Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Горы Весте.


Горы Весте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.dezinfo.net/images2/image/07.2009/15images/1001.jpg

2

Тантал появился на горе и стал рисовать.
"Он выжил! Всё напрасно, ещё и Кира вернулся." - зло подумал некромаг.

3

Тантал щурясь, посмотрел на восходящее солнце и отошёл в тень дерева.

4

Некромаг спокойно сидел, рисовал и размышлял. Он размышлял о том что было, о том что есть и о том что будет. последнее особенно тревожило его. "И есть ли у меня вообще будущие?" - он ещё раз дотронулся до временно не болевшей раны.

5

Тантал почувствовал, что около дома что-то происходит и встал. Он взял рюкзак и телепортировал, "Что опять случилось? Я никогда не смогу дорисовать, - подумал он.

6

Куба стоял в небольшой пещере, чувствуя необъяснимую тревчогу. Он вызвал тёмный туман и не успел даже ойкнуть, как рука из тумана обхватила его горло. Глаза заволокло туманом. Некромаг почувствовал, что в него втыкаются кинжалы. Рука сжала горло и он потерял сознание.

7

- Ахахах, а это весело... вуф, ещё рывок, и... да, я - Ра-азпутин Аквато-о-о! Покоритель гор и всей земли на этой неудачной планете-е! - послышался задорный и веселый крик с верхушки одной из гор.
Сам не зная как, но парень, пусть и не за пять минут, и не за час, но нашел наконец-то то место, где он сможет нормально восстановить свои силы и... интересно провести время. Несколько мгновений ушло на успешную попытку вскарабкаться на самую высокую, и в тоже время не самую ужасную с виду гору.
- Ох... а вид достаточно прекрасен... и ощущение, будто достаточно протянуть руку и ты дотронешься до неба...
Просторный обзор окружающей природы не переставал приводить Раза в восторг, и ещё немало времени ушло, прежде чем он начал вспоминать одну из целей своей "прогулки". Выбрав небольшое место, где можно бы было более-менее удобно просидеть часика три-четыре, Янган немедля приступил к "сидению". Усевшись в банальную позу Лотоса, и закрыв глаза, Аквато попытался "отключить" все свои мысли, что путем долгих тренировок уже получалось довольно-таки быстро.
"Ммм... надеюсь, я получу прозрение и придумаю супер-пупер-пыпищную-эпичную-апокрифичную-унисексуальную-мега-дрипер-передрипер-в-пятой-степени технику... и... ммм... да ничего не будет, буду жить в удовольствие..." - пронеслась последняя мысль, которая посещала разум парня перед каждой попыткой медитации.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Горы Весте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно