Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Убежище людей


Убежище людей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

С того дня, как правление людей закончилось и стали властвовать волки, в лес смерти стала скрываться группа людей. Все они были черными колдунами и их отряд назывался "Блек спелл". С того дня этот отряд стал выискивать способ победы над волками. Эти люди совершенно безжалостны и готовы ради достижения на человеческие жертвы.
Блек спелл проводили опыты- они запечатывали в живых детях ужасных демонов, которыми надеялись управлять. Все опыты были неудачны, т.к. либо умирал ребенок, либо исчезал демон, но однажды им это удалось. Ребенком была Иникацу, и когда им это удалось, они решили управлять ей, как куклой. К ихнему сожалению вмешался дракон Суйтон и спас девочка.
Много лет спустя они снова обнаружили Иникацу, и решили осуществить свой план...
http://s1.uploads.ru/t/iPC3u.jpg
(Убижище)

2

-двое мужчин вошли в здание. Один из них нес на плече тело девушки. Она еще была жива, но без сознания. Люди спустились в подвал и положили ее на стол (что-то вроде жертвенного место) и прикрепили ее руки веревками. Неожиданно дверь сбоку открылась и оттуда вышел человек, в таком же, как и мужчины темном плаще и капюшоном на голове.-
Мы нашли ее господин Сецуна...-сказал один из людей и показал на Иникацу.-
Через пару минут все будет готово и мы сможем начать подчинение демона себе.-сказал другой-
Замечательн...-прошептал Сецуна- зовите всех и мы начнем...

3

-В темный зал вошло еще около 10 человек и встали вокруг стола. Главарь (Сецуна) начертил вокруг стола круг с иероглифами и рунами. Он встал возле головы Иникацу и начал тихо читать заклятье, которое знали лишь "блек спелл" ( обратное заклинание знали только они). От людей стал исходить темный, практически черный туман и он стал окутывать тело Ини. Девушка зашевелилась от боли, так как туман начал сжимать ее тело. Резко туман начал проникать в ее тело, а точнее прямо в сердце, и девушка закричала. По щекам начали течь кровавые слезы, а люди в плащах даже не пошевелились. Ее облик начал менятся: волосы удлинились, а глаза стали красными. Главный человек положил два пальца на лоб и произнес последние слово которое остальные могли еле-еле разобрать-"Аиса Рэтэнаи" что буквально означало- "Нелюбимая".
Иникацу затихла и перестала шевелится.-
Ритуал окончен, уходите...-сказал главарь и все послушно удалились. Он снял капюшон
http://s1.uploads.ru/t/huNCA.jpg
и посмотрел на девушку- Просыпайся, Аиса...
-девушка послушно открыла глаза и присела. Она повернулась и посмотрела на парня
http://s1.uploads.ru/t/WvS8U.jpg
- Кто вы?-прошептала она-
Сецуна...-улыбнулся парень и отцепил руки девушки.-
А где я?-спросила Ини-
В нашем человеческом убежище. Ты ведь человек и должна находится рядом с нами и помогать нам, верно?-девушка кивнула- Вот и хорошо...-усмехнулся парень- Иди на верх и пока мы тебе не скажем, не возращайся, хорошо?
Хорошо Сецуна...-сказала девушка и встала со стала. она побежала наверх и вышла из дома на улицу.-И куда мне идти? я же ничего не знаю...-девушка пошла по листве вперед. Она сама того не осознавая пошла к водопадам-
Иникацу все забыла и теперь место нее была Аиса Рэтэнаи... Нелюбимая...

4

-парень появился вместе с девушкой в доме. Он отбросил ее в сторону и злобно посмотрел- "как ты посмела попастся!?"
Господин, я не виновата...-прошептала девушка и вытерла кровь с губы- я не умею сражаться магией, я сражаюсь лишь своим мечем, а против некромага это безполезно...
"Все равно сражайся..." прошепел он и схватил за горло, начав сжимать горло.
Хорошо... я бу...ду...-прошептала уже задыхаясь.-
"Вот и славно..."парень отбросил Аису в сторону и она потеряла сознание.

5

- Раз такой умный, сразись со мной сам, - рядом с ним появился ухмыляющийся некромаг.

6

Он стоял, расслаблено облокотившись о стену и насмешливо смотрел перед собой.

7

- Ты сам попался в мою ловушку. Она и сама могла без каких либо проблем выйти из клетки, но её насторожило моё поведение. А для меня не было сложно сделать небольшой маячок, который ты не заметил. - Тантал спокойно поправил свой браслет.

8

Я драться не собираюсь, я человек знающий пару заклинаний запечатывания и обратное им заклинания и все...-парень ухмыльнулся и пожал плечами.- я не знаю боевых заклинаний...

9

- Вот поэтому большинство из вас умерли. Вы сразу сдаётесь и совершенно ленивы и глупы. Неужели ты думаешь, что я учился у Арея боевым заклинаниям? - презрительно спросил Тантал. У него в руках появился меч. После битвы с Демом прошло достаточно времени и рана уже почти зажила. А меч стал блестеть от насыщения.

10

-подошел к девушке и сел возле нее.- знаешь, что самое интересное в нас?...- он вытащил из кармана ножик и аккуратно порезал на ее щеке кожу, делая аккуратную рану- Мы любим пользоваться другими людьми для достижения своей цели...

11

- Лучше отойди от неё, потому что это тело моей девушки. - глаза Тантала стали полностью чёрными, - А самое интересное у нас это то что мы очень не любим, когда наших любимых трогают. А в моём клане мы очень жестоки. - он за секунду оказался около человека и за волосы наклонив его голову к себе, приставил к горлу меч.

Отредактировано Тантал (2013-06-06 17:52:37)

12

-улыбается- убивай... ты ее не вернешь без меня...
(вернусь в 7 или 8 часов)

13

Некромаг задумался, - Можно позвать сестру и она с помощью гипноза всё узнает или оставить тебя в живых? Какие мерзости мне приходят в голову. Конечно же позвать Некру. Оставить тебя хоть на минуту в живых - тошнотворно. Но вдруг на такую сволочь как ты не действует зомбирование? - Тантал насмешливо порезал кожу на его шее.

14

-немного поежился от боли и снова улыбнулся- Но нужной магией обладаю я, а не твоя сестра...

15

- А что мне даст твоя жизнь? То что ты будешь жить -мне ничего не даёт. - он говорил спокойно и размерено, к нему вернулось хладнокровие.

16

-улыбка-ну не знаю...

17

- Ну тогда тебе не зачем жить, ведь ты мне не пригодишься. Если ты конечно не решишь вернуть Ини. - он задумчиво посмотрел на его шею.

18

Неа...-прикрыл глаза- Аиса убьет всех...

19

- Она? Я конечно не люблю недооценивать существ, но не её. Она жалка. - он презрительно посмотрел в сторону, лежащей без сознаниуя девушки.

20

Убьет, и ты это увидишь...

21

Он прищурился,  - Но ты не увидишь, хотя всётаки у меня есть одна идея.

22

-заинтересовано посмотрел на парня- Да? И какая?

23

- Кажется этой идеей являюсь я. - рядом с Танталом появилась девушка в чёрном платье.Она задумчиво посмотрела на светловолосого парня.

24

Некромаг вернулся, - Привет сестрёнка. Как твоё ничего? - усмехнулся он.

25

-сидит спокойно и улыбается- вы ничего не узнаете...

26

- А нам и не нужно. Ты просто сделаешь, то что я скажу. - улыбнулась и сев рядом с парнем посмотрела ему в глаза. Глаза Некры стали полностью белыми и она передала сигнал на подчинение.( можно прервать, только если есть талисман стихий или ты из клана дель Торт.)

27

-Парень тихо прошептал "да...".
В этот момент Аиса очнулась и привстала. Она увидела Тантала и Некру возле Сецуны. девушка тихо прошептала-Не трогайте господина... Не троньте...

28

Тантал убрал меч от  шеи человека, он очень хорошо знал силы сестры. Некромаг подошёл к Аисе и присев рядом нажал на точку шеи, погрузив с помощью татуировки, девушку в сон. Потом встал и облокотился о стену.

29

- Ты сейчас вернёшь Ини и раскажешь, что вы задумали. - девушка встала, всё ещё смотря на парня.

30

Я не смогу вернуть Ини без моих людей из Блэк спелл, и так как мы не намерены были этого делать, я всех распустил. А так же мы собирались использовать ее для уничтожения этого мира, мира волков. Если быть точнее, мы хотели заставить использовать ее силу демона, и она бы нам не смела перечить, а точнее мне... Иникацу единственна, кто бы мог с этим справится, так как других удачных экспериментов просто не было... Она одна...-тихо и спокойно говорил парень-


Вы здесь » Мы из Soragakure » Лес Смерти. » Убежище людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно