыркнула, девушка не видела его уже 2 месяца, а он не появлялся.

95

- Чего - то нужно, или тоже решил поучиться?
- Вай-вай, а Вы кто? Учеба... хорошее слово, и именно из-за него я здесь. Хотелось бы мне стать сильнее, что ль... ну... есть что-то такое, чем я буду нагибать всех? - восторженно спросил парень.
Пока Янган дожидался ответа, он внимательно изучал кабинет, но не найдя ничего сверхъестественного, Раз снова повернулся к собеседнице.

96

Кара всегда куда- то девается на то она и Кара- ответила Ника Тейсу

97

Голубя!!!!!
Голубь спокойно сел за Ламиной и прератился в человека. Лей скрестил руки на груди, осматривая их.

98

Ламина сделала из волос высокий хвост, - Выблирай индивидуального учителя. А так будешь ходить на Магические атаки, историю страны Неба и создавание зелий. И конечно ко мне на Рукопашный бой. И естественно тебя будет обучать ещё и индивидуальный учитель. Лучше подбирай по своей силы. какая сила у тебя?
Демон повернул голову к Разу и стал его рассматривать.

99

Анна внимательно смотрела на голубя.-А завтра мы учимся?-Волчица резко притихла

100

- Всё как всегда. - он вздохнул и облокотился о стену, - Как каникулы провела?

101

- Меня зовут Ламина, я учитель рукопашного боя. к моему великому сожалению и индивидуальный учитель этого оболтуса. - она показала на Тейса.

102

"И долго она будет обижаться на то что я разбил тот кулон?" - подумал Тейс.

103

Кары не была, значит скучно-сказала Ника Тейсу А ты как провёл каникулы?

104

- С Демом и Ламиной по морям окиянам катались, - он слегкка улыбнулся,-  Ну и тренировался.

105

Круто- сказала Ника улыбнувшись

106

- Кого в учители выбираешь? - спросила она у Янгана.

107

- Сила... да так... земельку с места на место перекладываю... везение присутствует... хм... иногда оно меня подводит... какой из учителей самый разрушительный? Тайфунчики, цунами, землю расколоть... молнию в лоб? - задал очередной вопрос любознательный парень, с запалом, даже переступив с ноги на ногу.

Отредактировано Razputin (2013-09-01 16:10:16)

108

- Тантала выбери или Кубу, Некру. У некромагов одни ураганчики, - девушка расссмеялась даже не представляя насколько удачно привела пример.
Лей с усмешекой посмотрел на скорчившуюся мину Тейса при узнавании о втором ученике Ламины.

109

- Слишком уж много у нас землекопов, - фыркнул Тейс, подозрительно смотря на парня.

110

Около Тейса появился какой-то мужчина из клана Спиагия и оба тут же исчезли.

111

- Некромаги... первая встреча с одним из них была не совсем дружеской. А без личного учителя можно-то? Просто ходить на остальные занятия и самому индивидуально обучаться? Раньше у меня это неплохо выходило, ага.
Разпутин еще не скоро забудет тот момент с одеждой, и еще раз проделывать фокус с подменой он не хотел бы, в случае неудачного разговора с некромантами.

112

- Увы нельзя. Если ты знаком с Танталом то не значит, что все некромаги такие. кпримеру Куба очень спокоен. И Некра не самое злое существо. а по ураганчикам у нас Ярааат. Или выберу Бахуса. я не знаю. - она слегка улыбнулась и встала. - Мне пора, завтра скажите. Ещё пару дней и набор в ученики будет окончен. - она исчезла в серебряном свтее.

113

Анне стала плохо.Волчица резко упала в обморок

114

Анна внезапно сказала Ева и подбежала к Анне

115

Анна чуть приоткрыла глаза

116

что с тобой ,Анна

117

-не чего-Анна встала и улыбнулачсь

118

- Мне пора, завтра скажите. Ещё пару дней и набор в ученики будет окончен. - и учительница рукопашного боя исчезла... ммм... испарилась... ну пропала.
- Я хочу стать настолько сильнее, чтобы врезать своей слабости... - для самого себя процитировал Отшельник, тупо смотря перед собой, в то место, где раньше стояла девушка.
"Что делать? Решать... ну это ясно... может спросить совета? Идиот. Ты же - Отшельник, все твои знакомые - либо мертвы, либо враги. Мертвые - есть, врагов - интересно... их, кажись, и нет. Осталось... хм... пойти просто отдохнуть... да... самый лучший способ найти приключение на свою задницу."
До парня дошло, что он все ещё смотрит в одну точку, казалось, что его зрение расфокусировалось, моргнул, и наваждение пропало.
- Неприятное чувство...
Раз резко развернулся, сделав поворот корпуса влево, и, как и раньше бодро, зашагал в сторону двери.

Отредактировано Razputin (2013-09-01 21:57:37)

119

-хорошо-Анна улыбнулась.

120

(как хорошо что меня в учителя никто не выбрал)


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно