Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Юг » Долина Лилас


Долина Лилас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/757/78757690_wallpapers_76724.jpg
Прекрасное место, здесь часто гуляют девушки из монастыря.

2

Девушка вошла в долину и глубоко вдохнула воздух наполненный прекрасным ароматом.

3

Каин огляделся. Здесь было очень красиво. - Красиота... - сказал он улыбнувшись.

4

Она улыбнулас и обняла его, - Я рада, что тебе нравится.

5

Каин улыбнулся и взяв Ламину на руки посадил к себе на шею.

6

Она быстро слезла и села под дерево.

7

Каин прыгнул на ветку дерева и сел. С нему на плечо прыгнула белка, которую Каин погладил по головке.

8

Девушка закрыла глаза и расслабилась.

9

Каин дал белочке цветочек, а сам начал забыраться повыше. Белочка прыгнула на колено к Ламине и протянула цветок.

10

Она согнала белочку с колен. К ней подлетел белый голубь и сел ей на колени. Она стала аккуратно гладить его по головке.

11

Белочка склонила голову набок и посмотрела на голубя.

12

Тут рядом с белой голубкой появился чёрный голубь с ярко-голубыми глазами. Ламина улыбнулась и стала гладить его. Лей довольно расслабился и нахохлился. Ламина ничего не подозривая, улыбалась.

13

Белочка прыгнула нат ветку и начала забираться по веткам к Каину. Когда добралась, она улеглась у него на голове и заснула.

14

Лей в виде голубя нагло сел на живот девушки. И нахохлившись заснул. Ламина тоже уснула.

15

Каин спокойно сидел на ветке дерева пока в него не прилетел кинжал. Он спрыгнул с ветки и кинжал врезался в дерево.

16

Ламина проснулась и открыла глаза голуби улетели и она удивлённо посмотрела на Каина, - Что случилось?

17

- Стерва меня нашла. - сказал Каин быстро слезай с дерева и приземляясь на ноги. На той ветке егде он раньше сидел сейчас стояла девушка с кроваво красными волосами и такими же глазами.
- Вот ты где братик любимый. - сказала она разминая кулаки.

18

Ламина, зевая встала и собрала волосы в высокий хвост. Она даже не обратила внимания на его сестру и поцеловала Каина в щёку, - У меня сегодня урок. Прости мне пора. Я не хочу опаздывать.

19

- Угусь. - сказал Каин уворачиваясь от кинжалов Соры. - Да харе уже! Я тебе ще куплю! - сказал он отбив один из кинжалов.
- Точно? - спросила девушка с недоверием смотря на Каина.
- Точно, точно... - спробурчал он недовольно.
- Живи пока тогда. - сказала она исчезнув в взрыве.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Юг » Долина Лилас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно