Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Убежище людей


Убежище людей

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Некра побледнела и с размаху ударила его по щеке, не прерывая связи, - Значит ты их соберёшь! И мне плевать, как ты это сделаешь, но ты их соберёшь, вернёшь Иникацу и убьёшь всех, после этого убьёшь и себя. - её глаза горели от злости.

32

Тантал забеспокоился и обнял сестру со спины, - Всё будет хорошо.

33

-тихо прошептал- я не могу... они уже мертвы...

34

Тантал поывернулся к нему и телепортировал сестру. Он взял у неё маленький талисман, который давал ему возможность управлять Сецуне.
- Значит мы вызовем скелетов. Это не проблема. А себя ты убьёёшь в любом случае. Готовь всё, что нужно для обряда. - На плечо Тантала сел сокол. В его лапах была маленькая колбочка. Некромаг довольно улыбнулся и сев около дерева, сделал несколько пасов руками, потом порезал кисть ножом и капнул капельку крови в колбу с жидкостью. Налив жидкость на землю, он следил, как из земли появляются ещё не разложившиеся тела, - Начинай. - он насмешливо повернулся к человеку.

35

(СецунОЙ!!! это имя и персонаж настоящие!)
-Человек подошел к девушке и положил ее на камень. Он медленно встал в ее изголовье и другие люди встали на свои места по кругу. Резко Аиса открыла глаза и села. Она закричала- Господин, не трогайте меня, очнитесь!-Она поняла что он под гипнозом и резко покрылась синим пламенем. Она моментально вскочила с места.-Не троньте меня!- Она побежала в сторону выхода и резко исчезла, так как смогла переместиться-

36

Тантал проследил её траекторию, - Обажаю свою силу. - повернулся к людям, - Оставайтесь здесь. - и переместился вслед за ней.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Убежище людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно