Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Восток » Место для тренировок.


Место для тренировок.

Сообщений 31 страница 60 из 534

31

Нет спасибо-сказала Ника

32

В комнату вошёл Демитрий, он издалека почувствовал силу крови и огляделся. Увидев лишь двух маленьких девочек, он убра в ножны, только что появившийся меч.

33

Ника увидела парня. Она вспомнила его он разговаривал с Акирой в городе у фонтана.

34

- И что вы здесь делаете? - он смахнул волосы с глаз. Дем внимательно осмотрел их, его глаза были как будто глянцевые.

35

Анна быстро от толкнула закуску и убежала в угол.Анна очень боялась людей и посторонних волков.Анна очень боялась

36

Ника превратилась в человека и весело сказала Привет. Мы тренируемся

37

Демитрий подошёл к углу и сел перед девочкой на корточки.
- И чего ты  так боишься? - он склонил голову на бок.

38

анна убежала за ноги Нике

Отредактировано Волчица Анна (2013-07-24 23:27:55)

39

-вы кто?вы причените мне зла?-спросила Анна.

40

Он рассмеялся, - С чего бы это? - Дем хитро улыбнулся и взял маленькую волчицу на руки. ОН почесал ей за ушком.

41

волчица улыюнулась.-спасибо-Сказала волчица.Анна спрыгнула с рук.У нее засверкал синий медальон.-он еще умеет сверкать классноволчица смотрела на Демитрия.-Интересно как там живеться в мире людей?давно не была человеком.-вспоминая моменты    когда она была в своей приемной семье как её били.-А вы прикольный ^__^

42

Он слегка усмехнулся, - Спасибо. Так, а теперь скажи, откуда ты здесь и почему до сих пор не спишь? Это и тебя кстати касается. - он повернулся к Нике.
"Ну вот, в клуб так и не получится сходить. И где Ламина?" - мелькнуло у него в голове.

43

Никогда взрослые не дают повеселиться нормально-подумала Ника

44

-у меня нет дома( может и найду но пока мой дом тута)-я взяла мертвую мышь и съела.Я скомкалась в комочек и уснула.

45

Волчица через 5 минут встала -я выспалась-кстати где мне можно поохотиться?урчит в животе неделю не ела)-

Отредактировано Волчица Анна (2013-07-24 23:48:50)

46

Ника превратилась в волчонка

47

Дем спокойно посмотрел на это. Ему и не такое приходилось есть, когда учился у Арея. Он спокойно подхватил волчицу на руки и пошёл к комнатам.
- Это конечно хорошо, но служители храма требуют, чтобы все спали на кроватях. - он щёлкнул пальцами и Нику подхватила "подушка" из крови и последовала за парнем.

48

волчица прыгнула на подушку.-мягенько-сказала волчица и не спала она только лежала закрытыми глазами.Анна ждала пока не наступит день.

49

(переход в Храм)

50

(переход в Храм))

51

прибежала в место для тренировок

52

Ника приземлилась возле Анны

53

-Ника а давай потренируемся?только ты атакуешь меня ок?-спросила Анна и встала на стойку

54

Демитрий спокойно стоял у стены, дожидаясь Ламину.

55

Давай лучше потренируемся на не живых вещах-предложила Ника

56

-о приветик.-Анна подбежала к Демитрию.-что делаешь?я буду тренироваться-сказала весело Анна.-интересно на каких тут только подушки))

Отредактировано Волчица Анна (2013-07-25 17:09:02)

57

В комнате появилась Ламина, она была в белом корсете и чёрных кожаных штанах. За спиной были новоприобретённые ножны, а на руках перчатки без пальцев, тоже чёрные.
- Я отдала письмо Танталу, но я не смогла увидеть Кубу, он спал, если я не ошибаюсь. - она собрала волосы в высокий хвост.

58

играет с подушкой(скучно)

59

-кто вы!-бросила подушку и ушла в угол от страха

60

Привет Ламина- весело сказала Ника


Вы здесь » Мы из Soragakure » Восток » Место для тренировок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно