Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Кабинет Рукопашного боя

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

http://demo.1c-college.ru/upload/_thumbs/b64e342f0fe86d6b2c73a6acc60fcc1a.jpg

2

Ламина сидела на скамейке и ждала учеников.

3

Тейс вошёл в спортзал и сел на одну из скамеек.

4

- Здрасте... - сказал Аслан и сел на скамейку рядом Тейсом.

5

- А где Кара и Ника? = удивлённо спросил он.

6

- Опаздывают... - сказал Аслан зевнув.

7

- Здравствуйте и привет Тейс, Аслан... - сказала Кара и села на скамейку.

8

- Привет... - сказал он лениво.

9

Он кивнул.

10

- Надеюсь вы готовы, потому что сегодня пробный поединок Тейса и Кары, завтра Ника и Аслан. - спокойно сказала Ламина

11

- Что?!! - глаза Тейса округлились.

12

"Вот черт... Что использовать? Землю или Воздух? Если использую Воздух то могу разнести все как в прошлый раз с Кирой.. Ладно, будь что будет..." - Кара встала со скамейки.

13

- Предупреждаю я ставлю блок на магию. Доставайте ваше оружие. - она создала небольшую лунную сферу и она зависла под потолком.

14

В руке Тейса появился трезубец. Он был спокоен, т.к. много занимался с Ламиной.

15

"Я не хочу чтобы мне помогали..." - Кара вздохнула. Она сняла Липса и положила аккуратно на скамейку.

16

Кара достала меч Ветра и он принял свою настоящую форму.

17

- Раз, два, три. - она отошла и села на скамейку.

18

Он несколько раз крутанул трезубец в руке и стал внимательно следить за движениями Кары

19

"Хм... Трезубец значит... Ну чтож..." - Кара сосредоточилась. Она взяла несколько кунаев и кинула их в Тейса.

20

Ламина остановила их взглядом и притянула к себе, - Кара, можно только использовать свой меч. Тейсу тоже можно использовать только трезцбец. Никаких игл и никаких кунаев и кинжалов. -спокойно сказала она, положив кунаи на скамейку.

21

Тейс пошёл в атаку. Он сделал несколько ложных движений в ноги и быстро перевернув трезубец, тупым концом резко ударил по корпусу Кары.

22

- Его величиство Ника соизволили явиться. Следующий бой твой и Аслана. Готовься. И кстати советую также подготовиться к взбучке от Холы, потому что Фулона пожаловолась, что ты пропустила урок по Магичем=ским атакам.

23

Блок Кара не успела поставить, но зато успела ранить левую руку Тейса. "Не туда нацелилась, а такой шанс был... " - Кара отпрыгнула и нанесла несколько ударов мечом по второй руке Тейса.

24

Ника тихо чтобы её не заметила Ламина зашла в кабинет

25

- Стоп! Кара! Вы должны были лишь обезоружить друг жруга или просто наносить и блокировать удары. У тебя такое ощёщение, что не меч а какая-то коса которой ты машешь куда попало. Ты Тейс тоже не лучше, используешь трезубец как молоток. - она остановила поединок и стала осматривать рану Тейса. Ламина нахмурилась, - Я надеялась вы не маленькие и вам можно доверить настоящее оружие, но я была не права. Теперь будете драться долько деревяшками. - она стала промывать не очень глубокую, но настораживающую рану Тейса.

26

(не возможно не поставить блок и даже не шолохнуться. Ты ведь получила железякой в солнечное сцепление!)
Тейс фыркнул, - Всё в порядке, просто царапина. - он заставил трезубец исчезнуть.

27

Кара уменьшила Меч и к ней подлетел Липс. Кара взяла его в руки одела на шею. Она подошла к Нике. - Ты чего опоздала? - спросила она шепотом.

28

Да так-шёпотом ответила Ника

29

- Мда... После урока пойдем в Сору? - спросила Кара садясь рядом с Никой.

30

- Кара, я попрошу Деку, чтобы она позанималась над твоими чувствами. Надо различать друзей от врагов. Если каждая тренировка будет заканчиваться травмами, то Холе придётся обезболивающее котлами готовить - сказала она, закончив перевязывать Тейса.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно