Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Восток » Место для тренировок.


Место для тренировок.

Сообщений 1 страница 30 из 534

1

http://i2.2photo.runi1.2photo.ru/uploads/posts/4268/20090902/marser/02_09_2009_0385542001251877018_marser.jpg
Это прекрасное для тренировок боевых искусств.

2

Анна посмотрела на верх и побежала в место для тренировок.-вот мы и на месте-сказала Анна.И пыталась учить магию крови.-интересно как тут надо тренироваться?-сказала Анна

3

Ника приземлилась возле Анны

4

-Ника а ты не знаешь как тут тренироваться может бои проводят?или как?сказала Анна смотря веселыми глазами на Нику

5

Я здесь первый раз- весело сказала Ника

6

-может проведем маленький бой? сказала Анна.-ну я какбы не против боя-сказала маленькая Волчица уже пылая радостью.
-Маленький бой)если нет то будем просто на не живых вещях тренироваться .

7

Я не когда не участвовала в боях. Объясни как- сказала Ника

8

-мы будем использовать друг на друга свои навыки.Или просто ударять http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif-сказала Анна.-Мне как то не нравиться моя идея я считаю это не безопасно если была безопасность то можно ^_^сказала Анна

9

Даже не знаю, давай ты решишь- сказала Ника

10

-хммм давай.-сказала неуверенно Анна.-только не будем кусаться а то как то так будет не безопасно-сказала весело Анна и пылая жаждой на бой

11

Только давай не сильно, просто это мой первый бой- сказала Ника

12

-лады и мой первый бой.)Анна использовала маленький поточек тьмы на Нику.

Отредактировано Волчица Анна (2013-07-24 22:08:50)

13

Ника отпрыгнула назад уворачиваясь от потока тьмы

14

Анна использовала опять маленький маленький что его не было заметно поточек тьмы..

15

Ника почувствовала что-то не ладное, но не обратила на это внимание

16

Анна нечайно подумала о изучение магии крови.И вдруг Анна на один миг начала управлять магией.Анна не знала Что чувствовала Ника.Анна остановилась и испуганно посмотрела на свои лапки.-п-прости я н-не хотела.Я не поняла что я сделала прости прости-огорченно сказала Анна.

17

Ты про что?- спросила Ника

18

-я же использовала на тебя магию крови.А то больно по себе знаю на меня использовали и очень сильно.сказала Анна вспоминая эту боль.

19

Наверное ты использовала не очень сильно- сказала Ника

20

-мне както жутко использовать еще раз тебе будет больно бррррр какие мысли-я посмотрела на Нику

21

Давай закончим бой идём - сказала Ника и улыбнулась

22

Анна весело кивнула.Анна встала в боевую стойку и использовала поток тьмы.На этот раз поток был толстый но не мог нанести большой урон.

23

Круто-сказала Ника смотря на поток тьмы

24

Анна хотела удивить Нику.Анна сделала поток тьму и прыгнула на него.Выдерживая силу потока Анна не чайно промахнулась и попала в стенку-упс)-сказала Анна.Анна чувствовала как 2 я её мучало.2 я Анны как буто вылез на ружу и использовал магию крови это было сильно.Анна остановилась и упала от сильного для себя потока.

25

Анна что с тобой?-тревожно спросила Ника подбежав к Анне

26

Анна лежала через несколько минут она встала.-а,что?что это было? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif-спросила Анна.-Можно я поживу у тебя а то я...Я сбежала с дома.Меня там били.-спросила Анна.-продолжим бой?

27

Конечно можно.-сказала НикаНу давай продолжим

28

-хорошо,спасибо)-сказала Анна и направилась атаковать Нику.Анна использовала тьму.Все потемнело.Потом Анна сделала поток тьмы пока все было темно поток направлялся на Нику.-надеюсь не больно это было-сказала с испугом Анна

29

Ника увернулась и оказалась сзади Анны У меня хорошая реакция-сказала улыбнувшись Ника и слегка толкнула Анну

30

-прикольно-сказала Анна и немного времени спустя Анна не чего не видев использовала магию крови на крысу которая бегала.Крыса взлетела и шлепнулась на пол.-извини крыса.сказала весело я.-ну наконецто поем а то нделю еды не давали ты будешь?-спросила Анна и смотрела глазами что она на маленький перекусик


Вы здесь » Мы из Soragakure » Восток » Место для тренировок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно