Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Восток » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s3.uploads.ru/t/2YjB7.jpg
Здесь можно спокойно помолиться и привести душу и тело в порядок. Тут можно не опасаться ничего. Ведь храм - это священное место.

2

Хола сидела в мягком кресле в общей комнате. Здесь было тихо и спокойно. Она перебирала маленькие чётки.

3

Некра вошла в комнату и отойдя за ширму, стала переодеваться. Она только что вернулась с молитвы.

4

Ильга вошла в комнату и сев на кровать, стала расчёсываться.
" Чёртов некромаг и надо было мне полюбить самого наглого, самовлюблённого и заносчивого волка в мире," - она упала головой на подушку и прикрыла глаза.

5

Ника зашла в храм надеясь найти Холу. Ника увидела её в общей комнате, подошла к ней и сказала Привет Хола

6

- ПРивет, - девушка повернулась к ней. Хола посмотрела на Ильгу и подошла к ней. Сев на её кровать, она приобняла ту за плечи, с помощью своей силы добавляя ей радости.

7

В комнату зашли несколько девушек из клана дель Торт, они начали переодеваться, собираясь уже ложиться. Зазвонили колокола, показывая всем, что уже пора спать.

8

Нике стало скучно и она ушла превратившись в волка

9

Дем вошёл в небольшую комнату. Здесь было всего две кровати, комод и шесть мягких подушек, раскиданных на полу. Он положил волчат на эти подушки.

10

Ника легла на подушки и сразу уснула

11

-спасибо.-сказала Анна и ждала дня.Резко через несколько минут Анна уснула и ей приснился кошмар.Анна подпрыгнула и увидела что она могла когото разбудить.Анна лежала закрытыми глазами.

12

Дем превратился в волка и зевнув, лёг между ними. ОН не спал.

13

Маленькая волчица очень хотела есть.Она встала не зная что Демитрий не спит.Анна быстро и без шумно вышла из храма и скала еду.Не птиц не крыс не было.Анна была огорчена.Она взяла травки и попробовала но она была не вкусной.Анна искала еду.

14

Дем встал и пошёл за ней. Догнав её, он услышал цокот антилопы и в один прыжок повалил её. Он разорвал ей горло и подтащил к Анне, - У тебя привычка убегать или ты так развлекаешься?

15

Анна съела всю антилопу-Извини просто мне не давали еду неделю из за того что я нечайно выпила воду из водопоя.-Анна знала что Демитрий зол на Анну или нет?

16

Он лёг под деревом, - Я не зюсь. - Дем спокойно прочитал её мысли и стал наблюдать за Анной, чтобы та не убежала опять

17

Анна улыбнулась и с привычки легла на камень.(В её семье она всегда спала на камне.)Анна не спала она просто лежала приоткрытыми глазами.

18

Он фыркнул и встав, взял её за шкирку и подтянув к себе, лёг обратно.
- Как зовут? Сколько лет? Из какого клана? Вообщем стандартные вопросы, - Дем склонил голову на бок.

19

-зовут Анна,мне 5 лет,я была в клане но не помню название но я от туда сбежала,я родилась в теле человека но на мой день рождение в теле человека убили.Я стала волком.Хм у меня мало чего было громе боли и страха.-с чувством вены сказала Анна.О Демитрии Анна все знала так как она поняла что жилось ему круче чем мне ^__^.

Отредактировано Волчица Анна (2013-07-25 00:31:59)

20

- Интресно. Но меня на мой день рожденье никто не убивал, только холодной водой обливали, - он слегка улыбнулся, а потом лизнул Анну в нос.

21

Анна улыбнулась.-интересно сколько сейчас времени?-Анна смотрела на Демитрия

22

- Около двух часов ночи. - он встал  и взяв в зубы Анну, пошёл к Храму.

23

-ого как много!-сказала Анна.-В это время меня будили чтоб я шла охотиться для 1 волка.-сказала Анна.

24

Они вошли в комнату и он положил её на подушки. Волк накрыл её морду своей лапой и стал играть с ней.

25

-давно так веселилась-сказала Аннна-ты спать хочешь?

26

- Нет. - он лениво перевалился с одного бока на другой, зевая.

27

-и я не хочу-весело сказала волчица

28

Вол зевнул и закрыл глаза, всёравно он стал потихоньку засыпать.
(ушёл)

29

Анна потихоньку закрывала глаза и уснула.

30

(ушла)пока всем до завтра(


Вы здесь » Мы из Soragakure » Восток » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно