Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Кабинет Рукопашного боя

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Обязательно- ответила Ника

32

Тейс сел на скамейку, задумавшись.

33

- Хорошо, тогда на минутку ко мне залетим и полетим в Сору. - сказала Кара и начала смотреть на Липса, который светился серебряным светом.

34

- Вот поэтому я и не люблю детей. И поэтому я не хотела преподовать. - проворчала девушка. День уже был испорчен в конец. сначало Арман, потом это. Ламина разозлилась, - Так теперь Ника и Аслан. Вперёд шагом марш .

35

- Удачи.. - сказала Кара похлопав по плечу Ники.

36

- Кара! Раз ты сегодня у нас в таком возбужденном состоянии, что позволяешь себе разговаривать на уроке, значит остаться до вечера в школе тебе не помешает. Ты будешь разбирать кунаи, кинжалы и взрывные печати. Время на три часа(минимум) Противо магический барьер я создам. Так что тебя ждёт весёлый вечер.  - Ламина говорила спокойно.

37

Что Ника и Аслан-тихо спросила Ника у Кары

38

- А как мы будем сражаться? У меня арбалет у нее Каменный лук. Мы ведь можем ранить друг друга... - сказала задумчиво Аслан вставая со скамейки.

39

- Сражаться надо. - тихо ответила Кара Нике.

40

- Так что готовься. И морально и физически и постарайся не подовать себя или кого-нибудь другого. - Ламина поправила свой кожанный браслет.

41

- У вас будет немного другой оединок. Надо пять раз попасть в цель. Кто хоть раз не попадёт, тот проиграл. Если вы тренировались, для вас это будет не сложно. И тогда это будет безопасно. Повторяю для особо одарённых, цель там на стене, а не в глазу соперника. - девушка показалда на две цели на противоположной стене.

42

"Застрелите меня кто-нибудь умоляю... " - сказала Кара и отходя немного дальше от других и доставая Липса.

43

Тейс вздохнул, "Лучше бы они не доводили Ламину. - подумал он.

44

Аслан встал напротив цели. Он прицелился и выстрелил в цель. Первая стрела попала точно в цель. Вторая на немного дальше, но тоже в цель. Третья и четвертая стрелы попали так-же как и первая. Пятая тоже в цель, но еще немного и Аслан проиграл бы. Пронесло... - подумал Аслан с облегчением.

45

Ника встала со скамейки и вытащила с рюкзака лук.

46

- Кара! Талисман ты сдашь временно сторожу. Ведь главное в работе честность. И три часика в твоей жизни настоящего труда ничего плохого не сделают и даже наоборот. - Ламина повернулась к Нике и Аслану, - начинайте.

47

- Аслан ты прошёл, зеначит завтра ты идёшь вместе с Холой Джунгли Запада. - сказала она.

48

Кара остановилась и посмотрела на Липса. Из него доносились обрывки предложений. Кара вздрогнула. "Кира, скоро она нападет..." - подумала Кара. Ее руки задрожали. "Надо сказать Деке и Нике..." - подумала она садясь подальше ото всех и пытаясь успокоиться. - Но я ведь не использовала талисман. - сказала Кара повернувшись к Ламине.

49

Аслан облегченно вздохнул и сел на скамейку.

50

- Талисманы помогают по своей воле. Даже если ты не захочешь, он может тебе помочь. - сказала она.

51

Ника натянула тетиву и первая стрела попала в цель, но не в десятку, вторая не в десятку, третья также как и остальные и четвёртая также, но пятая в десятку.

52

Кара вздохнула. "Ну вот, когда мне так нужна его помощь его у меня забирают... Лучше пускай меня Кира поскорей убьет." - Кара посмотрела на талисман. Она сняла его и начала осматривать.

53

- Ника тебе надо больше заниматься. Попроси Холу, она хорошо стреляет из лука. А так как никто кроме Аслана не прошёл, значит и он один никуда не пойдёт. Поздравляю. А теперь все уходят по домам кроме Кары. Отдавай мне Липса я его положу в шкафчик. И приступай. - она показала на груду кинжалов и кунаев. Она поставила следящий шар, который будет проверять, работает ли она.

54

Кара подошла к Ламине и отдала Липса. Потом пошла к кинжалам и кунаям.

55

Аслан встал и поплелся к выходу.

56

Она забрала Липса и вышла из класса . Она поставила специальный замок на Липса. Кара сможет открытьтолько когда убирёт.

57

- Привет Ника. Может потренируемся? Если ты конечно не устала? - Хола улыбаясь подошла к девочке.

58

Кара подошла к кунаям и кинжалам. Внимательно осматривая каждый, она относила его на место. На всякий случай она их протирала. Так было со всему кунаями. Кинжалы она осматривала дольше. На некоторых были узоры. Так Кара закончила почти всю работу. Она отнесла последний кинжал и сев на скамейку начала отдыхать.

59

Идём-сказала Ника и встала со скамейки

60

Кара забрала Липса и полетела домой.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Рукопашного боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно