Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте ваши вопросы здесь. С радостью вам ответим

2

у меня есть вопросик.Я хочу сделать новую рекламу на сайт расскажите как сделать тыкабательную картинку.И как сдела1ть рекламу.Говорю вам понравиться)))только скажите как сделать эту рекламку)

3

Волчица Анна, тыктабельная картинка:
загрузка сообщений на нашем форуме> вставить как прямая ссылка. А там уже просто заместо ссылки которая там указана, поставить ссылку которая вам нужна
Вот это
[*url=http://s5.uploads.ru/mKseY.png]http://s5.uploads.ru/t/mKseY.png[/url]
Меняем на любую другую ссылку, например на Ваши вопросы
И получиться вот это
http://s5.uploads.ru/t/mKseY.png *тыктабельно*

4

Если бы не стиль, то так бы и не понял, что ролевая о волках. Советую напистаь об этом хотя бы в таблице.

5

А вообще, думаю обосноваться у вас. Примите? Только вот акций мало для такого ленивого волка, как я... Ну ничего, напишу анкету.

6

Брожу по форуму и понемногу передумываю. Качество игры на нуле, ребят. Это что за посты в одно слово?! Нет... Нет, нет, нет, так дело не пойдет. Я еще подумаю, но вряд ли уже буду играть. Банально не с кем вести будет серьезную игру. Это не игра, ребят, нет.

7

Ребята, не каждый отлично пишет посты. Есть люди, которые, могут писать долго, если потребуется и мало, если нет нужды все расписывать. Есть люди, который пишут мало, но вам-то какое дело?

8

Inikatsu, я написал для админов, чтобы объяснить почему не хочу остаться. А для админов важно знать почему игроки проходят мимо. Хотя бы для галочки. Так что это личное имхо, ни к кому конкретно не обращенное. Но можно было бы пистаь посту хотя бы в пару строк, а не в одно слово, как я вижу. Я считаю это наплевательским отиношением к самой сути игры и неуважением к другим игрокам. Меня бы это выбило, так как я люблю длинные и красочные посты. Со смыслом и содержанием, которое радует глаз. Но, видимо, я фигов эстет и меня сейчас за такое закидают тапками х) Личное имхо, говорю же.

9

Ага. Большое вам спасибо. Будем знать

10

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

11

:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

h**p://tw.uy/e7zji
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/x-8i9u

Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ

h**p://gg.gg/14ig4p
h**p://tt22.in/cf
h**p://cutt.us/Sv9ej

Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------
000A000175

12

Вы занимаетесь торговлей или только думаете предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, калькулируем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в область деятельности закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!


Вы здесь » Мы из Soragakure » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно