Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Блог Сплетницы. » 01.06.2013.


01.06.2013.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s011.radikal.ru/i316/1112/ce/e231705547cd.jpg
Всем привет и с вами снова я, ваша любимая сплетница! И опять у меня три свеженькие новости. И я как послушная стервочка не могла их не озвучить.)))
1. Демитрий и Тантал дрались. И не просто  так, а чуть ли не насмерть. Оба получили одинаковые травмы, одинаковыми МАГИЧЕСКИМИ мечами.(Ну фантазии у людей нет, что поделать) И конечно некромага нашего "любимого" уже замучала Ини по этому поводу. Соболезную. Но как только он узнает 3 новость он вообще обалдеет. Хехе. А между прочим Дема я после той битвы ещё не видела. И нам остаётся только гадать, умрёт он или нет? Такой же вопрос и к Танталу. Потому что это почернение кожи вокруг раны даже меня забеспокоело. Ну хехе чу-чуть.
2. У нас сильные изменения в администрации.К нам в психиатрическую больницу номер 13 поступила новенькая. Хехе, зовут Лисса. Так и хочется добавить Патрикеевна. Но кгхм, сейчас не об этом. У нас также изменится оформление сайта. И ещё прошу заметить, что теперь есть распределение должностей, что должно облегчить задачу админов. Но я то в любом случае всё узнаю хехе.)))
3. САМАЯ, САМАЯ НОВОСТЬ СЕЗОНА!!!!! СЕГОДНЯ ЗАЙДЁТ НА САЙТ НАШ КАРЛОСОН-КИОШИ!!!!!! Я же говорила, что третья новость просто ОБРАДУЕТ Тантала. )))) Я так и мечтаю увидеть его лицо, когда появится Кира. По его банальной любви к Деке даже я соскучилось. Ну хехе чу-чуть. Но пусть особо не обольщается. Как только он появится, он снова попадёт в мой блог.
Целую, обнимаю и люблю, Ваша Сплетница.(k)
P.S. Не забывайте, что любовь это самое нежное чувство на свете. Этому доказательство влюблённый некромаг - убийца))))

2

О да. Я вернулся

3

Мдааа... Мне уже жаль... Эх хотя посмотреть на злящегося некромага -  рай, поэтому я потерплю... :D

4

Тц, посмотрим-посмотрим

5

Кира!!! -обнимашки-

6

я предпочитаю смотреть на сдохшего охотника на демонов.(хотя кто на кого охотиться надо ещё посмотреть)

7

Тантал, тебе вряд ли удастся его убить, ибо я за него, а с нами сила

8

Тантал
Вай, кто тут же проявился

9

У меня обострённое чувство на идиотов, по имени Алёна(Ламина), которое очень хитро меня заманивает на сайт :angry:

10

Хах, а я то думал, что ты специально зашёл что бы со своим врагом повилаться

11

Неа ты пока не дослужился до такого почётного ранга. ты просто очередное существо, ненавидящее меня. А вот мой враг или умрёт скоро или нет. Я больше надеюсь на первое))))

12

Странный же у тебя враг-друг. А я тебя не ненавижу. Так лёгкая неприязнь

13

Так Дема не трогать, я предпочитаю сам единолично над ним издеваться)))

14

Вах... А почему тебе можно над ним издеваться а нам нет?

15

он ведь мой враг а не ваш, и тем более эта скотина сидит рядом и шантажирует печеньем :angry:

16

Тогда понятно -хмыкнул- Кстати, кто знает что за новый дизайн будет?

17

Ламина зайдёт спроси. Она у нас всё знает. Прям вторая сплетница. Только эта ещё и будит в час ночи((((

18

Да, не повезло тебе. А я вот даже не знаю как мне своё время с вашим синхронизировать...

19

заходи как сможешь, Алёна, Каин, Ини и Дека почти постоянно в сети. Им делатиь не фиг. И сестра заходит иногда, чтобы меня и здесь помучить. - . -

20

Ну Дека - гл. админ. Поэтому и сидит так часто в онлайне. Тем более лето... Она раньше и до трёх-четырёх в онлайне сидела

21

ну хоть приятно, что не я один лунатизмом страдаю. Ну и конечно сплетница которая заходит иногда но умудряется испортить настроение надолго.(((

22

Ага, если учитывать, как долго она о вас писала. И теперь меня троллить будет. Хотя... Фиг ей а не тро-ло-ло

23

Размечтался она везде сплетню откопает а я и ини, ты с декой и Ламина со всем её эгоизмом её любимые жертвы =.=

24

Хм, кстати почему. Ладно вы с Ини. Там всякая любовь, две девушки, брошенный сын и т.п. (не в обиду сказано) а Ламина каким боком? Мы с Декой тоже вроде понятно. Дека как никак здесь главная

25

Ну ты не видел удалённую тему. Там их с Каином разобрали в пух и прах. Хехе. Тем более я уже сам запутался нроавится он ей или нет? Живая она вообще? Она иногда напоминает бесчувственный трупик, который будет меня по ночам((( :angry:

26

неужто я наконец дождалась того, что все разбежались? хд

27

Кирко!-оттолкнула Деку и обняла парня- Мы по тебе скучали!

28

Я тебя сделаю сейчас бесчувственным трупиком.
Ини, говори за себя я не скучала

29

-обнял Деку и Ини- Я тож по вам скучал

30

-улыбка-как дела то?


Вы здесь » Мы из Soragakure » Блог Сплетницы. » 01.06.2013.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно