Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Кабинет Рукопашного боя

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Ламина повилась в кабинете, спокойно расчёсывая волосы, которые теберь были её по колено. На ней была майка на одно плечо и шорты.

62

Ника забежала в кабинет и увидев Ламину сказала Здравствуй

63

Элизабет спокойно зашла в кабинет и сказала Здравствуйте

64

Ламина слегка кивнула ей. На длинных ноогтях был французкий маникюр, что говорило о том что девушка явно за него не беспокоится.

65

Ева прибежала в кабинет рукопашного боя

66

Тейс появился рядом с Ламиной. За два месяца тренировок он сильно изменился и теперь хорошо выделялись мускулы на руках.

67

- Кара и Аслан где? - девушка лениво стояла облокотившись о стену, меньше всего она сейчас была похожа на учителя рукопашного боя

68

здравствуйте Ева сказала посмотрев на Ламину

69

Не знаю- ответила Ника

70

- Хорошо, даю им ещё пару дней, не придут будут 500 отжиманий здавать, - она отошла от стены.
Ламина осмотрела их и вздохнула, - Почему мне так не везёт и мне осбирают всех идиотов страны Неба, - валькирия чихнула.
- Итак заранее предупреждаю я не даю никаких поблажек не будете заниматься будет наказание в рамках рукопашного боя. А если сейчас не пройдёте маленький экзамен, то не поступите ко мне в ученики, - гворила она спокойно и размерено.

71

- Как будто ты когда -то делалала поблажки, - Тейс фыркнул и поправил небольшую чёлку.

72

Анна быстро прибежала,-и-и-извините пожалуйста,здравствуйте Ламина-Анна стояла и смотрела на всех испуганными глазами.

Отредактировано Волчица Анна (2013-09-01 15:10:35)

73

Ламина слегка кивнула, - Ещё раз опаздаешь и будешь поттягиваться раз 50.
- Итак вы должны выьрать себе учителя который будет заниматься с вами индивидуально. Выбирайте. У одного учителя может быть максимум 2 ученика, но редко кто соглашается на 2./b]
Ламина Валькирия - Тейс Спиагия
  Тантал Некромаг
   Демитрий
   Фулона Валькирия - Аслан Виолет
  Хола дель Торт - Ника
   Ильга Виолет
   Куба Некромаг
   Дека Райко - Кара
   Яраат Виолет
   Бахус дель Торт
   Некра Некромаг
   Иникатсу Узумаки
   Ург
   Каин Вандар
   Сора Вандар
   Акира Некромаг
   

- [b]Если тот волк которого вы выбрали откажется вам придётся выбирать другого. Учитывайте вашу силу и силу предполагаемого учителя. Кстати если вашему учителю меньше 18 лет, то вы будете изредка проходить небольшие тесты. Учителя можно выбирать от 16 лет. И можно выбрать кого то не из списка но предупредить меня.
- сказала она.

74

- Кстати Ника, возможно тебе придётся менять учителя, т.к хола скоро может быть уйдёт из школы. - сказала валькирия.

75

Тейс спокойно стоял около стены, осматтривая новеньких, слегка хмурым взглядом.

76

я хочу записаться холе бель торт сказала Ева

77

- Ну кто кого выбирает?

78

- дель Торт. Ну я же сказала что она возможно уходит и она не будет принимать ещё одного ученика. - ламина стала крутить на руке талисман стихий.

79

-Ламина можно выбрать вас?-Анна слегка улыбнулась

80

Ника расстроилась из-за того что Хола может быть уйдёт и сказала Вот блин

81

Тейс повернулся к ней, слегка удивлённо. Пготом мальчишка нахмурился м переглянулся с Никой.

82

Анна стала чуть боятся нового помещение.Волчица посмотрела на Тейса удивленными глазами

83

- Если в первую же неделю не сбежишщь то можно. - спокойно сказала она мало обращая на девчёнку внимание, - Я не люблю преподавать девочкам, вы изнежены и не выносливы, но попробовать можно - сухим голосом сказала Ламина.

84

-спасибо Ламина-Анна улыбнулась

85

- Я ужас, летящий на крыльях ночи... я... я лишай, который мешает волку... ммм... можно просто Раз, - "торжественно" появился беловолосый парень, который уже успел раздобыть одежду, и щеголял в новенькой куртке, на голое тело, ну и штаны, не в трусах же, - и именно в этом месте я смогу кирпичи разбивать, что ль? Хм... сносно.
"И кто тут главный? Хм... нужно притвориться, что меня тут нет, о да-а."

Отредактировано Razputin (2013-09-01 15:39:55)

86

- Ну Ева ты кого выбираешь? - она повернулась к девочке.

87

тогда Иникатсу Узумаки  сказала Ева

88

Что такой хмурый?- Подойдя к Тейсу спросила Ника

89

Девушка слегка презрительно-удивлённо на него посмотрела, - Чего - то нужно, или тоже решил поучиться? - девушка была спокойна и похожа на удава. В комнату влетел чёрный голубь с ярко-голубыми глазами и стал всех осматривать.

90

- Хорошо. Найдёшь Ини или в доме Некромага или в убежище драгонслееров, думаю она согласиться но особо не обольщайся у неё домашний демон, некромаг и дракон - девушка фыркнула и слеа в кресло, стоящее неподалёку.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно